К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помнится кто то кричал что Стоп-хамы правильные и не наказуемые ;-))

Гость
0 - 07.11.2012 - 12:12
интересный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=NgO2rUBFzbc
интерес вызывает момент с 2:33
а вот тут все общение только с другой стороны ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=dxJgiwsRLng
очень клево что они народу наклеили там где знака запрещающего нет, так и сразу все разсосались когда ментов вызвали ;-)))



Гость
41 - 07.11.2012 - 14:45
42-cheloveg > че так пенишься то?
каждый деалет как считает нужным, и это нормально!
просто за определенные деяния есть ответственность ;-)
вот пусть менты к этой ответственности и привлекают!
это их прямая обязанность!
а стопам-гопам ни кто не давал подобных прав!
или сможешь привести обратное???
где написанно кто любой человек может заниматься самосудом???
вспомни что любые действия в дальнейшем должны иметь возможность быть оспоренными! даже когда мент , что то выписывает, если ты не согласен у тебя есть 10 суток, оспорить действия мента!
а тут мало того что чуваки не имеют на это права, так еще и мнят себя истинной в последней инстанции и принимают на себя еще и карательные меры!
слишком это борзо!
пусть вызывают ментов и указывают!
и ментов заставят работать, и парковатся народ начнет нормально!
а подобные движи вызывают только негатив, собственно для этого они и делаются (((
Гость
42 - 07.11.2012 - 14:55
44, уважаемый, вы выдаете желаемое за действительное, это не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
каждый деалет как считает нужным, и это нормально!
нормально? это путь к анархии. если каждый будет делать то, что ему хочется, я уже написал выше. если до вас это недоходит, увы...

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
просто за определенные деяния есть ответственность ;-) вот пусть менты к этой ответственности и привлекают!
есть конечно, кто же спорит. ну раз лысый такой прошареный, пусть подаст в суд, за то, что на его авто наклейку прилепили и типа нанесли ущерб частной собственности.

просто нужно проще относиться к этому. все ролики, что я смотрел, люди просто нелюди. реагируют так, как будто они пуп земли. как у Дурнева, - а вы девушка кто?
- а я никто!
- вооот, первый человек, который это признал, а мы тут людям пытаемся доказать, что они никто.

вы все говно, никто не давал вам право вести себя так, как вам хочется. нужно уважать и думать о других и не будет никаких движений стоп-хам, стоп-далпаеп и т.п. а то возомнили о себе что-то, все в образе, чсв у всех песдец завышенное. спуститесь с неба на землю. вы говно!
Гость
43 - 07.11.2012 - 14:55
от стопхамы лошары )) а половина ещё и жидко слилась ))
Гость
44 - 07.11.2012 - 14:57
44-Преведко >Негатив вызывают только у некоторых, возомнивших что за них кто-то что-то решит все проблемы.
Гость
45 - 07.11.2012 - 14:59
есть общепринятые рамки поведения в цивилизованном обществе. у себя дома, можешь хоть на голове стоять, можешь парковаться в коридоре между кухней и туалетом и посылать всех на [*****]. в обществе, веди себя соответственно.
Гость
46 - 07.11.2012 - 15:34
45-cheloveg > 1. "вы все говно" данную Вашу фразу можно принимать как оскорбление???
2. "нормально? это путь к анархии" - т.е. если я считаю нужным одеть пальто, это онархия? или я считаю нужным бытрать черные туфли это то же анархия?? не несите чушь!!! Вы вообще представляете что такое анархия или анархизм???
3. "ну раз лысый такой прошареный, пусть подаст в суд" - так лысый именно этим и занимается, что бы склонить стоп-гоповцем он и ментов вызвал и заставил их все зафиксировать
Гость
47 - 07.11.2012 - 15:37
47-bogush > негатив они вызывают у всех здравомыслящих!
Вы поддерживаете, что работу МВД пытаются выполнять не квалифицированне и не образованные люди, у которых на это нет ни каких прав???
может нужно заставить ментов работать??
и еще вспомните, что человек с погонами берет на себя ответственность, за которую его же потом и могут подтянуть, а тут какие гопники пристают и пытаются играть роль судей!
48-cheloveg > относительно поведения в обществе есть карательные органи и закон в соответсвии с которым должно быть наказание!
если человек осознанно нарушает, значит он готов мериться с наказанием! но замечу что наказывать и карать может только суд, но ни как не гопники-стоповцы!
Гость
48 - 07.11.2012 - 15:38
49-Преведко > + опечатка "онархия" читать как "Анархия"!
Гость
49 - 07.11.2012 - 15:39
Автору-привет.Успокойся и пойми, что сколько людей-столько мнений и очень разных.
Гость
50 - 07.11.2012 - 15:45
52-трижды дед > привет!
да я и не нервничал ;-)
и не оспаривал что у каждого свое мнение ;-))
я привел пример не правильной и труссливой работы общества стоп-хам.
причем привел видео обоих сторон конфликта 4-)
1. видео что выложили стоп-хамы, из него видно какие они бравые и всем клеят клейма
2. видео было снято я так понимаю противниками стоп-хамов, в нем бравые ребята из первого ролика, уже не такие бравые, и уже не всегда клеящие наклейки там где есть нарушение. плюс на последних минутах ролика оператор пишет бумагу о не распространении видео, хотя видео в нет попало.
каки етут нервы то ;-))
Гость
51 - 07.11.2012 - 15:49
50-Преведко >Если МВД не работает, пусть хоть стопхамы делают, мне по барабану кто это сделает, важен результат. Пусть здравомыслящие мечтают о здравом смысле, реальномыслящие видят вокруг себя реальность, и жить стараются в реальном мире, со всеми его недостатками и достоинствами. Если у тебя есть возможность заставить понтов работать, заставь.
Гость
52 - 07.11.2012 - 15:51
Проблема парковок - это проблема ГАИ и государства, которое не принимает законов. На Западе и США все очень просто - есть полицейские, которые только парковка занимаются и выписывают тикеты за неправильную парковку. Это старо как и мир и за последние лет 10 можно было уже разработать закон. Общество конечно должно контролировать, но не так как сделано здесь - их организатор даже двух слов не может связать, не говоря уже о том, что там парковаться можно.
Гость
53 - 07.11.2012 - 15:53
49

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
"вы все говно" данную Вашу фразу можно принимать как оскорбление???
ну, если вы себя хотите таковым считать или считаете, вопрос не ко мне. вроде бы мы на личности еще не переходили.

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
т.е. если я считаю нужным одеть пальто, это онархия? или я считаю нужным бытрать черные туфли это то же анархия?? не несите чушь!!! Вы вообще представляете что такое анархия или анархизм???
Это вы не несите чушь, мы говорим в контексте поведения в общественном месте. Лично вашего одеяния это не касается, можете хоть голым в авто разъезжать, если вам это нравится.

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
но замечу что наказывать и карать может только суд, но ни как не гопники-стоповцы!
А они наказывают? Вы путаете мелкое хулиганство, если его так можно назвать, т.к. состава преступления в наклейке нет и быть не может, максимум на что можно наказать, это на мойку авто и моральную компенсацию, но это еще нужно доказать. И надо быть полным дауном, чтобы идти в суд с такой малявой. А вот за парковку в неположенном месте вы сами знаете какой штраф.

В общем, сложилось мнение, что вам лет так 20... и вы один из владельцев какой-нибудь кредитной иномарки, трясетесь из-за наклейки на стекле, а также хотите показать всем, что "имеете вес" в этом мире. надо же кому-то указывать и кого-то порицать, например стоп-хамовцев.
Гость
54 - 07.11.2012 - 15:54
Всем пис, поеду домой пожалуй )
Гость
55 - 07.11.2012 - 15:54
53-они не трусливые,просто по балде и физии получать никому не хочется, а если кто выполняет работу МВД, то возникает вопрос, а нужны ли такие органы, или там все и всех поменять.Так и до полной анархии докатиться можно и республику батьки Махно создать, а смуты не хочется.
Гость
56 - 07.11.2012 - 16:02
58-трижды дед >К нам на Сахалин как то лектор приезжал, расказывал что в Англии, на полном серьезе изучают феномен республики Махно и там не так все однозначно как нас в школе учили.
Гость
57 - 07.11.2012 - 16:02
54-bogush > почитай что тебе 58-трижды дед > ответил!
58-трижды дед > полностью мысль поддерживаю!
МВД этим должно заниматься, а не гопники!
56-cheloveg > 1. именно что не переходили, по этому и уточнил!
2. Вы опять пытаетесь все перекрутить и занимаетесь димогогией! почитайте сначало что такое анархизм и к чему он призывает! а потом только пытайтесь применить термин который не понимаете!
3. считаешь что только на мойку? В курсе что с подобной наклейко ездить низя??? т.е. прямая дорога на эвакуатор, плюс убирать наклеку чувак может поехать в оф. диллеру, там ценник то же не маленький ;-) относительно морального то же не 300р!
так что штраф с лихвой окупится!!! ;-))
готовы ли стоповцы оплатить все это??? или зассут??
4. относительно ваших предположений о возрасте и о моей авто посмеялсо ;-)))
если сильно интересно почитайте историю на форуме, там есть и мой возраст, и мое авто указанно ;-))
если Вы еще не заметили, меня возмущает не наклейка на стелке, все движение стопхамов, не люблю продажных людишек, которые даже не понимают на что их толкают и для чего разжигается данные конфликты!
по поводу кого то порица ;-)) еще раз посмеялсо ;-) почитайте историю на форуме, а потом будите пытаться строить мой портрет ;-)
Гость
58 - 07.11.2012 - 16:03
59-bogush > в принципах анархизма то же есть интересные моменты, и что с того??
Гость
59 - 07.11.2012 - 16:07
Мне не разница кто спонсирует стоп хам. Кто-то должен учить быдло правильно парковаться. Менты это делать не могут в ряде случаев. Так как очень часто быдло с ксивой. Стопхамовцем на ксивы плевать. А насчет порчи имущества, я бы по-хамски припаркованые машины просто отвозил бы на свалку и сжигал.
Гость
60 - 07.11.2012 - 16:16
62-z18xer >уууу какой грозный то ;-)))
видео смотрел?
там люди стояли первым рядом, им наклейки на стекло приеклеили.
ты призываешь вместо наклеек отвести на свалку и схечь, я правильно понимаю???
а если потом как в данном видео выяснится что знака то и нет???
т.е. мало того что это самосуд, так еще ине имевший под собой ни каких оснований!
готов в подобном случае расплатиться за авто из своего кармана???
п.с. учить людей (заметь, не быдло как ты писал, а ЛЮДЕЙ!) парковать, должно МВД, закон им дал на это право! данного права нет у стоп-хама!
или сможешь доказать обратное?
если законные методы, нагнуть нарушителя, только ментам это не выгодно, и дело не в корках или визитках, а в том что менты выгоднее в кустах с радаром сидеть! т.е. они занимаются сбором бабла, вместо их прямых обязанностей!
что мешает тем же стоп хамам заняться работой ментов и точно так же их потролить на момент подстав и развода на дорогах???
Гость
61 - 07.11.2012 - 16:19
Если организовать парковочную полицию и платить 1% от суммы штрафа за квиток, то от желающих там служить не будет отбоя :-) Сел на велик и зарабатывай :-)
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
Если МВД не работает, пусть хоть стопхамы делают, мне по барабану кто это сделает, важен результат.
Например полиция плохо ищет и ловит преступников, а суды многих отпускают....Ну пусть тогда "охотники за головами" их ловят и на месте расстреливают ...Ну да...без косяков не обойдется...ну с кем не бывает..расстреляли не того...
Так можно тогда всю систему МВД распускать...ведь за них всю работу, а главное бесплатно, делают добровольцы :-)
Давайте тогда и дальше пойдем..Будем сами законы писать и их принимать...Нафиг нам презик и чинуши....Будем "Новгородское вече" создавать.... :-))))))))
Гость
62 - 07.11.2012 - 16:21
Как уже сказали, взрослый и матерый быдлоган перекричал и запарил молодняк? Мде.
Гость
63 - 07.11.2012 - 16:22
Стоп-хамовцам ещё чуть чуть юридически подковаться.И таких "лысых" будут иметь за милую душу.Надо было на лысого заяву катать.Оскорбления,угрозы,унижение достоинства и личности.ЧОПовца послать и валить.Он никто.Пусть лысый попытается задержать.А лысому ничего не светит.Ущерб забодается считать.Он признается несущественным.Материал отказной 100%.Максимум,он пойдёт на обоюдное примирение и забирание заяв.Знак спёрли.Гаишники обязаны составить протокол на лысого.Арестовать авто и отправить его на экспертизу насчёт факта действительной поломки.))
Гость
64 - 07.11.2012 - 16:23
и
Гость
65 - 07.11.2012 - 16:24
64-Igorsp > Нет, давай разрешим преступникам убивать, насиловать и грабить. Нуачо, правительство у нас плохое. Уровень жизни оставляет желать лучшего. Не от хорошей же жизни они так делают. А если кто самовольно начнет их отстреливать или гонять - ему атата. Не по закону ведь.
Гость
66 - 07.11.2012 - 16:27
69-PeaceDuke >Мы поставлены все в такие условия,когда действует правило Бенито Муссолини:"Друзьям всё,врагам - закон!".Потому и законы ужесточаются.
Гость
67 - 07.11.2012 - 16:27
67-полностью прав.Обязаны были, но не арестовали и не отправили! Вот об этом Преведко и пытается достучаться до Вас.
Гость
68 - 07.11.2012 - 16:28
60-Преведко >Дед не мне ответил, а тебе. То что полиция не выполняет свою функцию я и так знаю, и что теперь ? Сидеть ждать когда у них совесть заговорит ? Или на барикады против существующей власти ? Так вперед дорогой товарищ, дерзай. Я уже свое отдерзал, мне как то очередная революция н...й не сдалась,я ничего от этой власти не требую, и соответственно не ничего не жду.
Гость
69 - 07.11.2012 - 16:29
65-Sky_Box > свои комплексы написал ;-)))
бггг
67-mason62 > массон, я тебя во вмного мподдерживаю, но не в данном движе! подумай о сути стоп-хама! разберись, а потом готов с тобой по дискутировать.
69-PeaceDuke > о том и гундос, что нужно не вольным стрелкам потакать, а сделать что бы этим занялись на законном уровне МВД!!!!
Гость
70 - 07.11.2012 - 16:31
63-Преведко > люди не паркуются, к примеру, на постовой напротив платана. Люди вообще не причинияют своими поступками неудобств остальным.
Гость
71 - 07.11.2012 - 16:31
72-bogush > Вы опять скатываетесь к самосуду!!!!
опомнитесь!!
так врнемся к суду линча млин ((
мне революция то же не интересна, но я категорическип ротив подобных самосудов!
посмотрел бы как менты быстро отреагировали, если бы данные товарищи попробовали их соблюдать закон ;-))
Гость
72 - 07.11.2012 - 16:33
74-z18xer > ;-)) ну раз стоп-хам такие правильные, что же они на советскую и красноармейскую, где здание суда??? попробуй там какую нить авто обклеить ;-))
Гость
73 - 07.11.2012 - 16:35
67-mason62 > Вот интересно получается...Если активист из народа, борец за правду и справедливость закона клеит простому гражданину, неправильно припарковавшему своё авто, стикер на стекло, то гражданину
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
ничего не светит.Ущерб забодается считать.Он признается несущественным.Материал отказной 100%
А если такой же активист из народа, борец за правду и справедливость закона борется против неправильно установленного забора, то он признается преступником, его уголовно преследуют, ему приписывают акты вандализма и угрозы причинения смерти и т.д. Вот где правда? Где истина? :-)
Может в том, что если ты тявкаеш на себе подобных, то ты молодец, а ежли на власть..да еще и куснуть за задницу пытаешся, то ты стразу признаешся гнидой и к ногтю тебя?! :-) Прям не закон у нас, а двуликий анус какой то...откуда не взгляни-жoпa полнейшая :-)
Гость
74 - 07.11.2012 - 16:37
77-Igorsp > правильна мысль!
т.е. если ты кусаешь себе подобных то ты молодец, а как только ты на власть (или попробуешь доказать что менты должны этим заняться) то сразу подсудимый ;-))
Гость
75 - 07.11.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
А если кто самовольно начнет их отстреливать или гонять - ему атата. Не по закону ведь.
Ну да! Ибо почимуто тутже вспоминают и про превышение самообороны и про органы, призваные следить за порядком :-)полумеры какието..
Гость
76 - 07.11.2012 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
о том и гундос, что нужно не вольным стрелкам потакать, а сделать что бы этим занялись на законном уровне МВД!!!!
Мечты,мечты.Можно на гране закона ходить.Если это оправдывает общественный резонанс.
Вот ночью я с одним товарищем в спор втянулся.Ситуация такая,что одного нашего активиста вчера судебные приставы схватили и притащили в суд.Его тут же осудили на 15 суток.Не дали ему опомниться.А я на работе был и не знал.Так вот.Надо было ему передачку на Садовую вечером закинуть(с важнецкой малявой,как и что ему писать и делать).Вопрос:-500р.дежурному.(это для меня легко).Так вот "Яблочники" были категорически против.Мол,сами выступаем против коррупции,и сами взятку даём!? Забодался спорить.В итоге,потеряно время на обжалование,которое должно быть в тесчении суток,с момента подачи.А парень сидит с объявленной голодовкой.
Гость
77 - 07.11.2012 - 16:42
80-mason62 > массон, я уже писал, мне во многом нравятся твои методы и призывы, но только когда они против произвола власти!
а не против такого же народа как и ты!
пойми разницу!
не нужно гнобить таких же как ты безправных!
уже были у нас и стукачи и 37 год, и все опять к тому же катится ((
все теже призывы стучать на себе подобных и портить им жизнь ((
печально это
Гость
78 - 07.11.2012 - 16:42
Вот законники собрались!)))
Но ведь в судопроизводстве есть не только БУКВА закона,но и ДУХ закона.Типа смысловой лигитимности.
Гость
79 - 07.11.2012 - 16:43
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Вопрос:-500р.дежурному.(это для меня легко).
Тоесть ты в открытую нарушаеш закон и этим не паришся?! :-) Ведь это оправдано высокими целями?! :-)))) "Итить...проффессор!" :-))))
Гость
80 - 07.11.2012 - 16:44
82-mason62 > опять ты не в ту степь (((
попытайся понять о чем я писал в 81 постике


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены