К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите понять наши ПДД!!!

Гость
0 - 17.05.2012 - 21:59
После пересечения Московской(если двигаться по Солнечной со стороны Ростовского шоссе,в районе нового семейного Магнита) висит знак крайняя левая полоса разрешает движение налево и прямо,правая соответственно направо и прямо.Но проехав 100-150 начинается сплошная и дорожная разметка позволяет движение налево.Насколько я знаю приоритет в у знаков,а не у разметки.Но дальше стоят славные сотрудники ГИБДД и обдирают всех.Помогите понять как нужно двигаться в этом местеи чем потдтвердить свою правоту?????


Гость
81 - 08.11.2012 - 22:22
68-sobibor > бгг))) а почитать пдд пробовал?)) ты на второстепенной и должен уступить тому,кто на главной! и не важно,куда тот едет.
Гость
82 - 15.11.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
74-РБК >И чего ж я не понял?
вот именно что ничего!!!даже обьяснять не стану так,так бесполезно
Гость
83 - 10.12.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Zimmerman Посмотреть сообщение
да все там понятно, и знаки и разметка, все хорошо видно. И матюкаюсь я изрядно, когда еду со стороны Российской и хочу повернуть на Магнит, а такие как автор летят мне в лоб. Правильно менты там стоят.
летят потому что знака там не было!!!
Гость
84 - 10.12.2012 - 10:18
Цитата:
Сообщение от robocopoff Посмотреть сообщение
Автора на кол
ты привык то что тебя от туда по ходу и не снимают,так ты решил все таким образом сажать?есть и нормальные люди,не всем это нравится как тебе))))
Гость
85 - 10.12.2012 - 10:47
84-РБК > остынь. разошолся... )))) плюсану Палачу, потому как езжу там практически каждый день. Там все чотко и по правилам. Места там достаточно, что бы перестроиться в правый ряд без выезда на встречку,
Гость
86 - 10.12.2012 - 10:57
Ого себе, тему майскую подняли. Всё там ровно, так что трындеть нет повода, а тех кто полосы путает нада в лоб бить, что б хоть за время заработка на ремонт своей и чужой тачки пешком ходили, воздухом дышали и радовались, что живы


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены