К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите! Надо найти хозяина авто, на котором увезли преступника!

Гость
0 - 22.07.2018 - 15:10
Ситуация вкратце:
21.07.2018г в 00:30 был избит охранник на въезде в коттеджный поселок Бавария (г.Краснодар, пос.Краснодарский) К шлагбауму подъехал белый ХЕндай Элантра 2010г.в г/н К184ОТ159 (охранник успел записать номер авто). Водитель сказал охраннику, что он таксист и приехал на вызов. Машины такси запускаются в поселок только по предъявлении программы такси на смартфоне с адресом вызова или по звонку жильца. Водитель программу не показал, но дал охраннику свой телефон, откуда в грубой форме потребовали пропустить машину, при этом назвали адрес (потом выяснилось - ложный). Охранник, опасаясь конфликта, пропустил машину. При выезде из поселка в 00:40 из этой машины вышел мужчина крепкого телосложения в светлой рубашке с коротким рукавом, светлых шортах подошел к охраннику и несколько раз его ударил, потом сел обратно в машину и уехал. По данным в интернете машина в такси не работает. В поселке орудует человек или банда, которая взламывает дома по ночам. Есть опасение, что водитель авто и избивший охранника сообщники. Видео с камер имеются. Заявление в МВД охранной фирмой подано. Но есть большое желание ускорить поиск.



41 - 22.07.2018 - 22:49
в общем читайте ук рф от 37й статьи и дальше)
Гость
42 - 22.07.2018 - 22:55
Понял, не в теме. Амбал рисует справку, что он инвалид. Все... применение к несовершеннолетним, беременным, инвалидам запрещено: они могут замогилить владельца, применять нельзя. Необходимая не канает - см. судебную практику. Но это я сочиняю и нагнетаю.
По САР - нигде, мои фантазии. но у ЧВК другие задачи и права. Заменить ЧОП теоретически можно. Вы не согласны? НО ЦЕНА вопроса. но там же воруют, а то и грабят. А, еще придумал- патрули дружинников со свистками. Я хотел некого юмора внести.
43 - 22.07.2018 - 22:55
И эта,забыл закон спросить о легализации ЧВК.то не слышал
44 - 22.07.2018 - 22:58
44-Tasman >видео же есть)еще судебную практику расскажи,как беременные инвалиды несовершеннолетние с пк бегали
Гость
45 - 22.07.2018 - 22:59
Внезапный, тут не совсем по Закону... как и многое в нашей. Не надо декларировать легализацию. Просто немножко снять ограничения для Юр лиц. И некие юр.лица этим уже во всю пользуются. А это даже не чвк будет называться. Да и нафиг. У нас что фантазии не хватит.
46 - 22.07.2018 - 23:00
47-Tasman >в общем я понял,про легализацию и тд не ты писал.
Гость
47 - 22.07.2018 - 23:04
Вижу, вижу. Ну по чесноку.. есть лицензия на право "владения и ношения" последних лет выдачи? Я просто практикую владение и ношение. И некоторым образом, через стеночку к южному направлению имею отношение.
По теме охранник архиправ, что отгреб и обратился в органы.
В шутку: завтра на юге края солдатикам выдают тропическую форму, вместо общевойсковой. Армия признала - КК тропики.
Гость
48 - 22.07.2018 - 23:07
Да, блин, про легализацию подловил верно. Это не так. Признаю, натыкал букав не по делу. Но, я вроде выкрутился в 47 посте. Опчество решит.
49 - 22.07.2018 - 23:08
49-Tasman >практикуешь что б выгребать?)) везучий вы человек.эт тоже самое примерно,купил машину для дтп
50 - 22.07.2018 - 23:10
По тропикам хз,юг края скок помню,субтропики были)мож кто практикует форму шить воякам по тендеру))
Гость
51 - 22.07.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
В "Закон об оружии..." внесены отличные поправки. Ну какие ЧОПы, смех просто. ЧВК, ребята. Вот решение проблем всяких поселков.
Главное, чтоб у жителей посёлка хватило средств оплатить полноценную чвк))))
52 - 22.07.2018 - 23:16
53-Dante >ага,а в вакансии охранник,писать:стойко переносить тяготы и лещей от всех кому не лень))
Гость
53 - 22.07.2018 - 23:17
Зачем выгребать, наиборот. Охотник я, вот и соблюдаем посильно, чтоб не огрести. Огнестрел, холодняк, чехлы, перевозка. Когда доставать, когда низзя. Кого тыкать и стрелять, кого низзя.
По форме - потеют солдатики, форму портят и воздух. Видимо генералам невмоготу или лишняя или тендер ))
54 - 23.07.2018 - 08:15
Так обычно алиби делают. Под камерами и лупить :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены