К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте мастера по легковым дизелям Ford

Гость
0 - 24.06.2019 - 14:51
Посоветуйте мастера по легковым дизелям Ford в Краснодаре - задача реанимировать древный (1996) форд эскорт с атмосферным дизелем, прошлой зимой со слов предыдущего хозяина треснул нижний шланг системы ОЖ (был зеленый антифириз) и до сих пор машина была с воздухом в системе охлаждения, включая помпу. Помпу насколько я понимаю лучше поменять, пока она не заклинила и не порвала бы ремень ГРМ. Соотв. нужно поменять помпу и ремни, посоветуйте Мастера в Краснодаре (чек не нужен, нужна качественная и грамотная работа по приятным ценам, не тороплюсь, про качественно-быстро-недорого знаю).


Гость
1 - 25.06.2019 - 14:50
Десять лет назад мне бы тут написали овер9000 мастеров\рекомендаций и телефонов.
Вывод: эта ветка форума полностью изжила себя, кроме бокса по переписке и трололо тут ничего не осталось, за сим покидаю эту скамейку.
2 - 25.06.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
нужна качественная и грамотная работа по приятным ценам,
так не бывает
качественная и грамотная работа как правило имеет неприятные цены.
шо касается сабжевого случая то вангую полный амбец поршневой.(када лопается патрубок происходит мгновенный перегрев)
плюс старые и неочень форды имеют неприятную особенность в виде отсутствия насоса подкачки соляры.соответственно прокачка соляры происходит посредлством самого тнвд.
а это означает долга и нужна таскать трупик на веревке)))либо грамоный дизелист имеет оборудование для прокачки.
такшо завоздушивание системы охлаждения это просто небольшой приятный бонус по сравнению с означенными выше проблемами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены