К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разрешить спор о праве собственности.

Гость
0 - 15.12.2012 - 03:56
Ситуация для примера такая...
Я покупаю автомобиль не снятый с учета, подписываем договор купли-продажи, разъезжаемся. По дороге домой я становлюсь участником ДТП, при котором только что купленный автомобиль получает повреждения. В ДТП я не виноват, являюсь пострадавшим.
Первый вопрос: При оформлении ДТП, в заполнении мне справки, собственником управляемого мной автомобиля вписывают меня на основании ДКП или прежнего собственника на основании ПТС и свидетельства о регистрации?
Второй вопрос имею ли я право на получение страховой выплаты предусмотренной полисом ОСАГО выновника ДТП, либо компенсацию материального ущерба должен получать человек вписаный собственником в ПТС и свидетельстве о регистрации?



Гость
1 - 15.12.2012 - 04:34
Баян , был уже такой сабж
Гость
2 - 15.12.2012 - 06:40
ДКП и есть правоустанавливающий документ.
Гость
4 - 15.12.2012 - 09:45
Модераторы!!! Дублирование тем!!! Читайте правила форума!!! Автора в баню!!!
Можно и меня за повтор сообщений
Гость
5 - 15.12.2012 - 09:56
3-Поросенок Петр в беленькой рубашке >Ага. Полюбому, так и придется и ещё договорится с продавцом, что ездил по рукописной доверенности, у нас закон шО дышло.. в таких случаях...туда зашло, да не оттуда вышло.
Автор. вам скольки годочков?( без обид)
Гость
6 - 15.12.2012 - 10:01
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post28171977
повтор темы
эту грохнуть
Гость
7 - 15.12.2012 - 13:28
Попал в момент технических работ, обновил страницу и таким образом сделал две одинаковые темы ЭТУ НА СНОС, тут не пишите!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены