К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка машины в Москве. Личный опыт

Гость
0 - 29.10.2012 - 14:47
Хочу с сообществом поделиться личным опытом, может кому пригодится. Захотел купить себе Chevrolet Cruze (прошу без комментариев), но у наших дилеров в наличии нужной мне комплектации и без допов не оказалось, предлагали под заказ 3 месяца. Позвонил дилерам в Москве, там в наличии любые цвета и комплектации, да еще и с дополнительной скидкой от автосалона (ниже той цены, что на сайте chevrolet). С фразой "скажите мне вашу максимальную скидку на такую-то модель. приехать в салон не смогу, так как из Краснодара. выбираю по телефону, чтобы потом приехать в конкретный салон и забрать машину." стал обзванивать всех Московских дилеров по списку с сайта. Лучшую цену предложили в "У Сервис ++" (скидка 43700р от той цены за которую продают в Краснодаре, без каких либо "обязательных" допов от салона, только заводская комплектация). Скан договора по почте, предоплата (50т.р.) по безналу. Через неделю прилетел в Москву (в субботу), приехал в салон, осмотрел\проверил машину, доплатил оставшуюся часть, купил ОСАГО и поехал домой (1 час ушел на все оформление). Никаких проблем и скрытых выплат. Трасса M4 Дон практически по всей протяженности уже отремонтирована, сейчас ремонтируют под Воронежом (50 км ехал 3 часа в пробке) и под Краснодаром (оставшиеся 100км постояные знаки 40км\ч и обгон запрещен, хотя асфальт уже положен и можно ехать быстрее). На трассе два участка платной дороги (с возможностью бесплатного объезда) 20км и 50км по 10р и 60р соответственно. В первый раз объезжал по бесплатной (не потому что пожалел 10р, а так повел навигатор) и очень пожалел, дорога разбита. Второй раз уже ехал по платной части - ограничение 110км\ч, фонари каждые 10м, отличное покрытие). В Воскресенье во второй половине дня уже был дома. Ночевал в машине на стоянке дальнобойщиков (теплый зимний спальник обязателен). Итого, машина в наличии, траты на перелет+бензин+питание (3800+3500+1000)=8300р, за выходные все успел. Буду рад, если мой опыт кому-то покажется полезным.


Гость
81 - 30.10.2012 - 08:36
79-трижды дед > тут 50\50... кто то ат зависти, а кто от от собственной значимости... кому то и сотка тысяч не деньги, а 500 рублей жаба душит))...
Гость
82 - 30.10.2012 - 09:18
автор маладца, сьездил в нерезиновую, совершил путешествие, заодно и сэканомил, а тутошних алекархов не слушай, они понабрали лоханосолярисокиа в кредит и терь сидят на круглосуточном дошираке, при ентом за двадцатку горбатятсо цельный месяц в охвисе, а штуку бакинских уже считают мелачью)))))))))))
Гость
83 - 30.10.2012 - 09:19
вдогонку к 82 посту, а употребление доширака никак не сбособствует мозговой деятельностью
Гость
84 - 30.10.2012 - 11:17
77-трижды дед > Не сказки. Пока не достали меня, хотел заказать в Краснодаре, приезжаю в Яблоновский Юг-Авто, менеджер Дмитрий мне говорит "только в заводской комплектации мы вам машину даже под заказ не привезем. обязательно ставим сигналку от салона". Звонил в Мастер-сервис, сказали, что без допов закажут только при 100% (!!!) предоплате и ждать 3 месяца. Только на дзержинского сказали, что можно заказать без допов.
Гость
85 - 30.10.2012 - 11:19
75-worax > Вот и я так решил ;)
Гость
86 - 30.10.2012 - 16:05
Для автора! Я точно так же и в том же салоне ровно год назад, 17.11.11 купил Шевроле Круз, комплектации ЛТ в коже на дисках и в подарок получил комплект зимней резины Бритжстоун на стальных дисках, брызговики и коврики, плюс скидку в пятьдесят тысяч рублей. Вы все сделали правильно. У нас автодиллеры зажрались. Мало того что срок ожидания от трех месяцев, так еще и допопции. Так что автору респект, все правильно.
Гость
87 - 30.10.2012 - 16:17
так а выкатывать автор и 86 будете не?
Гость
88 - 30.10.2012 - 16:24
87-161rus >Не понял вопрос?
Гость
89 - 30.10.2012 - 16:30
Отлично! Очень грамотная реклама в сети на фоне засторелых и всем нам хорошо известных сволочных проказ/делишек наших краснодарских салонов. Очень кстати! Мягко, незатейливо. Даже впечатления имеются (что-то вроде встретили хорошо и улыбнудись даже в автосалоне). Могу добавить только одно, что по-прежнему самая выгодная покупка авто (любого) - покупка из первых рук с пробегом до 30 000 км. И в глубинке такое явление найти гораздо проще, чем in Moscow, где народ тачки выкатывает минимум до 100 000. Это мой опыт VS скрытой рекламе на форуме. Да, еля не трудно, размести хоть фотку своего крузака - порадуемся за тебя!
Гость
90 - 30.10.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от ststing Посмотреть сообщение
87-161rus >Не понял вопрос?
я о вотке. хотя я тоже всегда ссылаюсь на то, что вопрос не понял)) и еще знаю таких же несколько человек))
Гость
91 - 30.10.2012 - 16:44
89-Bornfire > БэУ или не БэУ этот вопрос каждый для себя решает сам чисто субъективно. А рекламы тут ровно столько, сколько у меня личной благодарности конкретному менеджеру и салону, в противовес негатива к некоторым местным салонам. Так что это тоже "это мой опыт". Фотку не вижу смысла, он типовой, без тюнинга и аэрографии.
Гость
92 - 30.10.2012 - 16:46
89-Bornfire > тока в глубинке кубаноид тебе ее выставит дороже новой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены