К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полковник,полковник... Кто он и чем знаменит ?

Гость
0 - 14.05.2014 - 22:19
Всем привет , во многих комментах упоминают какого-то полковника ! Кто он ?


Гость
41 - 16.05.2014 - 22:24
Плансервис.
Соре, линова...
42 - 16.05.2014 - 22:52
33-BIA >первая мысля такая и меня посетила, когда увидел лампочку с одной спиралью и работавшей в пол накала в режиме габарита. Но в гнезде патрона был только один контакт. Немцы видно решили даже на этом экономить и продлевать ресурс одного из самых ненадежных элементов. На лампочки накаливания даже гарантийный ремонт не распространяется.(((
Гость
43 - 16.05.2014 - 22:57
39-А H И С Ь K И Н >ну да, а кто груньку бил регулярно...:-) :-) :-)
Гость
44 - 16.05.2014 - 23:22
Я общался с этим человеком лично, "полковников" -таких не бывает, в сервисе пытались развести, на не существующую проблему...бог-судья
Гость
45 - 17.05.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Aquamaxxx Посмотреть сообщение
Aquamaxxx 44 - Сегодня - 00:22 Я общался с этим человеком лично, "полковников" -таких не бывает, в сервисе пытались развести, на не существующую проблему...бог-судья
Блин , создала тему "антирекламу " целому полковнику ))) Не хотела )) я же не знала , кто такой полковник ))) И всё же , а почему именно полковник ? Почему не генерал , не майор а именно полковник ? Может он в прошлом действительно был полковником ? ))))
Гость
46 - 17.05.2014 - 12:44
полковник авиации
Гость
47 - 17.05.2014 - 13:02
Контора Полковника и хороша по своему, но и от косяков не застрахована.
Ровно как и любое СТО.
Однако четверть века существует и это о чем то говорит?
Гость
48 - 17.05.2014 - 13:24
говорит о ценах благодоря вашей рекламе)))понакупят хламья поньтового-потом у минимум полковника колодки меняют)))))))
49 - 17.05.2014 - 14:02
33-BIA > конечно... немцы уже давно это практикуют... экономят даже на нормальных двухконтактных лампочках...
На в гольфе 6 - в стопах тоже одноконтакная лампочка, которая от габарита горит в полнакала, а от стопа - на полную мощность. Сам лично разбирал, менял лампочку.
Гость
50 - 17.05.2014 - 14:04
49-128 >
блть!
я на жопеле так и не понял на кой хрен в габаритах 2-х контактные, а на стопаре, который работает и как габарит - 1 контактная????
Гость
51 - 17.05.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от 128 Посмотреть сообщение
33-BIA > конечно... немцы уже давно это практикуют... экономят даже на нормальных двухконтактных лампочках... На в гольфе 6 - в стопах тоже одноконтакная лампочка, которая от габарита горит в полнакала, а от стопа - на полную мощность. Сам лично разбирал, менял лампочку.
Чего они на тебя напали с этой лампочкой?
Да, я подтверждаю каждое твое слово - такой алгоритм на некоторых моделях присутствует.
Гость
52 - 17.05.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Маарина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aquamaxxx Aquamaxxx 44 - Сегодня - 00:22 Я общался с этим человеком лично, "полковников" -таких не бывает, в сервисе пытались развести, на не существующую проблему...бог-судья Блин , создала тему "антирекламу " целому полковнику ))) Не хотела )) я же не знала , кто такой полковник ))) И всё же , а почему именно полковник ? Почему не генерал , не майор а именно полковник ? Может он в прошлом действительно был полковником ? ))))
вас заводят ролевые игры с людьми в военной форме?
53 - 17.05.2014 - 15:06
50-он же mugen > там всё гораздо проще чем ты думаешь...
если сгорит лампочка основного стоп-сигнала, то будет гореть вместо стопа этот второй волосок двухконтактной лампочки в отсеке габаритов. Так у некоторых авто реализовано. Кстати весьма не дурно придумано.
Гость
54 - 17.05.2014 - 15:22
53-128 >
нед.
из трех ламп габаритов всего одна на стопсигнал и только она одноконтактная.
если сгорает ее никто не дублирует.
вопрос - на кой хрен две лампы габаритов делают двухконтактными?
55 - 17.05.2014 - 15:30
54-он же mugen > на опеле вектре если сгорала лампочка, то вторая её дублировала. Точно знаю, у знакомого была Вектра. Если у тебя не дублирует - может неисправность какая-нибудь... а там х.з.
56 - 17.05.2014 - 15:42
вторая спираль используется в качестве туманки?
Гость
57 - 17.05.2014 - 16:05
55-128 >
мож на случай если сгорят обе?
но с одной не дублировалось.
56-2002happy >
не, туманка отдельной лампой))
Гость
58 - 17.05.2014 - 16:08
хотя, мож для системы экстренного торможения?
надо проверить)
Гость
59 - 17.05.2014 - 18:16
Ну что весь форум еще не знает кто такой полковник?
Он служил в Германии и в звании полковника ушел в отставку, приехал в Краснодар, открыл автосервис БМВ на 3 поста на Промышленной в районе Садовой и наладил поставку з/ч из Германии. Паша приемщик, Сергей электронщик работают с ним до сих пор. В те времена БМВ можно было сделать только у него, тк другие немногочисленные мастера или не понимали в устройстве или начинали грузить клиента на $$$. К Полковнику приехал и тебе сразу четко сказали что с машиной, сколько надо и когда ее забрать. Быстро, четко, по реальной цене.
Полковник это образец предпринимателя (сейчас Паша важный гусь и через губу не переплюнет, куча постов и оборудования, машин поток, мерсы тоже делают, скуплен весь квартал на новом месте, цены нереальные) вот что называется попал в струю))
Гость
60 - 17.05.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от 2002happy Посмотреть сообщение
17-bb8 >мой сосед обратился туда на годовалом Х5 по поводу значка с изображением перечеркнутой лампочки. Сделали ему диагностику и сказали, что выгорела плата и нужно менять задний левый фонарь в сборе и назвали сумму ремонта. Он от суммы опешил, но деваться было некуда и дал согласие на замену фонаря. Но потребовал, чтобы фонарь старый ему вернули и типа он будет отдавать его на экспертизу для выяснения причины поломки. Сразу после его заявления у них на складе почему то в наличии оказался только фонарь на другую сторону. Они посоветовали ему купить новый фонарь и гарантировали качественную его замену. Неисправность была устранена за 5 минут отгибанием контакта в патроне лампочки фонаря. Там контакт из латунной фольги, чуть толще фольги от шоколадки. Немцы как и китайцы экономят цветмет. Сосед очень долго возмущался, про какую выгоревшую плату речь шла, если в заднем фонаре никакой платы нет и всё выполнено шиной из оцинкованной стали от самого разъема до патрона лампочки. так что не нужно писаться за всех. Если у тебя там нет знакомых, то разведут не напрягаясь))))
знакомых нет, обслуживал машины у него несколько лет. Ни разу даже не пытались развести. Хочешь у них покупай з ч ( конечно они дороже будут) хочешь сам. По поводу твоего знакомого : годовалый Х5 должен быть на гарантии, а задний фонарь стоит недорого.
Гость
61 - 17.05.2014 - 20:46
Хорошие сто - это когда опытный мастер от хозяина и на вольные хлеба уходит и сам открывается.
Первое время демпингуют и стараются, клиент для них важен, чтобы заработать имя.
Отэто идеальное сто.
А, у офов и в крупных сто, клиентоориентированность меняется на баблоориентированность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены