К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постановка на учет нового авто

Гость
0 - 30.07.2012 - 15:28
Друзья! Подскажите, какой нынче порядок постановки на учет нового авто? Делается это так же на просторной? Последний раз там был три года назад.
Понимаю, что баян, прошу сильно не ругать. Поиск ничего конкретного не дал.
Спасибо заранее!



Гость
1 - 30.07.2012 - 15:29
на просторной.
Гость
2 - 30.07.2012 - 15:33
на просторной. ничего не поменялось за три года
3 - 30.07.2012 - 15:35
0-рофэ Мойша > зарегистрируйся через инет, и без очереди всякой сможешь поставить на учет очень быстро.
4 - 30.07.2012 - 15:35
ок сильно не ругаю. жди ответ по теме.
Гость
5 - 30.07.2012 - 16:18
Напишу про процедуру в МРЭО на Лизы:
1) На сайте 23гибдд, регишь свою заявку, выбираешь свободное время, потом тебе на мыло приходит ссыль, от туда распечатываешь заявление на 1ом листе с двух сторон (обязательно с 2х сторон и смотри чтобы шрифт в заяве был большим, бо у меня на печать мелким вышел, пришлось лишний час торчать в гаевне, чтобы они сами перенабрали заяву) + 3и квитанции (их оплачиваешь)
2) Приезжаешь по своему времени к ГАИ, гришь я через интернет по времени, тебе говорят проехать за 3ий бокс, становишся, подходишь к окошку во втором боксе, гришь Здрасте я через инет на стока то часов записан. Гаер проверяет авту и ты идешь в здание в 104каб. который [*****]-ся на первом этаже с правой стороны в левом закутке. Там чел отмечает тебя и грит в какое окно обратица.
3) Идешь в окно, отдаешь доки ПТС, Паспорт, ДКП, Страховку, Квитанции, потом тебе грят иди к окну выдачи
Вуаля и через час ты с новыми номерами!
Я потратил 2,5ч, было бы меньше еслиб заявление заново не перенабирали
Гость
6 - 30.07.2012 - 16:18
**** = находится, долбаный фильтр
Гость
7 - 30.07.2012 - 17:59
Понял. Спасибо!
Я просто хочу прямо из салона поехать на учет ставить. Это будет будний день где-то в районе обеда. Интересует имеет ли это смысл?
Гость
8 - 31.07.2012 - 08:46
7-рофэ Мойша > без данных ПТС, ты через инет не зарегишься, это надо делать как минимум за сутки до приезда в ГИБДД, чтобы выбрать для себя нормальное время, а если сразу поедишь, да еще и после обеда, то это будет в порядке нереальной живой очереди, если повезет, то до конца рабочего дня успеешь. Я бы лучше денек потерпел
Гость
9 - 31.07.2012 - 08:49
7-рофэ Мойша >на просторной людей не много и регистрируют очень быстро! не раз там ставил на учет авто) так что езжай.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены