К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полировка жидким стеклом Willson Body Glass Guard

Гость
0 - 10.01.2013 - 20:56
Слышал что хорошая штука. Думаю себе купить. Кто-нибудь пользовался данной полиролью? Как эффект? Стоит ли брать?


Гость
41 - 30.01.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
ворий глаз?
читать ВОРОНИЙ))
Гость
42 - 30.01.2013 - 18:21
прикольная по ходу штука "жидкое стекло" сколько стоит услуга?
Гость
43 - 30.01.2013 - 18:35
ЗМ в своей основе имеет силикон, в основном применяется автобарыгами, мода пошла из америкоссии. Нормальной полиролью перед нанесением этог остекла пройти не помешало бы. Уберется весь налёт на краске, особенно заметно на светлых цветах.
Гость
44 - 30.01.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от saxae Посмотреть сообщение
В палироли присутствует силикон, если его нанести после полировки сразу то покрытие не будет долго держаться. Потом начнутся темы что жидкое стекло гавно и т.д.
чем я полирую, без силикона 100% потому, что долго выбирал и тестил!!! сейчас продаю!
Гость
45 - 30.01.2013 - 22:40
Цитата:
Сообщение от KarmanY Посмотреть сообщение
прикольная по ходу штука "жидкое стекло" сколько стоит услуга?
почитай тему про покрытия, потом уже различай для себя...просто "жидкое стекло", как жидкий стул...тоже есть разных поколений и разных эффектов...еще про нанонесмывающуюся керамику начните!
Гость
46 - 30.01.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ЗМ в своей основе имеет силикон, в основном применяется автобарыгами, мода пошла из америкоссии. Нормальной полиролью перед нанесением этог остекла пройти не помешало бы. Уберется весь налёт на краске, особенно заметно на светлых цветах.
тут ты прав...процесс полировки, если объяснять, то не просто полиролями все это дело...процесс очень сложный и кропотливый, отсюда и цены на полировку от 5 тыс. седан....не важно какой цвет, для меня!
Гость
47 - 30.01.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ЗМ в своей основе имеет силикон
сам придумал?
Гость
48 - 30.01.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей ЗМ в своей основе имеет силикон сам придумал?
сам производитель написал и все тесты 3М полное...хотя многим конкурентам нос утрет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены