К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

послание для тех кто не видит ничего кроме своего капота

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:43
а не пойти ли вам на хутор или еще куда. вот что должно быть у этих индивидумов вместо мозгов если они выпираются на перекресток чтоб там постоять?
типа я стою и ты постой? да вашу дивизию, глаза разуйте, да половина пробок в городе из за вас недалеких.
так же к капотникам отношу тех, кто летит первым постоять на светофоре, да его за квартал видно как он краснеет, куда лететь???
гадите друг другу, а виноваты все вокруг.
какой нафиг новопассит, когда на каждом повороте по индвидуму не видящему ничего вокруг.
вот реально хочется сбацать коллайдер тушить ЭБУ повозок таких индивидумов..
фсё, пошел. в надежде что хоть кто-то от этого высера задумается



Гость
1 - 19.12.2014 - 17:46
"какой нафиг новопассит" - просто Вы покупаете неправильный новопассит ! Лицензионный новопассит фасуется в такую тару ;-)
Гость
2 - 19.12.2014 - 17:50
0, дави психологически, подъезжаешь вплотную и давишь на сигнал... человек обычно рукоплескает, что ему некуда проехать и т.п., а потом отъезжает назад.
Гость
3 - 19.12.2014 - 17:59
Задумался. Про пушку и эбу..
4 - 19.12.2014 - 18:12
Прикольно читать про не видящих от кота базилио:))
Гость
5 - 19.12.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
"какой нафиг новопассит" - просто Вы покупаете неправильный новопассит ! Лицензионный новопассит фасуется в такую тару ;-)
увы, моя потрепанная печень не перенесет такого. да и опосля такого лекарства лучше ваабще не выезжать на дорогу, а то крышу снесет и GTA....
Гость
6 - 19.12.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
моя потрепанная печень не перенесет такого
заставляй себя, собсно как и быть по...стом, надо заставляь себя - иначе никак )))
Гость
7 - 19.12.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от X-Men Посмотреть сообщение
0, дави психологически, подъезжаешь вплотную и давишь на сигнал... человек обычно рукоплескает, что ему некуда проехать и т.п., а потом отъезжает назад.
Тут 50/50, может "рукоплескает", а может и "разбираться" вылезет или волыну достанет или тачку погнет. Народ щас дикий и нервный, а тут еще бакс скачет, ипотеку нечем платить. Вобщем, не рекомендую, к исполнению. Понять и простить, как то так. Зы: сам спокоен и не пробиваем, не потому что успешный, просто мне плевать, на Вас всех и Ваши проблемы :)
Гость
8 - 19.12.2014 - 18:32
Wad73- А причём тут ипотека и бакс?! Почему кто-то лучше другого?! Тут другие варианты- кто-то терпит и глотает, а кто-то на дыбы встаёт. У каждого своя правда и каждый прав по-своему.
Гость
9 - 19.12.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от X-Men Посмотреть сообщение
0, дави психологически, подъезжаешь вплотную и давишь на сигнал... человек обычно рукоплескает, что ему некуда проехать и т.п., а потом отъезжает назад.
тут мысли посещают собрать направленный инфразвуковой излучатель и "давить" адресно, а просто душить машиной и сигналом, это не эффективно и затратно, тут уж верно подмечено, так можно и до мордобоя довести..
Гость
10 - 19.12.2014 - 18:41
Ребят смотрите всегда по обстановке. Мы УЖЕ НИКОГДА не избавимся от "обоченщиков", перекрывающих перекрёстки и прочих. И более того, сами, не желая того, будем переходить на их сторону. Потому как машин всё больше, а дороги те же. Просто оставайтесь всегда, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЬМИ!!!
Гость
11 - 19.12.2014 - 18:42
хотя я и по натуре спокойный, но несколько таких случаев подряд, рвут психику и откровенно говоря уже руки чешутся выплеснуть весь собранный негатив на очередного пофигиста. одно останавливает - я своей семье нужнее чем какой то эфемерной справедливости, а любая разборка занимает потом кучу времени. детям оно нужнее.
но как понимаете , человек создание непостоянное и нет никакой гарантии лояльности по отношению к тем кто ведет себя по скотски...
12 - 19.12.2014 - 18:44
да, понимаю автора. много даунов , обруливающих пропку, причем сами ее и создают.
такое ощущение, что мозгов нет у большинства(
Гость
13 - 19.12.2014 - 18:54
Вы думаете если не будет даунов не будет пробок?! А вот хрен вы угадали!!! Если бы перестали выдавать кредиты, то и небыло пробок! Иначе каждый на кредитной авте считает что ему боле надо ехать!
Гость
14 - 19.12.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от mrJanik Посмотреть сообщение
Wad73- А причём тут ипотека и бакс?! Почему кто-то лучше другого?! Тут другие варианты- кто-то терпит и глотает, а кто-то на дыбы встаёт. У каждого своя правда и каждый прав по-своему.
Во, во. Нервных на дороге, процентов 60-70%. "ипотека и бакс", насколько вижу, многих расстраивает, усугубляя состояние. Но, это Ваши проблемы, а не мои :) Лично я доволен жизнью, хоть и не миллионер. Жизнь, прекрасна! Злиться на отдельные, не адекватные личности, значит самому впитывать их негатив и сам, в конце концов, станешь таким. P.S. На дороге всегда пропущу, и не нужны мне Ваши мигания аварийкой :) - дебильная, кстати, традиция. Берегите себя!
15 - 19.12.2014 - 18:58
14-Wad73 > если бы ты вел себя, как тут пишешь, стоял бы еще где-то в районе Мира, пропускал, гг :)
16 - 19.12.2014 - 19:02
13-mrJanik >вот сегодня заехал в гамнит на Дзержинского.
пробка просто переросла в коллапс, пояснить попытаюсь...
еду по лузана в сторону кольца, выезжающие с магнита (к слову сказать, в самом магазине не очень много людей) , и те, кто обрулить пытаются "пробку" на кольце, утыкаются в тех, кто заворачивает на магнит.
причем они не имеют права вообще там ехать. я закупился, выехал через кольцо , ну да, пришлось аж 2 минуты ждать, пока пустят, при этом обматерил блонду, которая с самого правого ряда ломанулась налево перед кольцом.
знаки для кого висят, я хз...
и вот такой идиотизм везде.
новый год? с..а, еще 11 дней, куда вы все претесь?(
17 - 19.12.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
дебильная, кстати, традиция
поблагодарить? чего дебильного в слове спасибо?
Гость
18 - 19.12.2014 - 19:04
эмоциоеальный текст на ту же тему):
"Сегодня надо было перевозить вещи и решил поехать на машине, чего обычно, в конце декабря, стараюсь не делать.
-=дальше будет много нецензурных выражений, впечатлительным просьба пройти мимо=-
Друзья, это [*****]. Нет, я не про пробки. Я про тупых ебланов, которые не знают элементарных правил дорожного движения. Вот стою я на Пушкинской площади, мне надо пересечь Тверскую по бульвару. Бульвар стоит, Тверская медленно едет. Загорается зеленый нам. Я вижу, что ехать особо некуда, так как даже прошлая волна не смогла полностью заехать на Бульварное кольцо. Я не трогаюсь. Всякие [*****] начинают мне сигналить, мол, «зеленый! чего стоишь?!» Рядом со мной стоит и не едет НА ЗАНЯТЫЙ, СУКА, ПЕРЕКРЕСТОК, девушка. Молодец, думаю. Но ее нервы вскоре не выдерживают и она решает поехать.
Десятки [*****]-->[*****] объезжают меня, упираются в пробку на Бульваре и блокируют Тверскую. Загорается красный. Но они продолжают лезть, занимая каждый метр своими кредитными помойками. Видят же, что уже красный! Но нет. Как говно самотеком по трубам едет, щисятся, подрезают. Ну какого хуя лезть дальше на все еще занятый перекресток?! Все эти стаи [*****]-->[*****] таксистов и охуевших курьеров, вот просто зла не хватает. Понабрали [*****] пойми кого по объявлениям. Стадо баранов.
Хочется сжигать машины [*****]. Но нельзя, мы же цивилизованные люди, нас учат быть толернатными ко всем, даже к ебланам за рулем. Надеюсь кризис почистит Москву немного."
19 - 19.12.2014 - 19:04
я то конечно тоже ломанулся под кирпич, но нужно понимать, что одно дело тупить, другое дело еще и мешать другим как олухи.
Гость
20 - 19.12.2014 - 19:06
Dark_Rider - Я 10 лет зр, но с появлением ашаномагнитокасторамолеруамерленов перестал туда ездить, посылаю жену, берегу нервы! Но сразу оговорюсь, жене права купили, учил сам, краснеть не придется!)))
Гость
21 - 19.12.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Ni9999 Посмотреть сообщение
14-Wad73 > если бы ты вел себя, как тут пишешь, стоял бы еще где-то в районе Мира, пропускал, гг :)
Умиротворенность, не обвязывает быть послушным в стаде :) Скорее наоборот, дает Вам возможность хладнокровно оценить ситуацию и найти наилучший именно для ВАС вариант. К сожалению, этот вариант, не всегда совпадает с ПДД :) и мнениями окружающих, но мне извините, как я уже и писал, плевать на остальных. Вобщем, передвигаюсь по городу, я максимально быстро :)
Гость
22 - 19.12.2014 - 19:12
Поддержу автора.
Олени по всему городу вылазят на перекрестки и кольца. И сами не едут идругим не дают. Почему полиция не наказывает этих недалеких?
Гость
23 - 19.12.2014 - 19:12
Бейте в лицо, воспитывайте нацию.
Гость
24 - 19.12.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
при этом обматерил блонду, которая с самого правого ряда ломанулась налево перед кольцом
Вам это помогло? Вы поехали быстрее, Вас пропустили? Если нет, то зачем Вы это сделали? Мне лично, не понятно.
25 - 19.12.2014 - 19:13
20-mrJanik >ты добрый человек, она и еду домой сама заносит?(
26 - 19.12.2014 - 19:16
24-Wad73 >меня пропустила маршрутка, эта овца перегородила 2 полосы, благо у нее хватило мозга все же протянуть машину, и за мной еще 2-4 машины проехало. меня она не пропускала, никому я не мешал, так как впихнулся между двух стоящих машин.
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Если нет, то зачем Вы это сделали?
что я сделал? проехал между машин? мне сходить в машину может, вытащить карточку?
Гость
27 - 19.12.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
поблагодарить? чего дебильного в слове спасибо?
Спасибо, надо говорить человеку видя его глаза- это если действительно Вы хотите его поблагодарить. Мигать аварийкой- это профанация, никаких чувств, типа, так положено у "пацанов".
28 - 19.12.2014 - 19:19
27-Wad73 >мне лично приятно, когда мне моргают так, дело каждого , причем тут пацаны?
Гость
29 - 19.12.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
что я сделал? проехал между машин? мне сходить в машину может, вытащить карточку?
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
при этом обматерил блонду
Как бы, Вот. С Ваших, слов :)
Гость
30 - 19.12.2014 - 19:21
Короче автошколы нулевые в россии.
Менты ничего не делают.
Настройщики светофоров вообще олени.

Если бы в каждой машине сидел мой клон то пробок бы не было вообще и газов выхлопных тоже.
Гость
31 - 19.12.2014 - 19:21
Dark_Rider
25 - Сегодня - 20:13
Еду она мне дома готовит! Её нельзя заносить домой!))) Если только из макдонадца, но я критичен в этом вопросе!)
Гость
32 - 19.12.2014 - 19:26
27-Wad73 > ) брось.
Гость
33 - 19.12.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
27-Wad73 >мне лично приятно, когда мне моргают так, дело каждого , причем тут пацаны?
Успокойтесь, я "моргаю" как и ВСЕ, чтобы таким как Вы было приятно :) Просто, я не понимаю сей жест, "моргая", я на самом деле Вам совершенно не благодарен, ибо пропустив меня, Вы просто проявили вежливость, что нормально для цивилизованного человека. За что здесь благодарить?
Гость
34 - 19.12.2014 - 19:30
Предновогодняя суета, каждый год такое

з.ы. я и капот то не вижу )
Гость
35 - 19.12.2014 - 19:33
Гость
36 - 19.12.2014 - 19:41
Гость
37 - 19.12.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от mrJanik Посмотреть сообщение
Просто оставайтесь всегда, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЬМИ!!!
вот именно - не лезьте на обочину и не душите траффик своими влезаниями в ряд. Ну и не выезжайте на перекресток под затор )
Оставайтесь людьми!
Или в твоем посте другой смысл? Я мол буду ехать по обочине и кину вас всех через ***, а вы оставайтесь людьми - не бейте меня?

Тот, кто достанет предмет, похожий на пистолет - погибнет по моим бампером. Я не могу рисковать своей жизнью и жизнью жены, и буду делать все, чтобы устранить угрозу оной (жизни).
Вот и все :) Здоровья всем!
Гость
38 - 19.12.2014 - 19:58
Новопассит муйня, феварин норм.
Гость
39 - 19.12.2014 - 20:00
так делать не надо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены