К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите юридически разобраться с мошенниками из Росгосстраха.

Гость
0 - 12.09.2012 - 08:37
Суть вопроса в следующем: Был договор КАСКО с конченным Росгосстрах, произошел страховой случай. Сотрудники Росгосстрах все оформили, сфотографировали, составили Акт и выплатили в автосервис за ремонт.
Автосервис произвел ремонт.
Все было в порядке, но спустя пол года, мне позвонили из Росгосстраха и сказали, что выслали претензию и будут обращаться в суд с требованием выплатить им стоимость ремонта, в связи с тем, что якобы я им не все справки предоставил. На мои предложения представить им копии справок они отавечают, что им документы не нужны, только деньги.
Таким образом я им оплатил КАСКО 50 000 руб. и еще должен оплатить им же свой страховой случай 20 000 руб.
Вопрос - кто сталкивался с этой ситуацией, может кто знает юристов, способных поставить в стойло эту компанию?



Гость
1 - 12.09.2012 - 08:40
Ищи человека на форуме под ником Толстячок
Гость
2 - 12.09.2012 - 08:41
это что-то новенькое
я бы в Москву позвонил
а вообще есть прибитая тема для этого
Гость
3 - 12.09.2012 - 08:41
пашли их нахер!
Гость
4 - 12.09.2012 - 08:43
Мой тел. 8-965-472-22-00 За помощь в судебном процессе готов платить, нужен знающий эту сферу юрист!
Гость
5 - 12.09.2012 - 08:44
Адни с этих КАСОК качают бабло, а другие только туда и носят)) закон сохранения энергии))
Гость
6 - 12.09.2012 - 08:48
Бгггг). От бы мне кто нить отнес полтиник. Ни у кого номера лоха нет, чтобы позвонить кипишнуть? ))
Гость
7 - 12.09.2012 - 08:52
1-Чанский >+1. Он тока одним суровым взглядом может сделать им трещину в фундаменте. . А уш если речь будет молвить, то они как крысы, все на улицу выбегают, и по люкам канализационным прячутся)
Гость
8 - 12.09.2012 - 09:26
0-lkmr > а че авто в кредите? Наку й им платить , пошли они на к уй?
Гость
9 - 12.09.2012 - 09:36
0-lkmr >Они же в автосервис платили, при чем тут Вы? Вы их деньги на руках не держали, так как Вы им можете отдать то, чего не брали. Шлити их на к-уй прямым текстом, и говорите, что уже отнесли в прокуратуту запись разговора и заявление о вымогательстве. А еще, долбите их головной офис (Московский наверное) телефонными звонками по 10-15 раз в день с данной притензией.
Гость
10 - 12.09.2012 - 10:31
8- авто уже не в кредите.
9- есть у них "субрадационный" отдел, который изымает деньги у населения. Деньги Росстрах действительно платил в автосервис, но как они заявили хотят вернуть их из моего кармана. Заявили мне что выслали претензию, и обязательно подадут в суд. Так что жду их претензию, как прийдет (если что готов сам у них ее забрать) опубликую на форуме. И однозначно, обращусь в прокуратуру, эта схема очень похожа на незаконное обогащение. Не ясна роль крыши Росгосстраха, насколько эта схема откатана в судах. Ситуация видится таковой, что люди платят за КАСКО и потом еще по решению судов за свои же страховые случаи. Что ведет к компенсации потерь Росгосстраха и последующей возможно их обналичке с расдачей бонусов участникам процесса.
Гость
11 - 12.09.2012 - 10:33
8 - послать то можно любого, а вот судебных приставов не пошлешь, поэтому биться с ними надо грамотно.
Гость
12 - 12.09.2012 - 10:39
Как только попал в Аварию и увидел, что у виновника ДТП Россгострах понял 5 местом ЧТО ПОПАЛ. После первого для стал документы собирать в СУД. Жду срока выплаты и УЖЕ знаю что в суд пойду.......
Так они и хотят "РОСГОСТРАХ" еще с меня поиметь якобы за новую дверь :):):):) В 2009 году эти модели перестали выпускать интересно ГДЕ ОНИ НОВУЮ ДВЕРЬ СОБРАЛИСЬ БРАТЬ????????? С завода у меня официальное письмо что когда закончено производство и на складе НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ:(:(:(:(:(:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены