К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посоветуйте сигу и де поставить

Гость
0 - 20.02.2014 - 20:01
диалоговую с автозапуском, чтоб официалы с гарантии не сняли :) и без всяких жсм , айфонов и прочей мути я ей все равно пользоваться не буду...


Гость
41 - 20.02.2014 - 22:16
Таки взял СантуФу.
Гость
42 - 20.02.2014 - 22:23
ну ещё не забрал,но пути взад уже нед :) ага с светлым салоном, мечта )))
43 - 20.02.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
на оф сайте почему-то про a92 снято с производства http://ultrastar.ru/
в 94 не нравится брелок, 92 можно найти еще в продаже. Есть юзвери 92? Радиус действия и глючность интересует...
Гость
44 - 20.02.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
ну ещё не забрал,но пути взад уже нед :) ага с светлым салоном, мечта )))
А что? У корейского гавна есть К-ШИНА? Серьёзно? Прогресс однако...Я пропустил.))))
Гость
45 - 20.02.2014 - 23:07
ахаха, че по-новой холивары ? ну пишут что есть, походу много чего пропустил кстати )))
Гость
46 - 20.02.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: и глючность интересует...
Глючность от установки зависит и потом -от правильности програмирования, -блокирования не используемых аналоговых каналов. Учи матчасть. Ничего там не глючит.
Гость
47 - 20.02.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
ахаха, че по-новой холивары ? ну пишут что есть, походу много чего пропустил кстати )))
да не...какой халивар. Вляпался- сочувствую. Но поздравляю чисто из жалости.) Извини кароче.)))
Гость
48 - 20.02.2014 - 23:09
бгггг, пасиб на добром слове )
Гость
49 - 20.02.2014 - 23:10
[*****].... за те же деньги покупается реальный япошка от самого именитого производителя- мирового флагмана. НАСТОЯЩИЙ, а не какойто там даже сузуки даже. Народ Йопнулся в конец от намазаных губок.
Гость
50 - 20.02.2014 - 23:19
у меня уже был реальный япошка от именитого производителя - мирового флагмана, видимо стало скучно, он неубивался. Да лан мож у меня такая форма тролленья не надо воспринимать близко к сердцу, не понравится всегда можно продать в конце-концов лет через сколько-нить
51 - 20.02.2014 - 23:34
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Учи матчасть
Расшифруй, чо мне там учить...? Какую мат часть?
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Ничего там не глючит
Юзал б9, время от времени дистанционный запуск после исполнения команды сообщал о запуске двигла, а на самом деле стартером помаслал разок и всё.... авто холодное. Со второго раза тока запускал. Этот глюк 2 проявлялся нерегулярно, но немного напрягал...
Гость
52 - 20.02.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LOLIK Учи матчасть Расшифруй, чо мне там учить...? Какую мат часть? Цитата: Сообщение от LOLIK Ничего там не глючит Юзал б9, время от времени дистанционный запуск после исполнения команды сообщал о запуске двигла, а на самом деле стартером помаслал разок и всё.... авто холодное. Со второго раза тока запускал. Этот глюк 2 проявлялся нерегулярно, но немного напрягал...
Установщик дурак. При чём тут сига?
53 - 21.02.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Установщик дурак.
2 года полет нормальный, при чем здесь установщик...? Юзверь старлайна 92 или установщик? Што за хрень несёшь?
Гость
54 - 21.02.2014 - 21:05
Так и не отписал никто отзывов
начитался по самое не хочу, поставлю наверн без автозапуска он нафиг не нужен, без гсм, можно и дойти до машины, 800 метров макс, ночует тем более не на улице. Приколола фича режима иммобилайзера, не оч удобно кнопки давить, зато лишнего брелка не надо на новых старлайнах и видос зазырил где с бесключевыми в режиме метки брелок работает, в общем на пару с механическими противоугонками годная штука, про пандор понатыкался на грабли с потерей брелков какое-то время назад судя по отзывам установщиков, но тут кто как ... кому старлайн кому пандора больше нравится. Вобщем подведя итоги по прочтенным страшилкам- КАСКО рулит ))
Гость
55 - 21.02.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LOLIK Установщик дурак. 2 года полет нормальный, при чем здесь установщик...? Юзверь старлайна 92 или установщик? Што за хрень несёшь?
Ты тупой или прикинулся? УСТАНОВЩИК ДУРАК. Так виднее? При чём тут старлайн или юзверь.
[*****]...сборише даунов.
Гость
56 - 21.02.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
КАСКО рулит ))
Да ты из успешных, видать, если готов за каску по 7-8 штук в месяц отваливать. С таким то багажом и на корейском гавнище. Уважаю прямм!))) Хотя, кому оно ,твоё корейское гавнище впало, я личнно хез... И без каски нормально считаю.)))
Гость
57 - 21.02.2014 - 22:47
любят тут выводы делать об (не)успешносте незнакомых синих букв я мож кенту хочу присоветовать что на рава поставить, пытаюсь выяснить )
меня пока техническая сторона интересует,чего икак- у меня пробелы, сижу почитываю, нашел уже радиореле занятная штука
58 - 21.02.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Ты тупой или прикинулся?
Ты поясни умнег... Установщик при чОм? 2 года юзанья глюков небыло, траблы были в последние месяцы владения автой...
Тупой твой башка, поверь... иди сопли жуй, школота.
Гость
59 - 21.02.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
любят тут выводы делать об (не)успешносте незнакомых синих букв я мож кенту хочу присоветовать что на рава поставить, пытаюсь выяснить ) меня пока техническая сторона интересует,чего икак- у меня пробелы, сижу почитываю, нашел уже радиореле занятная штука
Тебе уже несколько раз сказали что ставить.Что тебе ещё надо? Чтобы приехали и поставили? )))
Гость
60 - 21.02.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LOLIK Ты тупой или прикинулся? Ты поясни умнег... Установщик при чОм? 2 года юзанья глюков небыло, траблы были в последние месяцы владения автой... Тупой твой башка, поверь... иди сопли жуй, школота.
ты и правда туповат на голову. ) 2 года скруток дурака установщика хватало, потом контакт потерялся, отсюда и траблы. Соплежуй тупоголовый. Тебе уже барану в харю истину ткнули, а ты всё исираешься.))))
Гость
61 - 21.02.2014 - 22:58
59-LOLIK > а че есть вар ? ) мне пока ставить некуда, на велик разве что, кстати тайваньский - афигенскей ))))
62 - 21.02.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
потом контакт потерялся
Контак между чем и чем??? Что за пердёж в лужу. Пойди
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Учи матчасть
Ты реально полный Ноль...
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Тебе уже барану в харю истину ткнули
Бесстрашный?
Гость
63 - 21.02.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
59-LOLIK > а че есть вар ? ) мне пока ставить некуда, на велик разве что, кстати тайваньский - афигенскей ))))
Та хез, покликай, может кто и поставит недорого.)Главное над душой стой, чтобы горе мастера пальником контакты отлудили, а то так же потом будешь тут сопли жувать и на глюки жаловаться.) А может и пронесёт.)
Гость
64 - 21.02.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LOLIK потом контакт потерялся Контак между чем и чем??? Что за пердёж в лужу. Пойди Цитата: Сообщение от LOLIK Учи матчасть Ты реально полный Ноль... Цитата: Сообщение от LOLIK Тебе уже барану в харю истину ткнули Бесстрашный?
Алень, ВСЁ контакты. )))[*****], таких тупарылых мало встречал.)))
65 - 21.02.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Алень, ВСЁ контакты. )))[*****], таких тупарылых мало встречал.)))
Алес, иди вдоль леса дальше, у тя скрутки окислились...
Откуда вы лезите... "все контакты"... улыбнул своим скудоумием.
67 - 21.02.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Про скудоумие не понял.
Не удивил... пойди пирамидку из колец поскладывай-развивает.
Ты от природы такой ущербный... или уронили в детстве? Что не пост- то полет гавна (не только в этой теме), обидел кто или по жизни ущербный?
69 - 22.02.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Алень
В поисках себе подобных? Не обессуть, мимо...
Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
по теме есть что сказать
Читать пробовал? Или это напряжно? Так, для аутов: задал вопрос в профильной теме, чтобы не плодить новую... Но тут появился ты... в семье не без урода.

_____________________
Слушай, еслы ты опоздал на раздачу мозгов и тебе просто насрали в череп, зачем всё и вся поливать гугном? Самоудовлетворяешься,да?
Гость
70 - 22.02.2014 - 13:24
автор, есть желание самому разобраться тогда тебе на профильный форум(угона нет),на этом форуме одни чайники...
71 - 22.02.2014 - 13:25
Сигналка с автозапуском-первый помощник угонщика


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены