К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОЖИТЕ по АБС долбаному.. достал сЦЦЦЦЦабака=((((

Гость
0 - 17.02.2017 - 20:00
началось с того что сдох блок АБС(не видел задний правый датчик)
поменял. но пока менял, разломал разъём датчика. поэтому сделал на скрутках и изоленте.
естественно, это прожило с неделю-две.
я на пару недель забил болт.
ща спаял, кембриками сделал. короче, всё круто...
ясен пень, люстра потухла...
выезжаю... а эта гадина тормозит левой стороной.
ок. инпу врубаю- не видит правой стороны. но НИ ОДНОЙ ОШИБКИ!!!!! просто в режиме движения не видит что колёса крутятся...
это фигня... отключил разъём с блока АБС, и поехал спокойно делами заниматься. вчера стало скушно.. снова включил сканер, и давай НАСИЛОВАТЬ машину...
получается так... пока сканер начинает считывать блок абс, то работает и антибукс, и абс. потом( через 30 сек примерно) инпа выдаёт ошибку, и снова начинает тормозить левая пара колёс
при том, инпа то видит правое заднее, то нет.. переднее правое не видит НАГЛУХО
ГДЕ КОПАТЬ? опять блок АБС наелся?
традиционно КАВИ идёт на хрен, и традиционно издевайтесь как хотите =)))



Гость
41 - 18.02.2017 - 11:34
38-iiiii >если бы попутал проводки, то блок выдал бы ошибку. да и он иногда передаёт корректные данные
39-из лесу вышел >что за кольца?
Гость
42 - 18.02.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от из лесу вышел Посмотреть сообщение
Когда путаешь,ошибка загорается.
не факт.
Гость
43 - 18.02.2017 - 12:42
41-сам_самыч >Кольца с которых датчик считывает вращение.Они на некоторых авто отдельный элемент, на некоторых ,допустим, на подшипнике ступичном нанесены.Сам датчик целый, проверялка его при стоящем авто видит и ошибок не находит.В случае косяка с этим "кольцом" при движении сигнал с датчика не поступает и АВС и др системы воспринимают это так, как прописано в алгоритме работы систем и делают телодвижения в соответствии с этим алгоритмом.Могут и подтормаживать противоположенную сторону.
44 - 18.02.2017 - 13:38
Ты, аутор - кондом штопанный.
Гандерватив.
Тебя никто не трогал, ты же, чмо, затронуло святое имя KAWI для собственного развлечения?
Давай развлекёмся...
Ты когда шнурки голимые китайские прикупил?
Пару лет назад? (Чуть не забыл добавить - чмо)
Научился ими кое как присобачиваться к тачкам и кнопки нажимать?
А KAWI приборами нормальными, когда ты - щенок подлавочный еще ссался там же под лавкой - пользовался разными приборами.
C 90-х и по сей день.
Предвосхищая твой очередной высер голимый, вчера сделал фотку.
Гляди, мразота.
Завидуй.
И приткни хлебало, недоросль.
Жаль, что для полноты фотоэтюда, не срослось продемонстрировать все оборудование, которым располагаем.




chip-box.ru
45 - 18.02.2017 - 13:58
Да автор специально за кави в топике упоминает,чтоб он отписался....этотакой у Вани маркетинговый ход....в принципе что и получилось
Не знаю точно где мораль,но мне кажется ему нравиться чтоб его проклинали и грязью поливали,что тоже удалось
46 - 18.02.2017 - 18:22
44-> ну и как же он за коньяком побежит с простреленными коленками ?)
Гость
47 - 18.02.2017 - 19:29
44-kawi >Ты фоткой не раскидывайся..Когда мне их вернешь алкашь?Взял на месяц,с лета обратно получить не могу,говорил потерял по пьяне,а сейчас чмо фото их выложил....
48 - 18.02.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
31-РаммШтейн >тебе Ромик привет передаёт =))))))))))))
ну таки хто енто ???
Гость
49 - 18.02.2017 - 22:44
43-из лесу вышел >ну это мысль. я тоже уже думаю что это именно это "кольцо". в пнд договорился проверить и прочистить суппорта
45-супердерзкий > ну ты же ПРАВ =))) обожаю троллить этого дебила =))) а он ведётся как нормальный паранойик
47-Тётя_Мотя > ну а где ж ему ещё деньги брать? народ кидать =)))))))
50 - 18.02.2017 - 23:09
Та, чмошнтк - решил вопрос АБС?
Или чмошнику ещё раз объ"яснить.
Чо ты чмо
51 - 18.02.2017 - 23:33
оно опять наипенилось...
52 - 18.02.2017 - 23:36
Кави,ну ты же специалист,нафига ругаешся как сапожник со столетним стажем?))
Гость
53 - 18.02.2017 - 23:48
51-Старик Похабыч >стопроцентов =))))) ОНО мало того что дбильное, так после выпитого дурнеет окончательно =)))))
52-внезапный лось >да потому что он пантушник и по нему дурка плаааааачет.... одно то, как он сам о себе в 3-м лице говорит что у него "синдром наполеона" =)))))) это клинический случай психиатрии =)))))))
54 - 18.02.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
51-Старик Похабыч >стопроцентов =))))) ОНО мало того что дбильное, так после выпитого дурнеет окончательно =))))) 52-внезапный лось >да потому что он пантушник и по нему дурка плаааааачет.... одно то, как он сам о себе в 3-м лице говорит что у него "синдром наполеона" =)))))) это клинический случай психиатрии =)))))))
ты элеменарный вопрос не можешь
а, чмо, лаешь в ветке на KAWI
55 - 18.02.2017 - 23:58
54-kawi >Витя нажрался,веди себя прилично)
Гость
56 - 19.02.2017 - 00:27
55-внезапный лось > возьми пример с меня- я этого недоноска просто игнорирую =))))) просто нет его =))) а пукать онО будет всегда =)))
Гость
57 - 19.02.2017 - 00:32
55-внезапный лось >заметь, онО опять о себе не просто на ВЫ, а в 3-м лице...
тут я могу только предпологать из-за чего может быть вызвано такое изменение и к чему приведет - в любом случае вспоминается эпизод из Властелина колец, когда Горлум разговаривает с хоббитами или сам с собой, такой же эпизод есть в мультике За 80 дней вокруг света: когда Мистер Фикс разговаривает сам с собой - с одной стороны - это нормально проигрывать ситуацию - с другой стороны это может уже быть пограничное состояние и близкое к ненормальности
Гость
58 - 19.02.2017 - 00:38
лирика... недавно приснилось, что заимел БМВ е38 как и хотел, а она, по утру, не завелась)) Проснулся в жутком испуге - накуа я купил немца)))))))))
автору, скорейшего решения траблы)
Гость
59 - 19.02.2017 - 00:46
58-l Shum l > спасибо, дорогой =) да я так-то и без абс нормально езжу. просто напрягает "люстра" на панели =( да в пнд решу. причина 99% в забитых зубях, которые не видит датчик абс... снег, грязь, мороз и т.д... вот и забилась.. но в пнд обязательно отпишусь что было.
а про е38 ты зря.. просто купить ИНПУ и с ней выбирать машину. у бмв чаще всего дохнет именно электроника. а когда дохнет ходовка или матор, то та же ИНПА это всё покажет =)))
PS!!!!! если кому нужна диагностика или прописка блоков, то я БЕСПЛАТНО могу это сделать на уровне пользователя (навредить уж точно не смогу)
а если нужен ПРОФИ, то парень с ПРОФ оборудованием ДЕШЕВЛЕ АЛКАША КАВИ всё сделает =)))))
60 - 19.02.2017 - 01:16
56-сам_самыч >та хз.ты его в топике вспомнил изначально))
Гость
61 - 19.02.2017 - 01:28
60-внезапный лось > так я просто упомянул чтобы этот неадекват прошел мимо темы.. а для него это как красная тряпка для быка с недотрахом =)))))))))
62 - 19.02.2017 - 01:30
61-сам_самыч >)))
Гость
63 - 19.02.2017 - 01:43
62-внезапный лось > ща он появится =)) вместо нормального общения по теме.... как всегда, будет говорить, что "КАЛОХВИ" луууууучший на планете =)))))) ну может добавит что его коробочки круче чем просто прошивка компа =))) ОНО же о себе мнения как о БОГЕ прошивок =)) бггггггггггггггггггг
на самом деле просто тупорылый ПТУ-шник, с ЭГО-м профессора. =)))))))
64 - 19.02.2017 - 06:19
Как же тебе долбоящеру(и в купе с тобой остальным гавкающим, мявкающим, сосущим и отсасывающим на этом форуме в мою сторону) объяснить?
=
Попробую...
Рос мальчиком из небогатой ЗИП-овской семьи.
Красную икру видел лишь по праздникам.
Читал "Юный Техник"(журнал такой, для [*****], поясняю, выпускался раз в месяц), а затем - более взрослые журналы соответствуещего уровня на повышение.
Первый мотор(от Минскача) собрал 9 лет от роду когда мне было.
В Дворце Пионеров, возле Кооперативного, если кто помнит.
=
Проехали...
=
И какая то школота гнилая трындеть ещё что то пытается с китайскими шнурками, и такой же гнилой Х5, которую за шапку сухарей можно купить?
=
Лети, чмошное отродье, лети, пока мы тебе разрешаем.
:-)
65 - 19.02.2017 - 06:21
Ты, гамно - решил то свой вопрос с АБС?
Или дебилишь до сих пор?
Хотя - это твоя стезя.
По жизни.
Каким ты был - таким ты и остался...
66 - 19.02.2017 - 06:30
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
56-сам_самыч >та хз.ты его в топике вспомнил изначально))
Братское сердце - тебе всегда мой низкий поклон, открытая рука, и уважение.
Ты - нормальный пацан.
Таких - мало...
67 - 19.02.2017 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Тётя_Мотя Посмотреть сообщение
44-kawi >Ты фоткой не раскидывайся..Когда мне их вернешь алкашь?Взял на месяц,с лета обратно получить не могу,говорил потерял по пьяне,а сейчас чмо фото их выложил....
Может тебе в е.б.л.о вернуть?
По понятиям.
Ты каждый мой пост подгавкиваешь.
Шиморнуть тебя давно уже надо...
Гость
68 - 19.02.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
11-сам_самыч >гребенки на колесах я имел ввиду
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
12-Акуна Матата >ты имеешь ввиду, ступицы почистить? но это же ерунда! датчик бы видел НЕВЕРНУЮ скорость, а в данный момент не видит ВООБЩЕ движения колёс. или видит, но раз в 3-5 минут.... PS!!!!! это совпало с сзменой заднего правого привода.... хм... но при чем тут переднее правое колесо? хотя, сам датчик передний правый был ужааааасно забит грязью... 13-Falcon >3-х проводной. сканер видит что нет обрыва. я это и сам понимаю. ок. получается, что забиты наглухо ступицы? там где считывают датчики?
?????
Гость
69 - 19.02.2017 - 08:15
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
43-из лесу вышел >ну это мысль. я тоже уже думаю что это именно это "кольцо". в пнд договорился проверить и прочистить суппорта 45-супердерзкий > ну ты же ПРАВ =))) обожаю троллить этого дебила =))) а он ведётся как нормальный паранойик 47-Тётя_Мотя > ну а где ж ему ещё деньги брать? народ кидать =)))))))
?????
Гость
70 - 19.02.2017 - 11:56
страсти то какие
Гость
71 - 19.02.2017 - 13:01
67-kawi >какие понятия?Понятия петуха это парашу охранять и знать как нормальным пацанам не вляпаться,это понятие ты мне разъяснишь?Иди петух дальше кукарекай,не взря с тобой не один нормальный за руку не здоровается,ВОТ это не по понятием,с такими как ты за руку здороваться...
А в е.б.л.о. дать как тебе в рот засунули когда опустили? ты еще сопротивлялся,немного харю подрезали но засунули....
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Может тебе в е.б.л.о вернуть? По понятиям. Ты каждый мой пост подгавкиваешь. Шиморнуть тебя давно уже надо...
72 - 19.02.2017 - 13:07
Нормальные - это такие как ты? со мной за руку не здороваются.
Очень рад этому обстоятельству.
Чмошникам и я руку не протягиваю, если чё.
А за петуха - давай лично встретимся и мне в лицо это скажешь.
Мои координаты известны.
Номер телефона под ником.
Хочешь - прям сейчас разберем данный вопрос.
Я буду один.
Звони.
Встретимся.
И разберем ху из ху.
Гость
73 - 19.02.2017 - 13:10
Wika вот скажи,хоть один МУЖИК приехал хоть раз в жизни на стрелку,которую петух забил?Ты странный,чтишь понятия, а их не знаешь,ты одно из низших звений эволюции человечества(на равне со смайлом,тот тоже любил мужиков к себе в гости звать,а не на нейтральной территории),пустое место,алкашь,что есть ты,что нет...Это констатация факта,которую нет причины перед петухами доказывать...
74 - 19.02.2017 - 13:14
Модераторам.
Большая просьба - не подтирать этот топик.
Хотя бы пару дней.
Пусть в будни с этими перлами ознакомятся большинство форумчан.
В данном топике прозрачно проявлены известные личности во всей красе.
Тут не флейм - тут реальная расстановка.
И видно кто есть кто на самом деле.
Все.
Спасибо за ваше внимание.
Гость
75 - 19.02.2017 - 13:17
74-kawi >Спасибо что не отрицаешь,реальная расстановка..Уважаю....
76 - 19.02.2017 - 13:17
А где было написано что про территорию?
Забивай ты - где именно.
Чмо.
Прям сейчас.
Гость
77 - 19.02.2017 - 13:17
76-kawi >И ты приедешь?Если нет то не мужик??Так?
78 - 19.02.2017 - 13:19
Ты, чмо - номер то набери телефонный...
Гость
79 - 19.02.2017 - 13:19
78-kawi >Ты не ответил,как б*ядь не виляй,раз типо мужик.
76-kawi >И ты приедешь?Если нет то не мужик??Так?
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А где было написано что про территорию? Забивай ты - где именно.
80 - 19.02.2017 - 13:24
По Краснодару - да.
Или ты тупой и еще тупее?
Звони, сука.
Жду...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены