К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пожалуйста нужно менять права при смене фамилии???

Гость
0 - 16.04.2013 - 12:02
Хочу приобрести новую машину,соответственно ставиться на учет и страховка будет на новой фамилии кто сталкивался с подобными ситуациями отпишитесь заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Гость
41 - 16.04.2013 - 13:52
43-ёжиK > кто-то может оставить выбор, а кто-то категоричен )))) фиг поймешь )))
Гость
42 - 16.04.2013 - 13:53
я не меняла. В права просто положила копию свид-ва о браке. За все время, лет эдак за 5, вопросов не возникло. Потом меняла права по сроку и тогда уже на новую фамилию, естес-но.
Гость
43 - 16.04.2013 - 14:19
4-Zvezdochka > Не думай что ты такая крутая девочкка это совсем не так поверь мне. То тебе просто везло, и ты попадала исключительно на ЛОХОВ а не на инспекторов.
Попала бы ты на настоящего Инспектора, он бы тебе устроил такую Куськину мать
Что со слезами и пешком
Патаму што твоя красивая машинка на штрафплощадке стоит

Пошла бы менять свое водительское удостоверение аж бегом бы!!!!!

И все твои предлагаемые копии о заключении брака и прочие свистульки он бы так культурно порекомендовал тебе свернуть трубочкой и куда нить засунуть


И запомни на будущее уверяю пригодиться

Что мы живем и ездим не в США где водительское удостоверение это тот же паспорт,
Мы в РОСССИЕ у нас своя конституция и свой свод законов.

И если ГАЕЦ грамотный и захочет тебя обуть по полной программе, то даже при наличии у тебя водительского удостоверения но при отсутсвии паспорта посадит в обосанный обезьяник на три часа на сче РАС- ДВА. и Будет железобетонно прав и можешь жалиться на него какому угодно Прокурору. Так что девочка красивая прекращай бравадствовать других людей сбивать с пути исттинного, бо это уже сильно похоже на провокацию.
44 - 16.04.2013 - 14:21
46-ЗЯБРЫЧ >поганый мент детектед.
Гость
45 - 16.04.2013 - 14:26
47-Dark_Rider > а почему поганый??
Гость
46 - 16.04.2013 - 14:33
46-ЗЯБРЫЧ > да при чем здесь крутая девочка? ты с какого дуба рухнул?
При чем здесь лохи-инспекторы, если в нашем законодательстве не прописано НИКАКОГО нарушения за другую фамилию в права. Я специально интересовалась данным вопросом в ГАИ.
Я достаточно много езжу и не только по нашему краю, чтобы ждать, когда я на не лоха попаду.
Гость
47 - 16.04.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
4-Zvezdochka > И если ГАЕЦ грамотный и захочет тебя обуть по полной программе, то даже при наличии у тебя водительского удостоверения но при отсутсвии паспорта посадит в обосанный обезьяник на три часа на сче РАС- ДВА. и Будет железобетонно прав и можешь жалиться на него какому угодно Прокурору. Так что девочка красивая прекращай бравадствовать других людей сбивать с пути исттинного, бо это уже сильно похоже на провокацию.
И еще: паспорт у меня с собой всегда, необходимость его иметь при себе я и без твоих тирад понимаю :) И практика показывает, что именно потому, что мы в РОССИИ живем, как ты смел заметить, то, чтобы в обезъянник попасть, нужно здорово накозлить. А грубить служителям порядка я не приучена ;)
Гость
48 - 16.04.2013 - 14:36
46-ЗЯБРЫЧ >обьясни ка мне любезный как мент глядя в удостоверение и видя там фото белокурой звездочки узнает что она вышла замуж и теперь она Пупкина по паспорту а не Иванова как в ВУ???? И скакого перепуга она не имеет право управлять колымагой, если ей это право далось государством....такую ересь написали
49 - 16.04.2013 - 14:37
48-ЗЯБРЫЧ >ну значит с ментом я угадал)))
Гость
50 - 16.04.2013 - 14:37
51-ёжиK > Ежик, я уже много лет брюнетка :)))))
В остальном ты прав!!!!!!
Гость
51 - 16.04.2013 - 14:41
53-Zvezdochka >а вот с этим может быть косяк, если в правах белокурая дивчина а мент смотрит в хлопающие глазки брюнетки...... ночь в обезьяннике обеспечен......я так подозреваю что в современных загран паспортах специально стали фотки вклеивать как вырезка из газеты, замучались они с женскими перекрасками)))))))))
Гость
52 - 16.04.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
И еще: паспорт у меня с собой всегда
Очень даже хорошо, паспорт это документ согласно конституции удостоверяюший твою личность.

Вот в паспорте и написано, что ты гр. Иванова а предьявила ему удостоверение на фамилию Петрова если он захочет и нарушит закон то он закроет на это глаза.
А если будет стоять на букве закона то офрмит тебя за управление Как гражданку Bsdfyjde без водительского удостоверения, и будет СТО% ты хоттььб в какой суд на него подавай


Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
мы в РОССИИ живем, как ты смел заметить, то, чтобы в обезъянник попасть, нужно здорово накозлить.
Та не глупости не пиши, в обезьянник засунуть на три часа проше чем два пальчика обписать))) Не думай если не была в обезьяннике то ты всегда была права это совсем не так то просто была недоработка ментов или их паталогическая лень))

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
При чем здесь лохи-инспекторы, если в нашем законодательстве не прописано НИКАКОГО нарушения за другую фамилию в права.
Почитай выше я попытался тебе доходчиво обьяснить суть дела

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Я специально интересовалась данным вопросом в ГАИ.
Ну нашла чем фастаться.
Та там в настоящее время работают исключительно махровые взяточники и савсем ниграмотные они даже арифметику из начальных классов не занют, а выучили токо два арифметических действия ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ

Они понимают, что голова им дана лишь только для того что бы фуражку носить, и никак не могуть понять что голова им дана для того что бы думать.

И глядя на нынешнее поколенпие гайцев невольно приходиг\шь к твердому убеждению, что у них одна извилина в голове и та прямая и та от фуражки..

А она тиут бравадствует что у них спрашивала

Цитата:
Сообщение от ёжиK Посмотреть сообщение
6-ЗЯБРЫЧ >обьясни ка мне любезный как мент глядя в удостоверение и видя там фото белокурой звездочки узнает что она вышла замуж и теперь она Пупкина по паспорту а не Иванова как в ВУ????
Он не тоглько должен ТУПО смортреть в одно удостоверение он долже в совокупности проверить ВСЕ документы а вот тут то и выясниться, что несоответсвие полное и он ОБЯЗАН все это пресечь и таких вот не желающих приводить свои фамилии в соответсвие лечить))
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
48-ЗЯБРЫЧ >ну значит с ментом я угадал)))
А вот и дудки вам мой друг))))

Сугубо гражданское лицо я посетитель форума под ником ЗЯБРЫЧ)))
Гость
53 - 16.04.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Я достаточно много езжу и не только по нашему краю
Настоятельно рекомендую ездить мало а больше находиться на кужне готовить мужику катлеты и другие вкусности, тогда не будет темы на жовэ
Девочки а почему от меня мужик ушол к другой ААА???
Послушай совет стариковский))))
54 - 16.04.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
А вот и дудки вам мой друг)))) Сугубо гражданское лицо я посетитель форума под ником ЗЯБРЫЧ)))
еще скажи не служил?
Гость
55 - 16.04.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Он не тоглько должен ТУПО смортреть в одно удостоверение он долже в совокупности проверить ВСЕ документы
бггг, поясни, с какого перепуга он че то должен еще сверять кроме трех документов, ВУ, свид о рег и страховки, м??
бгг, у меня в машине лежит три ВУ(мое и двух сыновей) и свид о рег на жену, я им все протягиваю обычно улыбаясь, говорю - На выбирай сам че подойдет.....ржут
Гость
56 - 16.04.2013 - 15:06
У меня как то раз соседу на старые права выписали штраф. У него уже фамилия в паспорте была другая, но права поменять не успел. Я ему сказал ну пусть тот кому штраф выписали и платит теперь.
Автор, права и паспорт поменять это ж пол беды. Ты учти что придется менять это все в контакте в одноклассниках, ники на форумах и тп. Вот гемор это еще тот.
57 - 16.04.2013 - 15:11
55-ёжиK >ну ща типа отмазы пойдут-мол порядок как же нужно создавать в стране.
ага.
Гость
58 - 16.04.2013 - 15:12
53-ЗЯБРЫЧ > я тебя чем-то обидела, что ты так взъелся? И кто ты такой, чтобы я у тебя спрашивала, что и когда мне делать? Объясняешь ты доходчиво, но со своей колокольни, причем достаточно примитивной.
А если будет стоять на букве закона то офрмит тебя за управление Как гражданку Bsdfyjde без водительского удостоверения Извини, но чушь полнейшая. Даже если разобраться: в техпаспорте 1 фамилия, он оформляется по паспорту. Хорошо. Страховка оформляется по ВУ. В ней фамилия совпадает с фамилией в правах. Доверенности отменили. С какого перепугу меня задерживать? Ты сам подумай для начала, а уж потом меня на кухню отправляй
Гость
59 - 16.04.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
еще скажи не служил?
Никада в жизни а остальное все БРЕХНЯ--)))

Цитата:
Сообщение от ёжиK Посмотреть сообщение
бггг, поясни, с какого перепуга он че то должен еще сверять кроме трех документов, ВУ, свид о рег и страховки, м??
О_О Ничего личного
Но ты савсем ниграмотный

Тот мент который тебя остановил

Читай внимательно и вдумчиво

Обязан в первую очередь установить твою личность

По водительскому удостоверению он не имеет права устанвливать личность человека, только ПАСПОРТ

И лишь потом, во вторую очередь, установив твою личность, он проверяет перечень документов которые водитель обязан ему передать именно как водитель согласно ПДД

Дальше обьяснять???
Гость
60 - 16.04.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
По водительскому удостоверению он не имеет права устанвливать личность человека, только ПАСПОРТ
У тебя всегда гайцы сначала паспорт спрашивают? Что ты там куришь, отсыпь, а? :)))))))))))))))))))))))
Гость
61 - 16.04.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Обязан в первую очередь установить твою личность
Поздравляю шарик, ты балбес, зачем гаишнику устанавливать мою личность, ему нужно установить только лишь правомерность моего нахождения за рулем пепелаца, не городи огород ото.....яа и еще, на меня не действует троллинг, я не впадаю в ступор, пена изо рта не идет, я тролей посылаю в *** и сваливаю из темы)))))
Гость
62 - 16.04.2013 - 15:32
59-ЗЯБРЫЧ >ну не уподобляйся тролям))))
Гость
63 - 16.04.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
53-ЗЯБРЫЧ > я тебя чем-то обидела, что ты так взъелся?
Та боже упаси разве может ребенок дядю обидеть???))

Ты не могла понять самого главного что я хотел до тебя донести.

Если ты не знаешь законов а ты их не знаешь, и тебе много раз везло и ты оставалась безнаказанной то не надо других людей вводить в заблуждение и твердо им говорить что НЕТ НЕ НАДО МЕНЯТЬ ты этим самым провоцируешь других а как это у тебя получаеться умышленно или нечаянно это другой вопрос и я его не поднимал.
Смысл сказанного мной уловила??

Если ты что то знаешь то свои опусы подтверждай!!!!

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Объясняешь ты доходчиво, но со своей колокольни, причем достаточно примитивной.
Благордарю за данную оценку, даже приятно прочитать что такая вот и оценку дала что мол доходчиво я обьясняю.

А вот насчет колокольни ты проллетела как муха над комнатой))) хотел сказать сортиром))))

Обьясняю я с колокольни свода законов. И если для тебя такая колокошльня примитивная, то сожалею твоей ошибке когда то тоы да пострадаешь от такого мышления и можешь сильно пострадать. А таковое мышление у тебя от завышеной самооценки и от очень большой самовлюблюности. Будь попроще думай что пишешь людям, если сама не уверена то никада не утверждай ведь блондинка тебе может повернить
Вот мол авторитет Звездочка написала же а вы тут меня в обоссанный обезьянник отправляете и такое часто в жизни бывало, самолично много раз видел как вот такие наивные тыкали инспектору в мордц распечатки именно с этого форума и были глубоко уверены в своей правоте.
Гость
64 - 16.04.2013 - 15:41
63-ЗЯБРЫЧ > Зато, я смотрю, ты законы отлично знаешь. У тебя гайцы паспорт в первую очередь проверяют....
Кста, я не утверждала, что менять не нужно. Я говорила, что можно не менять, и что Я на это забила. Не перевирай .
И вообще, по-моему, это не единственный твой ник на форуме, и я даже знаю, какой второй, ибо только 1 чел упрекал меня в завышенной самооценке, даже не зная меня лично :))))))
Гость
65 - 16.04.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
У тебя всегда гайцы сначала паспорт спрашивают?
у меня они никада ничо не спрашивают ))))

Беспокояться о своем здоровье)))

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
63-ЗЯБРЫЧ > Зато, я смотрю, ты законы отлично знаешь
Даже и не сомневайцся и не только теоретически но и их практическое применеение

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
У тебя гайцы паспорт в первую очередь проверяют....
Читай выше уже ответил

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Кста, я не утверждала, что менять не нужно. Я говорила, что можно не менять


Тыц своим глазам то хоть поверь

Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
И вообще, по-моему, это не единственный твой ник на форуме, и я даже знаю, какой второй
Так открой тайну)))))

Та тут все знают мой второй ник даже этот развратник бабник и жовэшник поздний и тот знает мой второй ник и я сам этого не скрываю.

И не для того что бы флудить а по непонятным причинам ну уже даже понятным что мои Леновы не могут воспринимать два Ника вот потому на рабочей Ленове один Ник а на домашней Ленове другой Ник это от безвыходности вот свЯзался дурак старый с этими Леновами а теперь маюсь)))))

Так скажи какой НИк???
Гость
66 - 16.04.2013 - 16:19
65-ЗЯБРЫЧ >че к девушке пристал старый извращенец, м?
Гость
67 - 16.04.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от ёжиK Посмотреть сообщение
Поздравляю шарик, ты балбес,
Ты смотри за своим базаром и фильтруй его а то не ровен час нарвешься на кого нибудь

Цитата:
Сообщение от ёжиK Посмотреть сообщение
зачем гаишнику устанавливать мою личность, ему нужно установить только лишь правомерность моего нахождения за рулем пепелаца
Запомни сын мой и что бы как говорят не забывал заруби себе на носу

Первое что должен сделать любой мент, милиционер, мусор, полицай или полицейский или гаишник ненважно как ты его назовешь
ЭТО УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ
Гость
68 - 16.04.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от ёжиK Посмотреть сообщение
че к девушке пристал старый извращенец, м?
У тебя что есть какие либо этому подтверждения??
Гость
69 - 16.04.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Тыц своим глазам то хоть поверь
Не, это ты читать не умеешь. Там же написано мной же: "менять нужно", "официального штрафа нет" и "катаюсь так именно я". и нигде не написано, что я призываю всех ничего не менять. Была высказана точка зрения, не более. На и форум.
зы: на ники мне твои плевать, просто искренне не понимаю, чего ты цепляешься именно ко мне. Не помню, чтобы я с тобой где-то пересекалась и чем-то тебя обидела :)
зыы: даже у леновы есть запятые, пользуйся ими. Русский язык к этому обязывает ;)
Гость
70 - 16.04.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
на ники мне твои плевать
Не надо а то монитор заплюешь)))
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я с тобой где-то пересекалась
Это точно с детским садом я не пересекаюсь и на жовэ не бываю)))
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
даже у леновы есть запятые
Вот в этом то вся и беда, леновы такое глючное дерьмо клавы у них такие глючные что с запятыми проблемы и с клавой проблемы в целом.
Вот прочитал инструкцию к ленове.
Они оказываються разработаны и выпускаються для дятлов, которые долбят клаву. Мнеж втулили их продаваны лишь бы сбагрить залежалый товар, завтра же иду на взлетную и верну их тому дятлу который их мне впарил--)))
Гость
72 - 16.04.2013 - 16:42
69-Zvezdochka > но самое главное авторша темы поняла, что менять при смене фамилии права нужно в обязательном порядке бо можно попасть в ненужную для нее ситуацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены