К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

получил письмо счастья. из Армении

Гость
0 - 16.09.2015 - 16:49
два письма.
нарушил, да, не отрицаю. на прокатном авто.
как им туда заплатить, кто знает?
мож, едет кто туда?



Гость
41 - 16.09.2015 - 21:20
38-811 юрий > Откуда такая уверенность? Знаешь их законы? Они полицаям слили договор и данные водителя и все, с них взятки гладки. Вот и думайте наперед, что за данные в прокатные конторы даете.
Гость
42 - 16.09.2015 - 21:37
У меня не было времени разговоры говорить с прокатчиками. Дело в том, что я не ожидал, что в Милане два аэропорта и прилет из Вены и отлет в Вену может быть из разных аэропортов. В билетах аэропорт обозначался тремя буковками перед номером рейса и я не обратил на это внимание. Приперся улетать на прокатной машине в тот же аэропорт, куда прилетел, пошел посмотреть когда вылетает мой рейс и не нашел его на табло вообще. Пошел в справку и офигел, когда толком не зная английский и итальянский я врубился, что мне надо ехать в другой аэропорт с другой стороны города. А времени то уже в обрез тока на одно ожидание посадки. . Вот я как ужаленный, не разбирая дороги и знаков, помчался в другой порт и вроде как успел :)
Гость
43 - 16.09.2015 - 21:41
Прокатную машину бросил на в зале посадки, куда влетел на ней, убегая от колонны гнавшихся за мною гаев ))) в самолет успел запрыгнуть, потом письма пришли попозже по моему адресу в РФ, а прокатчиками я предъявлял тока банковскую карту, когда оплачивал, ука банк все мои данные слил.....
Гость
44 - 16.09.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
ука банк все мои данные слил.
В теории такое возможно, на практике - очень сомневаюсь. Могу узнать, может ли быть такое со стороны нашего банка.

Кстати, а водительское вы там показывали? Там адрес регистрации есть?
Гость
45 - 16.09.2015 - 22:37
Водительское точно не показывал. Я предусмотрительно сделал загран права - такая книжечка, похожая на абонент книжку по оплате электроэнергии за квартиру. Я его предлагал тем ментам забрать, даром никто не хотел ее брать )))) лепечут чота по-своему, непонятно...
А срисовали точно с пластиковой банковской карты альфа банка
Гость
46 - 16.09.2015 - 22:41
45-поздний > Попробую узнать, потом отпишусь. Мне кажется, что их полиции реальнее было в базе погранцов по ФИО посмотреть. В анкете на визу есть данные прописки и копия паспорта РФ снимается вся, это 100%
Гость
47 - 16.09.2015 - 22:44
Может быть. Но я ж в анкете не указывал номер карты, мало ли по гейропам шатается с такой фио, как на карте
Гость
48 - 16.09.2015 - 22:54
47-поздний > Ну я слабо верю, что в прокатной конторе только номер карты и фио. Даты рождения будет достаточно, чтобы установить личность по базе виз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены