К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посаны, кто какое автокресло покупал?

Гость
0 - 01.09.2012 - 13:28
"Нулёвку", шоп с ручкой и козырёчком, м?
Мож какие отзывы там, говно/не говно.
Завтра поеду куповать, а с менеджерами из деццких магазинов ващпе общаццо не могу, смрят на тебя как на гавно нищеброццкое, сами дуб-дубом, а щооки дуют - таворот.
Карочи, мош кто чо припоминает?
PS Также возьму в аренду дисконтную карту в грёбаном "Малыше" ;)
PPS Йа пока за Хадыжами сгоняю, ок?



Гость
81 - 01.09.2012 - 21:36
я думаю, шо после п.67 исамет должен позорно ретироавться и потихоньку (в темноте0 подёргивать на удачливых.))))
полулёжа- самое то.
НО!!! чуваки! ща на детях такой бабос зарабатывают, нещадно пользуясь элементарным незнаниеми родительскими чюйстваме...
Женечка!
бери, чо те не жалка для донюшки, на цены не щщюрься.))) при годится для ВТОРОГО!!!;)))
иканомия, юхлеее...;))
Гость
82 - 01.09.2012 - 21:37
сорре, пианнн.. и из бани.. пальтсе скользят па клаве..)
Гость
83 - 01.09.2012 - 22:02
56-Модест Селянин >
надеюсь не забанят. Заказывала на коломенка.ру и бэби-кантри.
Гость
84 - 01.09.2012 - 22:06
МОДИК! ТРЯХНИ МОШНОЙ!!! БУДЬ МУЖЫКОМ, БЛЕАТЦЦЦЬЬЬ!!!!)))))
Гость
85 - 01.09.2012 - 22:09
Кстати, из моего опыта, лучше покупая автокресло через группу не перескакивать - сначала 0-13 и тд. по порядку. Я ездила с ребенком одна, и мне нужно было чтобы ребенку было все по росту-весу и безопасно, и зафиксирован чтоб был хорошо, чтоб лишний раз от дороги не отвлекаться. Второе кресло брала посерьезней - Maxi-cosi, ооочень довольна.
ЗЫ: если есть знакомые в загранице, закажите им, блин, в Германии наше кресло в 4!!! раза дешевле.
86 - 01.09.2012 - 22:15
не читая. макси кози пэбл с основой (потом туда побольше кресло прицепишь), через переход и на коляску можно цеплять, засмотри инет http://market.yandex.ru/model.xml?hi...47006&clid=502
Гость
87 - 01.09.2012 - 22:21
Лучшее кресло-нулевка это люлька от коляски съемная, чтобы ребенок лежал на спине ровно.
88 - 01.09.2012 - 22:26
в случае ДТП можно пожалеть
Гость
89 - 01.09.2012 - 22:30
Плюсану 85 оратору.
А переноску покупал в комплекте с коляской "Cam Cortina 3in1".Прочная,легкая,трансформер блеаць и на пляж ,и в снег ,ваще акуеная люлька на надувных колесьях.
Жирный минус тока один обнаружил-цена велика для мну была.Кста б/у была продана влет за половинку стоимости от новой.
Гость
90 - 01.09.2012 - 22:33
87-Верба > я уже в какой-то из тем рассказывала, как у моей сестры при резком торможении 4месячный ребенок вывалился из люльки на коврик. Слава Богу, все закончилось хорошо. И даже если в люльке есть ремни для ребенка, маме, которая ездит одна, будет неудобно следить за малышом
Гость
91 - 01.09.2012 - 22:35
Кстати, когда ребенок из кресла вырастет, его можно легко продать. В цене оно потеряет немного
Гость
92 - 01.09.2012 - 22:39
А [*****] за ребенком "следить"? Следить надо за обстановкой ,что видно в стекло и в зеркалах. А за ребенком-только на светофорах.А по-возможности -меньше таскать его за собой."пусть привыкает"-не оправдывает его нахождение в автомобиле.
Гость
93 - 01.09.2012 - 22:44
92-Horsekiller > а если нет возможности меньше таскать за собой? Застрелицца?
Гость
94 - 01.09.2012 - 23:11
92-Horsekiller >бред какой-то...
еще скажите-лучше на массаж\к врачу\в бассейн на общественном транспорте по городу ездить,нафиг маме машина,и нефиг папу от важных дел отрывать-малыша возить,на кресло деньжЫщи тратить...
Гость
95 - 02.09.2012 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Мож какие отзывы там, говно/не говно.
Рекомендую вот такой комплект:
Кресло http://inglesina.allmarkets.ru/huggy2.php
Брать обязательно с базой! База есть и под ремень и под исофикс.
Коляска http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php
Будешь до шести месяцев чувствовать себя человеком!!!!
С коляски снимаешь все (чехлы, сидения, обвес). Оставляешь только шасси. Кидаешь его в багажник. Кресло становится на это шасси. При наличии вышеупомянутой базы кресло ставится в машину за секунду! Очень удобно! Кинул ребенка в кресло, вышел к машине. Щелк, и он уже в машине. Приехал в магаз или куда надо, достал шасси, и переставил на них. Шасси до полугода можно из багажника не вытаскивать. Когда будет полгода, собираешь коляску (катают на ней лет до трех) и меняешь кресло.
Из недостатков автокресла - хреновый козырек (но если машина тонированная, то не критично). И ставится только затылком вперед. Но это даже лучше. У коляски на мой взгляд недостатков нету
Гость
96 - 02.09.2012 - 00:19
то жэвэ, типеричя овуляшки тут, пропал форум)))
Гость
97 - 02.09.2012 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Верба Посмотреть сообщение
Лучшее кресло-нулевка это люлька от коляски съемная, чтобы ребенок лежал на спине ровно.
Забудьте про "ребенок лежал ровно". Полежит криво ничего с ним не станет.
Вот вам http://deti-deti.ru/articles/carrycot.php
Не существует нормальных автолюлек! Это все хрень! Только кресло 0-13!!!
Гость
98 - 02.09.2012 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
65-йожиг > У меня кондовая Инглезина Магнум (на пневомходу, для езды по бездорожью, на платформе ИзяКлип). Мягкая, по гравию дит
Кстати кресло о котором писал выше должно встать и на шасси от твоей магнум. Тока это не удобно будет от люльки шасси таскать. Лучше всегда иметь в багажнике шасси от зиппи
Гость
99 - 02.09.2012 - 19:06
Взял таки сёдня Инглезину (правда бабок хватило тока на Муви, надо было на этаж со шмотками не заходить, блеацць!!!).
Зато цвет - "мак", што кагбэ намекает ;)
Однако доча послала набуй отказалась ехать в ней.
Ничо
Гость
100 - 02.09.2012 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Взял таки сёдня Инглезину (правда бабок хватило тока на Муви, надо было на этаж со шмотками не заходить, блеацць!!!). Зато цвет - "мак", што кагбэ намекает ;) Однако доча послала набуй отказалась ехать в ней. Ничо
Тоже классное кресло. Приятель недавно такое купил. Ставится и лицом вперед и наоборот. Тока тебе надо теперь какую-нибудь прогулку купить и кинуть в багажник, которая раскладывается в горизонталку почти. Если с ребенком по городу путешествуешь:)
Гость
101 - 02.09.2012 - 20:19
99-Модест Селянин >повесь игрухи,чтоб отвлекалась,или прикачанную укладывайте-пока не привыкнет...
я свою в 10 месяцев впервые посадила в автокресло-от Ейска до Краснодара без проблем,2 остановки на кормления-брала на руки...
102 - 02.09.2012 - 22:13
сыну 4 месяца,с 1 месяца ездим в Рекаро янг профи плюс. заказывали в германии. очень удобное,качественное. если ездим втроем-на заднее сиденье ставим изофикс,а уж на-него -кресло,если еду с мелким я одна,отключаю подушку и ставлю кресло на переднее сиденье,пристегиваю кресло штатным ремнем. кресло расчитано на деток от рождения. в легкую переносит дорогу в геленджик,даже долгую по пробкам. в качестве переноски кресло конечно тяжеловато,зато одно из наиболее безопасных. из машины его не достаю-максимум с переднего на заднее сиденье или наоборот. для ношения у нас эрго -рюкзак beco
Гость
103 - 02.09.2012 - 22:34
pLasTeeLine
37 - Вчера - 15:19
У родственницы такая модель, люлька оочень маленькая..
Гость
104 - 02.09.2012 - 23:28
103-Дуня Маслова >Знаю, 68 см но говорят хватает до полугодика, как раз весна и можно пересесть в прогулку!
Гость
105 - 02.09.2012 - 23:28
102-Just Cavalli >Как вы?;)
106 - 03.09.2012 - 18:23
105-pLasTeeLine > нормуль! растем,вес набираем! наладилось все. о месяце в зипе забыли как о страшном сне!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены