К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по каталожному номеру. MAZDA 6 2008

Гость
0 - 04.08.2017 - 21:03
Привет всем.

В общем нужна втулка датчика крутящего момента рулевого торсиона.

Ни как не могу найти каталожный номер самой втулки. Там датчик работает, втулке пришла покусямба.

Если подскажете - буду признателен :-)




вот эта беда нужна



Гость
1 - 04.08.2017 - 22:09
Весть торсион в сборе брать - ну может быть если не найду. Но будет дороже пластмасски. GS1F3212Y - номер торсиона в сборе с датчиком
Гость
2 - 06.08.2017 - 16:32
Ну подскажите ж
Гость
3 - 06.08.2017 - 16:57
Нет ей каталожного номера! Только ремкомплект целиком. Добро пожаловать в реальность!
Гость
4 - 07.08.2017 - 08:37
вот те и реальность.(
На старом ваге любую заглушку заказывал, тут, бляха, кусок кандола переплавленного в эрекционном кольце не найти. Ну значит 9 тыр и всё в норме. понял, спасибо
5 - 07.08.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
вот те и реальность.( На старом ваге любую заглушку заказывал, тут, бляха, кусок кандола переплавленного в эрекционном кольце не найти. Ну значит 9 тыр и всё в норме. понял, спасибо
та ваг тож бахает, передний не разборной стабилизатор за 7-8 косарей, в котором изнашиваются простые резинки которые стоят шапку сухарей, а менять типо только в сборе
6 - 07.08.2017 - 09:41
4-Я ЗА БАН >пытался заказать поршень суппорта на нее же. Манагер сказал, что только суппорт в сборе, что то около 30 тыщ. рублей. Вопрос стоял остро: из-за порванного предыдущим владельцем при замене колодок пыльника, сожрало коррозией поршень и он стал клинить в суппорте. Повезло, нашел почти новый на разборке за 3 рубля. Потом для интересу лазил по каталогам, наткнулся на заменители, заказал, пришел в одной коробке поршень, резинки на пальцы и пыльники. Все чего нет по отдельности в оригинальном каталоге. Кстати, пыльник поршня суппорта Мазды-6 один в один Волговский, от ГАЗ-3110. Даже поршень от Волги временно можно было поставить, он только чуть ниже, но по диаметру один в один.
7 - 08.08.2017 - 11:14
5-Boorman >Ну мы же знаем что это всё становится при желании разборным и втулки подходят с другого авто)

0-Я ЗА БАН >Шансоу нет(
8 - 08.08.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Ну мы же знаем что это всё становится при желании разборным и втулки подходят с другого авто)
это понятно, другое не совсем, чем руководствовались конструктора когда делали эту запчасть "не разборной"

????
9 - 08.08.2017 - 11:44
это как вместо смены масла в моторе, нужно менять мотор целиком, так как нет сливного отверстия
идиотизм
10 - 08.08.2017 - 14:33
8-Boorman >А теперь резко уйдём от бедолаг конструкторов, и перейдем к маркетингу и заработку на запчастях. Картина яснее?)
Гость
11 - 08.08.2017 - 15:25
8-Boorman >Это и на других авто практикуется,на пыже и бнв сталкивался.Реально бред,из-за резинок менять весь стаб.Но в России нет ничего неразборного)Кстати,автору тоже можно попытаться выточить втулку для замены,а так да,только ремкомплект за 7рублей.
Гость
12 - 08.08.2017 - 18:15
11-СТО Камволушка >выточить-то не проблема. Только вот во первых я думаю она таки пластиковя должна быть, или из немагнитного материала, т.к. на ней стоит я так понимаю магнитное кольцо. Во вторых - пока его выставишь - с ума сойдёшь. Я сторонник взять и поставить. Был вариант разобрать, склеить, залить всё эпоксидом.... но это ж колхоз(((

кстати почему 7 рублей? Это по предлагальщикам с "вконтакта"? У меня на опте ценник 9 0_о. Точно маздовский точно ориг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены