К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Погулять в "Сосновой роще"

Гость
0 - 30.03.2018 - 15:54
Катался недавно за крепостной обнаружил "заброшенный" детский лагерь "сосновая роща",его территория засажена корабельными соснами,хотел пойти там погулять,пофотографировать,но только прошел через калитку прибежал откуда-то "тузик" и облаял меня,в далеке увидел что в одном из домиков горит свет,наверняка сидит сторож,так как уже темнело я не стал его беспокоить и уехал,кто вкурсе,есть там варианты договориться пройти погулять?,один местный сказал что тут все купил,и лагерь в частности хозяин кубань кредита,более информации не получил..


Гость
41 - 16.08.2018 - 11:51
38-811 юрчик >ага)
был там?
два года назад был в кабардинке, захотел посмотреть че с лагерем стало, название другое сделали, еле нашел)
так то функционирует, охрана, все дела, херушки пропустили на территорию.
Гость
42 - 16.08.2018 - 11:55
а вообще да. были бы нормальные законы - такой лагерь конечно бы не миллионы бы приносил, но приемлемый доход и пару десятков рабочих мест. и детям было бы интереснее среди сосен, нежели в корпусах перед морем.
но наследие совка "как должно быть" неискоренимо, и судя по всему детский отдых в ентом месте тю-тю. издох. может снесут к чертям развалюхи и сделают обычный кемпинг?
Гость
43 - 16.08.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
снесут к чертям развалюхи и сделают обычный кемпинг?
Ну я думаю витя бударин не обеднел на столько чтобы зарабатывать на кемпинге))),скорее построит там коттеджный поселок какой-нить,когда в планческой щели уже места небудет...
Гость
44 - 16.08.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Shulc_ Посмотреть сообщение
прикольно)вспомнил свой лагерь "Отважных и смелых"
Ага, тоже там был раза три.
Гость
45 - 16.08.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Экспертное мнение Посмотреть сообщение
витя бударин
это который был председатель колхоза "Красных Партизан"??? или однофамилец? тому должно быть под 70.
Гость
46 - 16.08.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
а вообще да. были бы нормальные законы - такой лагерь конечно бы не миллионы бы приносил, но приемлемый доход и пару десятков рабочих мест. и детям было бы интереснее среди сосен, нежели в корпусах перед морем. но наследие совка "как должно быть" неискоренимо, и судя по всему детский отдых в ентом месте тю-тю. издох. может снесут к чертям развалюхи и сделают обычный кемпинг?
плешак уже 18 лет не может никак нормальные законы принять. и не сможет, потому как некогда, воровать же надо
Гость
47 - 17.08.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Экспертное мнение витя бударин это который был председатель колхоза "Красных Партизан"??? или однофамилец? тому должно быть под 70.
Это который вот этот https://kompromat1.net/articles/2770..._huzhe_tsapkov


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены