К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помыть инжектор...

Гость
0 - 09.05.2014 - 08:41
Парни, подскажите где сегодня можно промыть инжектор? Тачка дергается, обороты плавают. Фф3г. Спасибо.


41 - 11.05.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
Та сделал я диагностику вчера. Ошибок нет. Рекомендация - промывка форсунок.
Этож как надо сделать диагностику, что бы в ВВ части не найти причину? Поедь деньги забери за такую диагностику:)
CRV
42 - 11.05.2014 - 09:58
На фордах это возможно.Поэтому всегда перед диагностикой требуются новые свечи.
По чуть чуть электропроводного налета на изоляторах свечей ,не заметного простым глазом,создают аналогичные проблеммы.Это раскачивание оборотов ,провалы при старте,пропуски воспламенения.
На резиновой трубочке под впускным коллектором часто образуется трещина,пока не снимешь не увидишь.В итоге то же самое - раскачивание оборотов,пропуски воспламенения,провалы при старте и тупизна в динамике.
Грязные форсунки и дроссельная заслонка раскачек оборотов не дает,за исключением если не сделана адаптация дросселя.
Гость
43 - 11.05.2014 - 10:25
можэ надо нормальным бензом заправляца?
44 - 11.05.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
Та сделал я диагностику вчера. Ошибок нет. Рекомендация - промывка форсунок.
вот уроды, у них, если что-то непонимают вывод один-промывка форсунок.
45 - 11.05.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Crysis Та сделал я диагностику вчера. Ошибок нет. Рекомендация - промывка форсунок. вот уроды, у них, если что-то непонимают вывод один-промывка форсунок.
я бы в таком случае заключил соглашение: если промывка не помогает устранить неисправность, то все мероприятие за счет "промывальщика"
46 - 11.05.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
я бы в таком случае заключил соглашение: если промывка не помогает устранить неисправность, то все мероприятие за счет "промывальщика"
тут два варианта.
1 клиент просит устранить неисправность.
тогда диагностика +ремонт. устранил взял бабло.не устранил извинился и бабло не взял.
2 вариант.клиент заказал промыть форсунки и дроссель.
я выполняю заказ.и беру за это бабки.если по мнению неисправность не ушла это проблемы клиента.что он заказал то я сделал.
47 - 11.05.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тут два варианта. 1 клиент просит устранить неисправность. тогда диагностика +ремонт. устранил взял бабло.не устранил извинился и бабло не взял. 2 вариант.клиент заказал промыть форсунки и дроссель. я выполняю заказ.и беру за это бабки.если по мнению неисправность не ушла это проблемы клиента.что он заказал то я сделал.
совершенно верно
CRV
48 - 11.05.2014 - 16:54
Falcon,да ты прав.Нельзя быть умнее клиента.Обижаются и считают тебя вымогателем...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены