К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

получи, гадина эвакуаторская

0 - 08.02.2018 - 23:48

1)иду на сайт гибдд.рф

2)пишу заяву

3)Получаю ответ: Спасибо! Ваше обращение от 08.02.2018 отправлено в "УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю"

1 - 08.02.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Pozitivist Посмотреть сообщение
Спасибо! Ваше обращение от 08.02.2018 отправлено в распечатанном виде в служебные туалеты "УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю"
Поправил, не благодари.
2 - 08.02.2018 - 23:57
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
3 - 09.02.2018 - 00:00
Это он украл где-то машинку и решил передохнуть?
4 - 09.02.2018 - 00:37
Чё у него стопаки горят ? Значит в движении... Глухарь.
5 - 09.02.2018 - 09:06
4-РаммШтейн >не горят
https://photos.app.goo.gl/CfGubZjqr1L8qy7o2
gty
6 - 09.02.2018 - 09:29
Получи.. гадина... да шо вы их так не любите то? Они ведь за порядок, эокулируют неправильно припарковавшихся нищебродов
7 - 09.02.2018 - 10:17
Сынок, тебя эвакуаторщики в детстве обидели? Машинку на штрафстоянку забрали? Из твоей кляузы 10-ти секундной, ничего ен понятно. Может эвакуаторщик с гиббоном и хозяином за машиной стоят и перетирают, как бы её на место поставить, за вознаграждение. Или лапы у машинки убирает.
ПСЫ. посмотрел я твои темки, сынок, точно - барыга-спекулянт. Видать и не один раз они тебя обидели.
8 - 09.02.2018 - 10:19
да, есть такая категория быдла, считающие нормальным бросать свое короты где не попадя. Те же, кто мешают им это делать и направляют в человеческою русло, считают гадинами. По статистики их ровно 86%
9 - 09.02.2018 - 10:41
о, штатные гомнометатели подтянулись))))
10 - 09.02.2018 - 10:42
Эвакуируют тачки только у дебилов. Их не жалко.
11 - 09.02.2018 - 10:44
7-Камвольная 12 СТО > эвакуатор стоит четко у обочины, а ни на дороге. Значит он никого не убрал, а сам парканулся. (Под знак инвалид).
Да и людей там не видно, и ментов тоже.
12 - 09.02.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Да и людей там не видно, и ментов тоже.
Ты суслика видишь? Я эвакуатор не защищаю, но делать далеко идущие выводы из 10-ти секундного ролика - низя.
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
.
Чувак, я вот смотрю на тебя и хоть это не моё дело, но не могу удержаться - ты науя в рот засунул курочку и немытый? Совмещаешь полезное с приятным?
13 - 09.02.2018 - 10:52
12-Камвольная 12 СТО >дурак что-ли ? Где ты про рот что-то узрел ?!
14 - 09.02.2018 - 10:56
Эвик стоит за Октябрьской по Карасунской. А авто наверняка подхватил возле бизнес центра. До перекрестка. Там "крутые" бизнесмены так бросают тачки, что хрен пролезешь. Маршрутки упираются и стоят. Ща хозяин тачки подтянется - дотрещатся и эвик тачку скинет.
Так что обращение на сайте гибдд нихрена не в тему.
Топистартер тупо решил потролить.

Отредактировано гражданин1; 09.02.2018 в 10:58. Причина: ..
15 - 09.02.2018 - 11:43
Что на фото не вижу. Но не забыл ли автор, что

3.5. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком желтого или оранжевого цвета при выполнении работ по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных и перемещаемых транспортных средств могут отступать от требований дорожных знаков (кроме знаков 2.2, 2.4 — 2.6, 3.11 — 3.14, 3.17.2, 3.20) и дорожной разметки, а также пунктов 9.4–9.8 и 16.1 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения.
16 - 09.02.2018 - 13:12
15-Peace Duke > Так на видео у него не горит этот маячок.
17 - 09.02.2018 - 16:18
автор, сними лучше как они впаре с ДПС выезжают из-под Тургеневского моста на Буденого в сторону сенного, нарушая всё что только можно
18 - 09.02.2018 - 21:35
странно, откуда берутся тут столько защитников эвакуаторщиков и этой крысиной мафии, которая бабло поднимает на этом?

может это те кто там работает?

нормальный человек способен понять, что ничего общего между наведением порядка в городе с парковками и пробками и работой этой службы нет

эвакуируют они машины избирательно, смотрят на номера, увозят не там где машины припаркованные создают помехи реальные движению, а там где проще или бабла можно срубить быстрее

это бандитский бизнес крышуемый сверху, цель одна - качать со своего народа деньги
19 - 09.02.2018 - 21:39
Эвакуируют тачки только у дебилов. Их не жалко.

нет, не жалко таких убогих как автор этих строк

рано или поздно это с ним тоже случится, если у него есть автомобиль и он на нем активно передвигается по Краснодару и у него не прокурорские номера
и пусть тогда автор этих строк тогда напишет у себя на лбу, что он дебил
20 - 09.02.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
это бандитский бизнес крышуемый сверху, цель одна - качать со своего народа деньги
и метод противостоять этой "мафии" только один- соблюдать пдд,не кормить их,пусть с голоду помирают ;)))
21 - 09.02.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
Эвакуируют тачки только у дебилов. Их не жалко. нет, не жалко таких убогих как автор этих строк рано или поздно это с ним тоже случится, если у него есть автомобиль и он на нем активно передвигается по Краснодару и у него не прокурорские номера и пусть тогда автор этих строк тогда напишет у себя на лбу, что он дебил
Езжу по городу каждый день, работа связана с разъездами. За рулём почти 20 лет. Ни разу меня эвакуировали за нарушения, ПДД. И не будет этого, ибо я не дебил и не бросаю тачку там, откуда ее могут эвакуировать. А убогий тут ты и такие как ты, которые кладут на ПДД, ставят тачки под знаки и т.п. , а потом ноют про мафию. Да, мафия. Но имеет эта мафия только дебилов.
22 - 09.02.2018 - 22:27
во-во, правильная тема. ни в трамвае блевануть нельзя, ни поссать на остановке.
сатрапы!!! душат свободу на корню!!!
23 - 09.02.2018 - 22:53
Я дебил получается??
Рассказываю историю. Подъехала к ДККБ, знака инвалид на машине не было, купить не успела. Подошла к менту, показала ребенка со тяжелейшим переломом позвоночника, обьяснила- парковаться далеко нет возможности, перелом свежий, только на ноги встали, ходить особо ещё нельзя. Пожалуйста, мы постоим на месте для инвалидов, туда-обратно кт сделать, тем более розовая справка есть. Выходим машины нет!! А мент есть. Я к нему- машина где? Он-то значка не было- забрали-идите под мост. Обозвала в сердцах [*****]. Короче твари они. И на штрафстоянке скандал устроила, уроды чёртовы. Один хрен протокол а нашему приходу заполнен был.
24 - 09.02.2018 - 23:10
Мент, конечно, питарас. Но значка не было - сама виновата.
25 - 09.02.2018 - 23:15
24-В нём курочка и немытый >ксива на право парковаться есть, была предъявлена.
26 - 09.02.2018 - 23:17
25-Morozka >ну тогда вопрос уже не в нарушении ПДД, а в превышении должностных полномочий. Заяву на питараса надо было написать.
27 - 09.02.2018 - 23:23
26-В нём курочка и немытый >не до того было. Жизнь сама его накажет. ДККБ не то место, куда люди приезжают просто так, и машины под больничкой ставят тож не потому что просто захотелось где то постоять. Они там рейсы один за одним делают, 4 эвакуатора разом.
28 - 10.02.2018 - 04:30
Питарасы- несколько лет назад было-привезла родственника иннвалида больного паркинсоном госпитализироваться в краевую на Красных партизан-это его больница по месту проживания-человека несли практически в больницу -вышла-машину с п и з д и л и-заплатили этим т р и д в арасам из инвалидской пенсии
29 - 10.02.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Питарасы- несколько лет назад было-привезла родственника иннвалида больного паркинсоном госпитализироваться в краевую на Красных партизан-это его больница по месту проживания-человека несли практически в больницу -вышла-машину с п и з д и л и-заплатили этим т р и д в арасам из инвалидской пенсии
так свои бы отдала, а не с инвалидской пенсии душила...
30 - 10.02.2018 - 07:13
А в целом поддержку... В основном на эвиках с мусарами чистые антоны...
Да, работу они делают правильную теоретически, а по факту убирают не там, где нужно разгрузить, а там, где место более хлебное и где сами же и создают ещё больший затор
31 - 10.02.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
А в целом поддержку... В основном на эвиках с мусарами чистые антоны...Да, работу они делают правильную теоретически, а по факту убирают не там, где нужно разгрузить, а там, где место более хлебное и где сами же и создают ещё больший затор
поддерживаю предыдущего оратора
32 - 10.02.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Morozka Посмотреть сообщение
ДККБ не то место, куда люди приезжают просто так,
там куча праздношатающихся и офисных хомяков инвалидские места занимают на весь день,инвалидам встать негде...
если что-я на проходной в дккб договариваюсь внутрь заехать с ребенком,вроде всегда пускали...
33 - 10.02.2018 - 10:17
Снова слепые ноют, что они слепые сели за руль корыта своего? Их проблемы
34 - 10.02.2018 - 12:25
тока я вижу вот эту картинку?
35 - 10.02.2018 - 12:29
Тех кто паркуется как попало не защищаю, хотя и вопрос организации парковок сделан как обычно по еблановски, количество мест для инвалидов ( явно превышающее количество самих инвалидов, если не считать инвалидами тех [*****] которые просто купили и повесили наклейку) но профессия водитель эвакуатора, это диагноз… вы посмотрите на этих ублюдков, это или чуваки с криминальным прошлым или просто колхозное быдло, а чаще всего и быдло и криминал и понаех… короче горите в Аду и те и другие))
36 - 10.02.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
количество мест для инвалидов ( явно превышающее количество самих инвалидов
только вот реально инвалиду встать негде,когда надо возле мфц или в других местах социального значения-все занято теми,кто на минуточку,только спросить или слепошароневидящими...
эвакуаторщики-такие же люди,как и другие,есть нормальные,есть козлы...мне по работе с ними приходится общаться,и начальство их тоже разное,с одними нормально работать,с другими-лучше не вспоминать...
но,если бы их не было,народ бы вообще центр забил машинами как попало,а так хоть эваков боятся,вернее-деньги потерять,ну меньше беспредельщиков,бросающих на проезде...
37 - 10.02.2018 - 13:06
34-Falcon >я тоже).
38 - 10.02.2018 - 13:30
Ханума Бабаевна: это вброс, это ложь, это неправда

во-первых парковок для инвалидов в городе в разы больше, чем нужно, всегда и везде эти места почти все свободны

на них нормальные люди паркуются когда действительно других вариантов нет свободных и нужно наминуточку

все мы люди и у всех такое бывает

а Вы тут просто пытаетесь оправдать деятельность этой крысиной конторы
39 - 10.02.2018 - 13:36
кстати знаю одного "достойного уважения" инвалида
нахапал бюджетного бабла
построил гостиницу на ставропольской, ездит на новом джипе, жена молоденькая лет на 40 моложе
все вокруг него бегают, пресмыкаются в надежде, что он баблишка подкинет

и он постоянно кидает и нае.. других людей, я лично пострадал (это существо полностью не оплатило заказанные и выполненные работы в его гостинице)

это так к слову, к тому что не все здоровые заслуживают уважения, но и не все инвалиды тоже

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены