К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогать или нет голосующим на трассе?

Гость
0 - 22.05.2013 - 15:01
Ехали с женой с Горячего, на обочине стоит четверка на аварийке, и мужик голосует, останавливаемся, спрашиваем что случилось. Просит бенза, потом говорит, врятли сольете, а ему до апшеронска не хватило доехать, просит сколько не жалко, чтоб через дорогу купить бенза, даю две сотки и уезжаем! потом понимаю что вроде как не совсем трезвый.

Еду вчера со стороны Джубги, и что вы думаете, этот чухан стоит примерно в том же месте, только на противоположной стороне, и опять голосует!
тут и задумываешься, как после такого помогать...

пс увидете красную четверку перед Горячим, в сторону моря и голосующего удака, дайте леща, если сам раньше не поеду )



Гость
81 - 23.07.2013 - 12:15
Уже писал и даже в этой теме кажется: хотите помочь, помогайте фактом. Нужно до колонки - добуксируйте и залейте, или скатайтесь с канистрой и залейте в бак. Не давайте наличку.
Так же попрошайкам - хочет есть, купите ему еды, не давайте налички.
Гость
82 - 23.07.2013 - 12:16
Я раньше не помогал, но после того как откинулся стал помогать, как увижу бедолагу голосующего так сразу шконку на зоне вспоминаю(((
Гость
83 - 23.07.2013 - 12:24
78-pingving >у меня тоже под геленджем бенз кончился))) Вкрутил буксировочную проушину, причепил к ней тросег, включил аварийку и взяв непричепленную часть тросега в одну руку - поднял вторую руку, типо голосунул. Первые же две машины остановились. Через 7 стоял в очереде на заправке метров через 250))))
84 - 23.07.2013 - 15:46
82-ELEA > не, я бы не подписался тянуть этих цыган-молдаван на буксире. А ну как пока я их буду тянуть, они через этот трос мне всю карму выкачают? :)))
Гость
85 - 23.07.2013 - 17:18
в дороге всякое бывает То ты поможешь-то тебе помогут
Дзержинского-Красная -в одно время стояла бабулька и просила мылостыню Так вот Ехал домой и купил хлеб Подьезжаю к перекрестку-подходит бабулька и просит подаяние Я ей-кушать хочется? Да 1 Вот возьми хлеб Нет! Ты деньгами дай!! Вот обнаглела ! С тех пор на перекрестках не подаю А вообще-то видно человека Если бабушка еле -еле сводит концы с концами--то почему бы и не подать Не обеднею
Гость
86 - 23.07.2013 - 20:30
бгггг, прям какое-то обострение, отец сегодня по М4 в районе аэропорта остановился помочь голосуемщему рядом с ауди с немецкими номерами. Гражданин был действительно не русский - похоже из азербайджана=). говорит Visa заблокирована, на бензин денег нет, на похороны еду. Дай, говорит, тыщу, я тебе вот эту печатку золотую (граммов 15) в залог оставлю, а потом денеги завезу. Батя ему ехидно улыбнулся, тот ему так-же в ответ... На том и разъехались
Гость
87 - 24.07.2013 - 01:33
82-ELEA >+500
Гость
88 - 26.07.2013 - 20:35
81-ELEA +1000


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены