К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посит помощи семья из ДНР

Гость
0 - 15.10.2015 - 09:57
Здравствуйте,обращаюсь с просьбой к вам,уважаемые краснодарцы.Для семьи из Донбасса нашли двери,дрова,шифер,обои,проблема найти машину и перевести из Краснодара в Горячий Ключ,может кто-то из вас сможет помочь?Я поняла так,что нужна Газель для перевозки,у людей нет денег чтоб заплатить за перевоз,помогите пожалуйста,дров у них нет,топить нужно,там двое деток,помогите пожалуйста,Любовь Николаевна(та,что это все отдает),просит забрать на эти выходные.89892153415


Гость
41 - 15.10.2015 - 19:04
здравствуйте,мы действительно семья из ДНР,нас 5 человек,2-е детей(7 и 19 лет),я с мужем и бабушка.зимой 2013 года,когда начался майдан мы приехали сюда,правда старший сын остался там,он учился в Ясиновском училище,летом,когда начали сильно бомбить Донбасс,мы еле забрали сына(он должен был ехать поездом сюда,но позвонил мне и сказал что не может ехать поездом,так как рельсы разбомбили),тогда мы нашли водителя,который перевозил людей в ростов,И УЖЕ ОТТУДА МЫ ЗАБРАЛИ ЕГО,ПОТОМ ПЕРЕВЕЗЛИ СЕМью МУЖА,ТРОЕ ЧЕЛОВЕК,потом на улице я познакомилась с женщиной,она стояла с двумя большими сумками и плакала,оказалось что она тоже оттуда,у нее есть дочт 12 лет и ей негде жить,забрали к себе(на тот момент мы снимали дом в Горячем),нас было 15 человек.Вы знаете,я настолько благодарна вам,краснодарцы,нам так помогли вы,если бы не вы,я не знаю как бы мы выжили.потом через администрацию Горячего ключа нам помогли найти жилье.Я и моя семья,и все ,кому вы помогли очень благодарны.Вот на днях мы передали маме двух мальчиков обувь(Оксана из Пригородного),я хочу сказать огромное спасибо Алле из Горячего,ОЛЕГУ из Краснодара и Марине(ул.Гудимы)если бы не вы,мы бы никогда не оформили документы,а то нам пришлось возвращаться назад,а особо то и некуда,летом 2014 года в наш дом попал снаряд,снесло крышу и стену.но это уже в прошлом.у нас теперь новая жизнь,все по новому,а главное есть крыша над головой и люди,которые нас поддерживают.а насчет работы-люди все разные,я вот работала в санатории за 8000 и была очень счастлива,но так как у меня есть маленький сынок,который пошел в первый класс(у него немного плохо с речевым развитием,но очень хорошо со слухом)и нам посоветовали отдать его в музыкалку,мне пришлось уйти с работы.очень жаль,но зато у ребенка заметно улучшилась речь.Еще раз хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,низкий вам поклон и дай
Гость
42 - 15.10.2015 - 19:06
20-ivanivanch >+1000
Гость
45 - 15.10.2015 - 19:15
дай Бог здоровья вам и вашим детям.Знаете,еще у меня есть племяница,так ей на день рождения Любовь из краснодара подарила ролики,она была счастлива,все вещи,которые вы нам передавали мы развозили по всем семьям,Наталья из Краснодара давала нам 2000 на порошок,мыло,я купила все на три семьи ,развезла,отзвонилась ей,и еще очень много хочется написать и рассказать.Спасибо,спасибо,спасибо!
Гость
46 - 15.10.2015 - 19:15
42-lanman >спасибо
Гость
47 - 15.10.2015 - 19:38
0-12345zaika >38-ivanivanch >х.э. со всякими картами, не пользуюсь ими. есть вариант на телефон кинуть?
Гость
48 - 15.10.2015 - 19:55
47-чех >я думаю лучше зайти в близжайший сбер с паспортом и на карту положить. Спасибо за участие!
Гость
49 - 15.10.2015 - 19:57
да вы задрали уже... еще и номер карты приплели... не калеки и не инвалиды...
есть лишние деньги отдайте тем кто в них действительно нуждается, больным детям и старикам, а не донбасовцам на бутылку водки...

и поменьше слезливых историй, кто там остался тому гораздо сложнее...
Гость
50 - 15.10.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
кто там остался тому гораздо сложнее.
+1500


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены