К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите порядок действий после дтп

Гость
0 - 06.07.2018 - 15:32
Добрый вечер
Стал участником дтп, не виноват, виновник признал свою вину. Справка от гаи о дтп есть. Машина 2114 11го года. Ущерб значительный, машина не на ходу. Подскажите порядок действий. Сразу сделать независимую экспертизу и с ней в страховую или сначала экспертиза страховой и далее ориентироваться? Или передать дело автоюристам?
В гуглах не банен, но ответы не нашел. Благодарю за ответы заранее.



BIA
41 - 09.07.2018 - 12:28
38-пельмень >адвоката на такое дело?
BIA
42 - 09.07.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от пельмень Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA Весь Скажи им ещё,что Гаи виновника не определяет). у нас есть ГАИ?
Что меняется от букв?
Гость
43 - 09.07.2018 - 20:37
42-BIA >всегда было ГАИ, гибэдэдэ как-то долго говорить. Милиция роднее чем полиция))

Отредактировано Ferry Co; 09.07.2018 в 20:39. Причина: Хз
Гость
44 - 27.07.2018 - 19:16
Апдйт
Предложили сумму меньшую, чем нужна для ремонта. На мой отказ предложили найти мне самому! Сто и эвакуатор чтобы они (страховщики) могли убедиться во внутренних повреждениях(краб, телевизор, лонжерон).
Теперь посылают на ремонт.
Подскажите какие подводные камни у такого ремонта, ну кроме качества.
Гость
45 - 28.07.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Ferry Co Посмотреть сообщение
Апдйт Предложили сумму меньшую, чем нужна для ремонта. На мой отказ предложили найти мне самому! Сто и эвакуатор чтобы они (страховщики) могли убедиться во внутренних повреждениях(краб, телевизор, лонжерон). Теперь посылают на ремонт. Подскажите какие подводные камни у такого ремонта, ну кроме качества.
А страховая компания какая, если не секрет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены