К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помеха справа. Когда же люди начнут уже думать???

Гость
0 - 25.09.2012 - 15:59
Едем сейчас с одним форумчанином по ул.Глинки(район рмз) в сторону Ялтинской. На Енисейской начинаю поворачивать направо в сторону Уральской, тут краем глаза замечаю летящего орла слева. Давлю тормоз и сигналю. Это чудо, вместо того, чтобы затормозить, давит газ и пытается меня объехать, но навстречу ему дедужко на матизке не дал доехать до места назначения, приняв удар на себя). Меня не зацепило, у деда левая сторона ходовой в хлам, колесо вывернуло, чет потекло. У орла левая сторона двенашки в хлам. Стоят теперь ждут доблестных. Телефон им оставил, чтобы свидетелем, если что, был, и уехал. А все из-за того, что правило "помеха справа" народ в большинстве своем трактует так: где я еду, там и главная! Отакот!


Гость
81 - 25.09.2012 - 21:26
88-трижды дед >охульно - может быть огульно???
И еще раз повторюсь, это не огульные обвинения, а выводы из собственных наблюдений.
Гость
82 - 25.09.2012 - 21:31
89- может быть вы и правы но я наверное правее в этой транскрипции по данному вопросу.впрочем русский я уже давно учил, в добавок это не мой родной язык.
Гость
83 - 26.09.2012 - 07:19
91, дед, будь проще. Это интернет, тут и накол могут послать, и ничего за это не будет.
А по теме - кг/ам))) баян столетний. Но, сцкнх, актуальный. Вчера реально мужика на матизе жалко было.
Гость
84 - 26.09.2012 - 07:40
Автор зачетный наркоман..он как ножик потерял свой хз где он сейчас не знаю..так ваще понаклонной пошел...Жаль..столько с ним еще можно было въепать на встречах.((((
Гость
85 - 26.09.2012 - 07:49
94, может, если ножик ему отдать, не все еще потеряно?
Гость
86 - 26.09.2012 - 08:04
90-Murc >Грунтовыми называют дороги, устроенные из естественного грунта и грунта, укрепленного добавками других материалов.Поверхности дороги придают выпуклый профиль, для создания которого используют привозной грунт. Для улучшения проезжаемости грунтовые дороги укрепляют добавками (гравием). Грунты, обладающие крупнозернистым скелетом с содержанием крупнопесчаных и гравийных частиц не размокают и не теряют своей несущей способности даже при значительном увлажнении. Такой состав грунта называется оптимальным.
Учи матчасть!!!
Гость
87 - 26.09.2012 - 08:22
95 - Жинка на работе у тебя? я своей отдал...скинь её фамилию смской мну..она там в пентагоне скооперируються)
Гость
88 - 26.09.2012 - 08:36
Итить скока на форуме покупанов прав! Страшно ездить...
Гость
89 - 26.09.2012 - 13:16
0-Конкере >то не орел был, то дятел :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены