К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите где в Краснодаре купить ТермоХром

Гость
0 - 28.10.2012 - 12:10
Нужно восстановить зеркальное покрытие отражателей фар. Кто знает где такой лак можно приобрести в Краснодаре? Поиск в инете ничего не дал. Заказывать и ждать особого желания нет) Просьба информацию в личку. Спасибо!


Гость
1 - 28.10.2012 - 14:45
фольга с шоколадки в качестве отражателя получше будет.

если, конечно не покупашку наопывать надо)))
Гость
2 - 28.10.2012 - 16:39
0-you2you >1. не термохром, а метахром
2. сейчас у нас не занимаются, насколько я знаю. Ибо комплектующие нашенские гамно, сразу все пятнами идет. А итальянские, американские - дорогие и вроде как невыгодно.
Гость
3 - 29.10.2012 - 22:02
вобщем в Краснодаре не нашлось. пришлось у питерцев заказать. скоро придет пузырек. насчет фольги от шоколадки - отличная идея - но не для моей авто) Странно конечно каким образом она лучше будет.... И найопка "покупашки" - к чему это? Вот времена и люди - жесть. Может пора попробовать жить без найопок покупашек
Гость
4 - 29.10.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
0-you2you >1. не термохром, а метахром2. сейчас у нас не занимаются, насколько я знаю. Ибо комплектующие нашенские гамно, сразу все пятнами идет. А итальянские, американские - дорогие и вроде как невыгодно.
да термохром он в нете идет. чего за комплектующие не понял. Материал может -сам лак? Ну а насчет выгодности - все относительно, если у меня фара стоит 7 кр ориг а аналогов нет то дешевле всяко потратить на нее 700р для восстановления. ну как всегда- все относительно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены