К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поломка двигателя на трассе!

Гость
0 - 22.12.2014 - 16:27
Помогите, пожалуйста, советом. В дальней дороге случилась поломка двигателя. Отказал один из цилиндров (V-образный двигатель). До Краснодара не доехала около 400 км. Можно ли ехать дальше, на каких режимах и чем это грозит двигателю и автоматической коробке передач? Или все же вызывать эвакуатор?


41 - 25.12.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
Если gs-300 с двигателем 3GR-FSE, то хана 5 цилиндру скорее всего. Это у него болячка, конкретно у этого мотора. (Хотя есть вариант что клапан впускной прогорел, но это уже звоночек). Я свой вчера отогнал в ремонт (двигатель другой пришел, не 3grfse) как установят могу дать контакты того кто делает. Мозги и коробку не трогают, тот другой двигун говорят не убиваемый, в отличие от этого, правда на 20 кобыл меньше, но это мелочи. Капиталка щас встанет в 100 т.р. + и не факт что на долго поможет. - смотри на форумы по лехусу.
А недостающие 20 л.с. легко может добавить мой тюнинг бокс.
Обращайся - сделаем.

https://www.avito.ru/*********/zapch...iley_484353877
Гость
42 - 25.12.2014 - 16:04
39-Перпетум Мобиле > мне тоже дали в официале неделю ожидания... купил на разборе иномарок... и фсё)
43 - 25.12.2014 - 22:23
42-Полудикий Кот > с моим движком косяк, точнее с мозгами и проводкой, ставился на Аурисах еще в 2010 году, но в зависимости от мозгов два вида катушек, с 4 и 3 контактами.
В общем на разборках не нашел, по наличию в магазах тоже.
Гость
44 - 25.12.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Spirit 07 Посмотреть сообщение
а если три цилиндра, то какой в паре?или оба оставшихся отключать и можно ехать?
Это дайхацу, что ли? Он на двух из трех возможных потянет безо всяких манипуляций.

Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
полторы недели ездил на 3-х катушках.Тойота, звонок официалам - 6500 и месяц ожидания.Покупка в exist и полторы недели ожидания, а на работу ездить нада :)
В таких случаях нормальные пацаны покупают еще одну машину - поездить, пока очередь подойдет.
45 - 26.12.2014 - 14:35
44-gl78 > зачем ? моя прекрасно ездит без одной катушки если вдруг :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены