К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка и переоформление авто.

Гость
0 - 26.12.2019 - 19:39
Доброго времени суток, кто подскажет что там у нас МРЭО, встал вопрос замены авто и переоформление. Как и что изменилось, какие доки нужны? Спасибо.


1 - 26.12.2019 - 19:55
Что родители говорят?
Знакомые?
Коллеги?
Соседи?
Гость
2 - 26.12.2019 - 20:29
Ничего не надо...катайся так...
Плюсы: страховка не нужна,налог не платишь,штрафы не приходят.
Гость
3 - 26.12.2019 - 21:11
Я думал это даже дети сейчас знают,а оказывается ошибался)).
Гость
4 - 26.12.2019 - 21:59
Шоб таки все в курсе были, автосалон уже не выдает ПТС, дают бумагу которая называется "Выписка из электронного паспорта" птом с ней и с договором в МРЭО. Типа такого
BIA
5 - 26.12.2019 - 22:07
4-Физрук >в 16м году был ЭПТС?
Гость
6 - 26.12.2019 - 22:11
5-BIA >Это картинка из интернета, но та такая же только просто паспорт написано. Лень идти за своей. Хрень какая то а не документ((( Но теперь проще в салоне, с наличкой приехал и через час эту сраную выписку можно получить уже. Не надо как раньше ждать два/три дня...
BIA
7 - 26.12.2019 - 22:15
6-Физрук >ну хрень не хрень,а ее подделать сложнее чем ПТС.И вся история авто будет от выпуска и до утилизации.Вроде бы и дтп даже.Вот с продажей пока не понятно мне,как там с ЭПТС происходит?.Есть даже сайт специальный.
Гость
8 - 26.12.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
вся история авто будет от выпуска и до утилизации
Будет. А кто ж тебе скажет сколько владельцев было у корыта?
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вот с продажей пока не понятно мне,как там с ЭПТС происходит?.
Полицаи на основании ДКП переоформляют его в электронной базе.
А подделать эту хрень наверное нереально...
Гость
9 - 26.12.2019 - 22:29
И вот еще хрень непонятная, как быть если у меня номера на хранении??? Надеюсь это добровольная будет услуга.

Постановление об изменении правил регистрации новых автомобилей подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. С 1 января 2020 года россияне смогут получить свидетельство о регистрации транспортного средства и его номер прямо в автосалоне. Гражданам не нужно будет не посещать с этой целью ГИБДД.
Документ вступит в силу вместе с законом «О государственной регистрации транспортных средств». Уточняется, что новую услугу смогут предоставить включенные в реестр МВД автосалоны, в штате которых имеются специально обученные для осмотра машин сотрудники. Информацию о регистрации автомобиля проверят в ГИБДД, после чего будет принято решение о допуске транспортного средства к движению.
Гость
10 - 26.12.2019 - 22:32
С Нового года езда без номеров 5000р и лишение.Под вопросом даже 10 дневной срок на регистрацию.
Гость
11 - 27.12.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
в 16м году был ЭПТС
Вот как эта шняга выглядит, вчера выписали так что завтра поедем забирать подарок под елку))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены