К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по газу...

Гость
0 - 23.05.2019 - 19:27
Всем привет! Появился у меня УАЗик патриот(как машина для вылазок на охоту, рыбалку, в горы) и появилась мысль у меня поставить на него гбо (не экономии ради, а для увеличения топливного запаса). Поэтому прошу, к кого стоит гбо, кому не жалко, отпишитесь какое оборудование ставили и где ( дабы модераторов не смущать, можно в личку). Заранее спасибо за ответы!

П.с. ну как ы такой теме без срача?



Гость
1 - 23.05.2019 - 19:36
О чем сраться?.Поиск рулит.Жевали не раз уже.
Гость
2 - 23.05.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
О чем сраться?.Поиск рулит.Жевали не раз уже.
Если бы в старых темах была та информация, о которой я спросил, то я бы и тему не открывал
Гость
3 - 23.05.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
не экономии ради, а для увеличения топливного запаса
Если не для экономии, то можно штатные бензобаки заменить на увеличенные, встают на штатные места, и почти в 2 раза больше по объему.
Гость
4 - 23.05.2019 - 21:21
Хотя для экономии, тоже неплохо. На газу проехал уже около 150тыс(Уаз Патриот), экономия в среднем 2-3 рубля с километра. Затраты- 21тыс. установка, и пожалуй 5-6 тысяч, замена фильтров и один раз регулировка форсунок, за этот пробег.
Гость
5 - 23.05.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
отпишитесь какое оборудование ставили и где
Какое, щас не помню, надо искать бумаги, и вполне возможно, его уже и не выпускают, ставили в 2010году. Единственно знаю, 4-е поколение. Ставил на Передовой, если ехать от Северной, слева желтые ворота, во двор заезжаешь и там увидишь.
6 - 24.05.2019 - 00:35
проще и дешевле канистры дополнительные закрепить, как у экспедиционника. Тем более, что вылазки предполагаются редко. С газом много головняка. Уж лучше эти деньги потратить на подготовку к OF-ROAD.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены