К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте,пожалуйста, поцарапала машину

Гость
0 - 17.08.2014 - 00:44
Приехали с природы во двор дома, стала парковаться, и задела машину,царапина на бампере. А её и не видела и не слышала, как зацепила, в багажнике, куча всего с природы, у меня царапина и на той машине царапина. Я и не слышала, да и видеть не могла. Я встала, но понимаю, что двери сложно открыть, отезжаю и встаю через 4 машины дальше. Поднимаюсь домой, купаюсь, пищит пульт от машины, выскакиваю, тетка кричит благим матом, что я разбила машину, я не понимаю, идем к ее машине, и я понимаю, что это одна из машин, которая стояла рядом, когда, я парковалась. Так мало того, живем в одном подъезде, она на первом этаже, а я на третьем. Я с ней подоброму, она я только через суд, ты купила права. Пытаюсь объяснится, не получается. Растроилась. переживаю. Она вызвала гаи, приехали мужики, по-моему ее знакомые, поговорили с ней, подошли ко мне и говорят договаривайтесь по доброму. Я им говорю, так она же не хочет, они отошли к ней, поговорили, сели в машину уехали и вслед она за ними уехала. Я пришла домой, вот сижу переживаю. Она угрожала, что работает начальником в Росгострахе, и меня накажут по полной. Вот и не знаю, что делать. Как-то все странно.
Подскажите, как накажут, стаж 3 года, в такой ситуации впервые.



Гость
121 - 18.08.2014 - 14:19
Ответ для всех!
Читала и удивлялась, какие же Вы обозленные.
Неужели Вы не были в подобных ситуациях. Конечно же не были, потому что Вы половые гиганты (это для тех кто предлагал оральные и сексуальные услуги) дальше своего "Товарища", ничего не видите. Таким образом самоутверждаетесь в чатах.
Для тех, кто оскорблял, про куриц, мокрощелок и т.д., я не просила Вас давать мне характеристику, Вы своими высказываниями, хотели унизить человека, а на самом деле, вы кто-такие, господа-судьи?
Сейчас начнете кукарекать, кудахтать, пыхтеть ..... и в ответ, опять таки оскорблять и доказывать, ой какие мы все... просто супер, никого и никогда не задевали, машины не зарапали, никогда ППД не нарушали. И родились, Вы уважаемые, со стажами вождения не менее 5 лет, а то и более.
Как не которые пишут, срач не разводила, это ребята местные этим занялись активно.
Жалости не просила!
Просила совета!
Спасибо всем, кто был не равнодушен.
Ребятам с растегнутыми шеринками, застегните, не нуждаюсь.
Кому интересно продолжение - приехал муж, всё уладил.
Для тех, кто был равнодушен, скажу все ходим под богом.
122 - 18.08.2014 - 14:21
*popcorn*
Гость
123 - 18.08.2014 - 14:25
Борща свари ему...
Гость
124 - 18.08.2014 - 14:34
Не ну правда перегнули чето. Я вот лет пять назад встал у магаза, скупился, сел в машину и сдавая задом уперся в крыло классику. Получилась неприятная такая вмятина на крыле у него. До этого 10 лет ни одного дтп по моей вине. А тут и когда шел к машине своей классика была в поле зрения и в зеркало прекрасно просматривалась (в левое правда только. А не увидел как будто плащем - невидимкой укрыта. Другое дело, что не [*****] мозг ни себе ни хозяину. Дождался его, дал 5 рублей и разъехались.
Дык че теперь, я ТП выходит по- вашему :(
Гость
125 - 18.08.2014 - 14:37
125-PeaceDuke > 5 лет назад 5 рублей за крыло классики? Норм, чо.
Гость
126 - 18.08.2014 - 14:42
126-Напас Напасович, ну тогда обычная цена за рихтовку/ покраску одной точки была.
Гость
127 - 18.08.2014 - 14:47
122-ТанюхаКрасн > Та фиг с ними с царапинами, ты лучше расскажи как купаесся...
Гость
128 - 18.08.2014 - 14:47
Появились настоящие мужики, которые просто признаются, что со всеми бывает.
Спасибо,PeaceDuke
125 - Сегодня - 15:34
Не ну правда перегнули чето.
Гость
129 - 18.08.2014 - 14:50
И это кому то приглянулось
Гость
130 - 18.08.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
122-ТанюхаКрасн > Та фиг с ними с царапинами, ты лучше расскажи как купаесся...
ВОТ И ОПЯТЬ БАЗАР начинается.
Диву даюсь, так интересно, неужели мы с Вами многоуважаемые господа, так повязли в интригах,сплетнях,пересудах.
Что Вы для продолжения базара затягиваете тему : "как купаесся"

ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ОТЛИЧНО!!!
Гость
131 - 18.08.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
Диву даюсь, так интересно, неужели мы с Вами многоуважаемые господа, так повязли в интригах,сплетнях,пересудах.
Конечно. У тебя же не хватает 5 пяти минут сделать вот так:
http://bit.ly/1tf4T5b
Поэтому только об интригах и остается,.
132 - 18.08.2014 - 15:00
я бы опосля криков с матами даже не почесалась бы. все только в соответствии с процедурой (менты, справки). пусть бы росгосстрах сам себе все улаживал.
133 - 18.08.2014 - 15:18
как можно не понять, что уперлась в авто, я хз...
в гейропе машин без царапин нет, а вы тут нюни развели розовые.
Гость
134 - 18.08.2014 - 15:19
Никогда не общалась в чатах, было не интересно, но теперь понимаю, откуда берутся люди, которые не уступают место даме, подрезают на дороге, сигналят на дороге, если едет новичок, со знаком "!", матеряться, запросто оскорбляют и т.д.
Как только получила права, повесила знак, "!", что тут началось, подрезали с обеих сторон, через два дня сняла. Загляните себе в души.
И в любом случае, для всех:

Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться.
Высоких слов
Не стоит опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Прекрасные моменты…
Давайте жить, во всем
Друг другу
Потакая, - тем более, что
Жизнь короткая такая!…
Всем огромное спасибо.
Для меня БОЛЬШОЙ УРОК, не только в вождении, но в общении, будете в городе Белгород, милости просим.
ВСЕМ Добра и благополучия.
Гость
135 - 18.08.2014 - 15:22
Встав со шпильки - приспустилась,
Без корсета сало вскладку,
А в халатик облачилась -
Как колхозница на грядке.
Без волос что нарастили
Жиже, чем вода прическа,
Без ногтей (кило акрила)
Нечем вынуть папироску.
Смыла глазки - поскользнулась:
Стало не видать дорожки,
Без помады - поперхнулась:
Не находит ротик ложка.
Без колготок ноги в точку,
Словно сыпью красной крыты.
Без дымка и огонечка
(сигарет) - слова забыты.
В общем, супер лишь в обертке,
А под ней - мешок с сюрпризом:
Иногда бывает емким
Иногда - пустым и с шизой.
136 - 18.08.2014 - 15:28
я хз, как со знаком подрезают.
снимать не собираюсь. мож просто зависит от машины? меня не трогают!
вообще пишут что не со временем приходит опыт, а по кол-ву тыс. км. Типа от 30 до 200тыс самое опасное время. уже боюсь)
Гость
137 - 18.08.2014 - 15:37
Лишать однозначно ! Моей Гранте, спустя 4е месяца (читать как новая авто) Влетела в зад Кура на солярисе... не особо приятно.
Ну ниче, буду продавать - напишу "НебитНекрашен"
Гость
138 - 18.08.2014 - 15:52
134-Dark_Rider >. Как можно не понять?))))))) я много раз видел как М и Ж упераються в чужое авто и в невпанятках уезжают))))))))
139 - 18.08.2014 - 15:58
122-ТанюхаКрасн >таки требую развязки истории-
чё было дальше?чем дело кончилось или продолжилось?
140 - 18.08.2014 - 16:04
122-ТанюхаКрасн >Диагноз и так на лице: шИринка, муж порешал, круг безопасности.
Я не верю в то что кто-то притер, ударил и не слышал (исключая грузовики - с их длиной кузова можно и не почувствовать).
Предлагаю сразу сжечь права, если решает косяки муж, то пусть муж и ездит. Если КУРА (не смей себя водителем называть) не знает, что садясь в авто, покидая авто надо вокруг машины обойти и проверить наличие слава яйцам всего лишь потертостей на бампере (а мог быть и раздавленный ребенок), то велком на трамвай или такси (на что муж заработал)

139-Дренаж без щебня >Леххко, понакупят прав, понакупят машин, ненакупят ездить и вперед
141 - 18.08.2014 - 16:10
125-PeaceDuke >Таки услышал, таки дождался и норм решил копеечную проблему. Все, кто много ездит рано или поздно лажанутся, как маленькие. Но не фихх тут не афторше было невинную овцу из себя строить

135-ТанюхаКрасн >Не уступают дорогу даме???
Ты, кура щипанная! Не зли тетю белку. У тебя сиськи больше моих? Или глаза красивее? С фига ли я тебе и такой стаду таких же как ты идиоток без мозга должна на главной уступать, когда вы нарощенными ресничками хлопать начинаете - можно было бы и пропустить. КОГО? ЗАЧЕМ? Я не лесби восхищаться твоим самомнением.

Села за руль - веди себя как водитель. Чтобы я тебя в потоке не замечала.
Не можешь ездить без помощи окружающих - на переобучение!
Гость
142 - 18.08.2014 - 16:14
142-S q u i r r e l >Хорошо сказала))) Кстати,в этой теме есть сиськи больше твоих)))
143 - 18.08.2014 - 16:20
143-ТВАРЬ >(лапки в боки) кто? Дафай меряться))))
Гость
144 - 18.08.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
Для меня БОЛЬШОЙ УРОК, не только в вождении, но в общении, будете в городе Белгород, милости просим.
Кубанский "За рулем" широко шагает по стране..вот уже и Белгородчина подтянулась совет спросить...Там же никто ничего не знает....Ну, робяты с Ростова, так це ж практически друзья-соседи...ну Ставрополь -тож недалече...Но Белгород...Там что, местного форума нет? :-))))) Кубань-центр мира! "За рулем"-порешает ваши проблемы :-)))))))))))))))))))))))))))
Гость
145 - 18.08.2014 - 16:30
Нагуглил "Форум Белгород" автофорум..ветка "Ответственность" первое же
тетя "Малина" пишет "правда ли, что за наезд на человека со смертельным исходом виновника не сажают, а только дают условно и штраф."
Блиин..Они там ВСЕ такие как авторша! Не поеду в Белгород!
Гость
146 - 18.08.2014 - 16:32
И понеслось!!!!!
Как и пиалось выше оскорбления и хвальба, про крутую езду, респички, сиськи.
Ой, девочки и мальчики, ой извините, ВОДИТЕЛИ, ЖАЛКО ВАС ВСЕХ.
ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ, читайте выше, никто не просил, ни жалости, ни сочувствия, А СОВЕТА.
И если нечего посоветовать, то не нужно раздувать тему сиськами, есть другие темы для этого. Вы же все здесь крутые водители, а все остальные КУРЫ ЩИПАННЫЕ.
СМЕХ, да и только. Как народ самоутверждается!
Гость
147 - 18.08.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
Она угрожала, что работает начальником в Росгострахе, и меня накажут по полной.
это пздц....
:0)
Гость
148 - 18.08.2014 - 16:36
Господа, а поясните пожалуйста за "отезжаю и встаю через 4 машины дальше. Поднимаюсь домой".
Не оставление ли места ДТП?
Гость
149 - 18.08.2014 - 16:38
Просто, очень долго жила в Краснодаре, теперь 4 года в Белгороде. Вот где собака зарыта, а Вы уже и форум белгородский открыли. Ха-ха-ха.
Опять диву даюсь, а зачем Вам это надо.
И опять будете в Белгороде, не бойтесь, город маленький, Вас КУРЫ не затолкают. Приезжайте.
Своих не обижаем!!!
Ко всем к Вам с добром.
Гость
150 - 18.08.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Бпан не поможет Посмотреть сообщение
Господа, а поясните пожалуйста за "отезжаю и встаю через 4 машины дальше. Поднимаюсь домой". Не оставление ли места ДТП?
смотря как ты это опишешь в объяснении...
:0)
Гость
151 - 18.08.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Бпан не поможет Посмотреть сообщение
Никогда не общалась в чатах, было не интересно, но теперь понимаю, откуда берутся люди, которые не уступают место даме, подрезают на дороге, сигналят на дороге, если едет новичок, со знаком "!", матеряться, запросто оскорбляют и т.д.
Это
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
Никогда не общалась в чатах, было не интересно, но теперь понимаю, откуда берутся люди, которые не уступают место даме, подрезают на дороге, сигналят на дороге, если едет новичок, со знаком "!", матеряться, запросто оскорбляют и т.д.
а еще это
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
Ребятам с растегнутыми шеринками, застегните, не нуждаюсь. Кому интересно продолжение - приехал муж, всё уладил.
"Закрыл амбразуру собственным...телом" :-)))
Гость
152 - 18.08.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
КУРЫ не затолкают. Приезжайте. Своих не обижаем!!!
Курица курице глаз не выклюет и на чужие яйца не сядет...
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
город маленький
Гость
153 - 18.08.2014 - 16:46
141/142-Белка красава :) разнесла ТанюхуКрасн
Бесят скнх такие танюхи славики и т.д.долбятся в шары чоли неувиделуслышал(а) и свалил(а).
Гость
154 - 18.08.2014 - 16:49
Тема продолжается.........
Петухов тоже не обижаем, кто если переживает.
Ну, сейчас НАЧНЕТСЯ............
Гость
155 - 18.08.2014 - 16:58
Если ты просила совета, то вот он:
Порви своё ВУ, и не садись за руль никогда!
Мужу борщ а потом амлет. Чтобы нервы успокоил после твоей выходки.
Гость
156 - 18.08.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от ТанюхаКрасн Посмотреть сообщение
Она угрожала, что работает начальником в Росгострахе, и меня накажут по полной. В
А начальница в Сбербанке или Лукойле еще страшнее может наказать по полной
Гость
157 - 18.08.2014 - 17:00
ипотечные проблемы
Гость
158 - 18.08.2014 - 17:54
Зачем женщинам яндекс:
Гость
159 - 18.08.2014 - 18:08
155-ТанюхаКрасн > все-таки, как приедешь в Краснодар, могу помочь морально и сексуально))
160 - 18.08.2014 - 18:20
149-Бпан не поможет >оставление, оставление. Напрасно ее соседка под лишение не подвела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены