К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогает ли онлайн экзамен пдд?

Гость
0 - 20.05.2015 - 12:21
Есть ли смысл перед экзаменом в ГАИ проходить онлайн версию или билеты на реальном экзамене будут очень отличаться?


1 - 20.05.2015 - 12:23
а что сказали в автошколе?
Гость
2 - 20.05.2015 - 12:31
Совпадают на 100%. Конечно стоит. Проходи до тех пор пока ошибок не будет. На экзамене билеты точно такие же
3 - 20.05.2015 - 12:35
один совет - не заучивайте картинки, смотрите что на них нарисовано внимательно.
4 - 20.05.2015 - 12:38
0-Алира >ПДД не учи, в автошколу не ходи. Неси мне деньги).

2-GAGO DRAGO >та фихх там помогут, если тупо картинки зазубривать. Периодически меняют прорисовку. Достают из запасника старые вопросы, некоторые наоборот лет на несколько убирают из оборота.
Если не понимать логики движения и ПДД в общем, то никакое начетничество не поможет. И сразу вспоминаю мою любимую клиническую ТП 2-летней давности - если на картинке елочки, то она пропускает трамвай, если лиственное дерево, то едет первой.
Гость
5 - 20.05.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
а что сказали в автошколе?
Препод говорит, что можно посмотреть, но толку не будет.
6 - 20.05.2015 - 12:51
5-Алира > толк будет, если вы будете ИЗУЧАТЬ картинку и включать логику, а не заучивать что на ней нарисовано.
Вот как Белка написала про ТП. У нас в автошколе так много засыпалось на внутренних экзаменах. Наверное так же и в ГАИ посыпались.
7 - 20.05.2015 - 12:56
и что за автошкола?
напоминает препода по второму ин. языку в моем первом универе. тоже рассказывал что так не учите и эдак тоже бесполезно. потом по 4 рубля сдали, а немецкий я так и не выучила. как теперь фильмы для взрослых смотреть без перевода?)))
Гость
8 - 20.05.2015 - 12:57
Как сдать экзамен, если ничего не знаешь
Рособрнадзор опубликовал варианты заданий ЕГЭ-2015
Актер Алексей Янин в коме
Нина Добрев ушла из "Дневников вампира"
сценарии на новый год с цеганями которые крадут деда мороза
Умер основатель группы "А'Студио"
Астероид пролетит мимо Земли 14 мая
Купить велотренажёр или велосипед?

поколение диг..ов и дл..оф с айфоном наперевес уже давно даёт свои плоды....их интересует судьба попзвезд и сецнариев на праздник..кем круче вырядится...леди гагой или нюшей...они знают как отдыхать и как развлекаться..но не знают как сдать экзамен и что такое пдд...была бы их воля и офисциально бы за минет давали права так экзамены бы исчезли сами собой...

Препод говорит, что можно посмотреть, но толку не будет....спроси у препода стоит мыться или толку нет т.к вечером опять и снова...

((((( ука кто вас лять рожает\воспитывает\епёт?
9 - 20.05.2015 - 13:02
7-simvolika >присоединяюсь к вопросу?
Категорически автошколу и ФИО препода в студию!
Хотяяяяя, возможно, что автор уже настолько впечатлила препода своим интеллектом, что он твердо уверен, что в ее случае уже толку не будет
Гость
10 - 20.05.2015 - 13:12
"Препод говорит, что можно посмотреть, но толку не будет." - сдаеца мне, што препод высказался в более широком смысле, чем конкретный вопрос по изучению ПДД ;-)
Гость
11 - 20.05.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
7-simvolika >присоединяюсь к вопросу? Категорически автошколу и ФИО препода в студию!
Шанс и с, Белова. Вам легче стало?
12 - 20.05.2015 - 13:18
Мне-то по пофиххх. А Шанс и С вместе с Беловой пусть чувствуют себя чудаками.
Гость
13 - 20.05.2015 - 13:18
А вы типа лучше, да?
Гость
14 - 20.05.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Мне-то по пофиххх. А Шанс и С вместе с Беловой пусть чувствуют себя чудаками.
Ну может быть.
Гость
15 - 20.05.2015 - 13:23
мда, фору не торт, даже сиськи не спросили(((
Гость
16 - 20.05.2015 - 13:27

автор
17 - 20.05.2015 - 13:28
13-Алира >я типа каждому ученику говорю, что теорию они ОБЯЗАНЫ сдать забесплатно с первого раза.
И что теория сдается при выполнении двух условий:
1. Внимательно, до квадратной головы изучается тонюсенькая книжечка ПДД.
2. Настойчиво, до квадратной опы решаются билеты (пофихх где, хоть в книжке-решалке, хоть онлайн). Дорешивается до состояния "понимаю о чем меня спрашивают, не ловлюсь на ловушки и знаю все вопросы, которые идут под лозунгом "а в жизни так не делаем"
ВСЕ! БИНГО! сдают даже с задержкой умственного развития, если имеют желание и прилагают усилия.
ЗЫ. личность препода имеет второстепенное значение.

15-чех >и сразу вспоминается старый анекдот: "Ахаю и плачу - какая же дура!"
Гость
18 - 21.05.2015 - 22:07
Сдавала на права пару лет назад. Билеты были один в один. Но зазубривать не советую. Главное понимать. Зазубривала только медицину и вопросы по административной практике.
19 - 22.05.2015 - 09:08
18-Натусик >медицина это да!!! это предел идиотизма. Лет несколько они рекомендовали со сломанной спиной перекладывать на ровную твердую поверхность, сейчас хоть перекладывать не требуют, но настаивают на наложении "импровизированной шейной шины".

Я так себе и представляю, как каждый слесарь-пекарь-училка накладывают шейную шину и ни разу поврежденную шею не доламывают(.
Гость
20 - 22.05.2015 - 09:34
Есть программа "Экзамен ПДД" для компьютера и для мобильных устройств, легко найти и скачать. Удобная вещь - в любое свободное время достал мобильный телефон или планшетник, отвечаешь на вопросы. Хоть лежа на диване, хоть едя в общественном транспорте, хоть на работе в свободное время. Билеты на 100% те же самые что на экзамене.
Гость
21 - 22.05.2015 - 19:30
Помогает, конечно... Я решала билеты онлайн и в книжке. Разницы не вижу, как тебе удобнее. Тоже училась в автошколе Шанс и С. Теорию в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза. Считаю, что теорию сдать легко, гораздо сложнее практику, особенно с нашим коррумпированным гаи.
Гость
22 - 22.05.2015 - 19:31
Кстати, наш препод в Шанс и С советовал решать билеты онлайн ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены