К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь на дороге

Гость
0 - 27.02.2012 - 16:37
Вообщем поделюсь одним случаем.

Год назад (примерно) я поехал со своей деревни медведовской в красную площадь в кино с девушкой.
Наряжен был соответственно.
Джинсики, кожанная курточка поверх водолазки.

Вообщем выехал с деревни - загорелась лампа бензина.
Доехал до мышастовки - заправка закрыта. Слив топлива.

Титоровка (где ща газпромнефть) - тоже закрыто, еду знач до тнк - и под мостом у меня заканчивается бенз...

Ну чо делать, сажу девушку за руль и толкаю. в мороз -15.
Замерз, простыл и затолкать не смог...
там где полоса вправо появляется - пригорок...на нем и стал.

Пошел пешком на заправку, хотел купить 5 л + канистру. Канистры нет, продали бенз и дали ведро с возвратом.

Ну залил я значит, а мозгов то нет.
Пара недель как на машине - стажа и опыта нет.

Вообщем я не знал что бензонасос подкачать надо и стартер пока крутил - посадил аккумулятор.
Тормознул мужика на газели с тросом - дернул, а [*****] толку, насос не подкачал.

Мужик сказал что времени нет - уехал.
Вызвонил кентов - объяснили где качать.
Накачал.

Вот тут самое интересное.
Торможу значит семерку белую.
В ней две БАБУШКИ.
Не женщины 45 лет, а бабушки лет 55-60 )

Ну собственно они дали тросс, завели машину мою. Тянули еще метров 15 меня не смотря на клаксон :)
Ну все хорошо закончилось. В кино я спал.

Сегодня еду я в обед по красных партизан в сторону красной, проезжаю тургенева и сразу за кольцом попадаю в пробку.

Ну стою как все, левый ряд двинулся, я влево.
Опять стоим - впереди мужик на волге вылазит и подходит к семерке белой на аварийке. Пытается толкнуть - не удается. Он садится и уезжает.

Ну я паркуюсь справа, аварийку врубаю, подхожу к водителю...
...и там ТА самая БАБУШКА.

Грит стартер сдох. Стартер и правда не реагирует.
Ну думаю самое простое - провод слетел.
Поднимает капот, у нее инжектор, и горячий двиг. Ну не подлезу я.

Достал трос, подцепил - завел.

Спросил понит ли она меня - сказала что нет, т.к. за 5 лет "СТООооОООольких тягала".

Вообщем помогайте друг другу.
Добро походу возвращается ;)



Гость
41 - 27.02.2012 - 19:35
сёдня восстание питарасов походу,три раза резанули шо пистец,один по встречке уипал,потом я забор вынес,всетаки нива крепкая машина
Гость
42 - 27.02.2012 - 19:35
37-Баркас > та тока дедки, грю. а че?))
Гость
43 - 27.02.2012 - 19:46
41-s t r e l >что бы не мешали. надо ехать первым)))
42-Черевичка >да ниче)
Гость
44 - 27.02.2012 - 19:49
43-Баркас > спасиба) у мну еще раз жужик так выделыватца пытался, но я иво быстра завела)
Гость
45 - 27.02.2012 - 19:52
38-Селькуп >;) та не... помог реально... почти что подвиг- выйти из сухой авты в такую погоду и рученьками в грязь((((

39-Баркас >чё это.. я бережно обычно к чужому хозяйству отношусь...
Гость
46 - 27.02.2012 - 20:23
44-Черевичка >нунаканецта))))
45-зажигалка >да шутю я)
Гость
47 - 27.02.2012 - 20:28
46-Баркас > канец тут кстати ни при чем)))
Гость
48 - 27.02.2012 - 20:29
47-Черевичка >ща ктота пасапатке получит
Гость
49 - 27.02.2012 - 20:32
*слилсо тиха в угол*
Гость
50 - 27.02.2012 - 20:34
45-зажигалка >ну вот и зачем ты к мужикам пристаёшь? ф грязь их заставляешь ручонкам лазить?)) ась? бестыжая блондинка))
Гость
51 - 27.02.2012 - 21:08
спасибо сбербанку за бонусы!
Гость
52 - 27.02.2012 - 21:23
45-зажигалка > я всё думаю, как в каратэ кирпичи ломают))) а тут зонт - хрясь попалам)))
Гость
53 - 27.02.2012 - 21:51
Джинсики, кожанная курточка поверх водолазки. - дальше не читал))
Гость
54 - 27.02.2012 - 23:26
да уж...
в эту субботу заглох на Трамвайной недалеко от фабричной на своем жигуле.
Аккум слабый, заводил с толкача. Ехал ехал и заглохла на ходу. Успел дорулить до каого то магазинчика и убрал накатом машину с полосы. Стою, дождь сука как из ведра, открыл капот, голосую. Тут до гаража километр на уральской. Полчаса руками махал, ни одна падла не остановилась(махал отечественнму автопрому и грузовичкам). Потом парнишка на бордовой шестерке тормознул, вышел и под капот норовил залеть, говорю что не вариант, так все запущено видать, говорю дотолкай до гаража. Он - мне говорит не зачто цеплять, ну правда ничего не было, не за мост же в конце концов. Дозвонился до жены двоюродного брата и она меня уволокла.
Парни я в шоке, ну понятно что дождь лил, что проезжающие машины нифуя не сбапвляли скорость и обильно обсерали мулячкой, но это ж какая нафик взаимовыручка, стыдно товарищи господины.
Гость
55 - 27.02.2012 - 23:41
Как-то довелось ехать из тимашевска в краснодар, мороз градусов 20 , 2 часа ночи волзе мышаствоки микроавтобус стоял и мужик вокруг него ходит. Остановился, у него соляра примерзла, дотянуть не вариант жигулями, ждали его кориша у меня в машине минут 40 и до этого на морозе как она сказал 30 минут стоял.
Гость
56 - 27.02.2012 - 23:49
43 ога,бричка на обкатке,пробег стописят,в каком месте первым на ней мчатся бгг
Гость
57 - 27.02.2012 - 23:53
в общем две секции забора и бетонный столб не считая чистилки для педалей снёс,погнулся тока номер,сам в ужасе
Гость
58 - 28.02.2012 - 09:11
57-s t r e l >какой у тя нумер никашерный, аднака, шо погнулсо)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены