К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите где сделать комплексную диагностику на мазду 3 о5 года перед покупкой??

Гость
0 - 27.07.2012 - 20:22
Вопрос по теме


Гость
1 - 27.07.2012 - 21:14
ААА-Моторс
Гость
2 - 27.07.2012 - 21:26
я свои машины у официалов проверяла бы-
1.можно распечатать всю историю(гарантийный период хотя бы)
2.дадут рекомендации с расчетом стоимости ремонта и запчастей
3.на эту сумму -грузить продавца на скидку
4.официалы лучше других знают больные места машины,то есть-знают-что и где искать...
у остальных- диагностика органолептическим методом- на глаз,на слух,на цвет,на запах и методом научного втыка с учетом предполагаемого пробега согласно износа резины...
Гость
3 - 27.07.2012 - 23:19
2 +1
4 - 27.07.2012 - 23:22
2-_dobrynja_ > ага, у официалов мальчики-одуванчики спецы супер, сразу все косяки скажут, потом догонят и еще скажут, а потом с порванным ремнем ГРМ на трассе станешь, т.к. впадлу официалам его менять было.
Гость
5 - 28.07.2012 - 05:46
2 молодец, хорошо пошутила, я аш прослезился, а за трусами надо летать в Париж и толпиться у дверей известных модельеров, они ведь точно знают правильное расположение дырок и сисек, не то что на вишняках ищут методом научного тыка и предлагают без резины на глаз, на слух и на запах, мол пора менять или стирать?
6 - 28.07.2012 - 06:07
гы.нищеброды жгуд)))
Гость
7 - 28.07.2012 - 06:31
2-_dobrynja_ > бггг, тетке активизовались, оне думают если по тупому передвигаются, могут и тупые советы давать.
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
я свои машины у официалов проверяла бы- 1.можно распечатать всю историю(гарантийный период хотя бы) 2.дадут рекомендации с расчетом стоимости ремонта и запчастей 3.на эту сумму -грузить продавца на скидку 4.официалы лучше других знают больные места машины,то есть-знают-что и где искать... у остальных- диагностика органолептическим методом- на глаз,на слух,на цвет,на запах и методом научного втыка с учетом предполагаемого пробега согласно износа резины...
тачила 5 года, какая разница, что ей делалось 8 лет назад, рекомендации они дадут дороже в 2-3 раза, если покупашка лоховит, его это отпугнет, не смотря на доводы гораздо дешевого ремонта за углом, был случай, когда од насчитал стоимость ремонта около 40 тыщ, за углом с тем же набором запчастей получилось 9. Грузить на скидку можно и без диагностики. Износ резины это вообще лол... Ждем еще советов.
Гость
8 - 28.07.2012 - 08:26
7-Musson >не путайте зеленое с круглым, при чем здесь ремонт и диагностика, добрыня права, диагностику лучше делать у официала стоит копейки и полный комплекс оборыдования для диагностики, а за углом тока на глазок и врятли получишь в одном месте полный комплекс, будешь колесить по разным углам, там одно там другое
Гость
9 - 28.07.2012 - 18:56
7-Musson >угу...только тётка десятый год в автосервисе работает-изнутри знает систему...
кстати,покупал знакомый какцента,загнал на сервис "типа профильный"-там и магазин,и спецы знающие со слов бывалых- ничего не нашли практически,
поехали оформляться- стук-грюк,ну поехали к пресловутым офдилерам- ремонту на 30 и запчастей-около того,счетик выкатили- с печатью...
продавца пригрузил на эту сумму,запчасти в тырнете заказили,ремонт в сервисе рядом с домом сделали,чистой экономии- половина суммы...
про износ резины- прикол был на радуге- загнали машинку знакомые,там мастер и изрек :"пробег машины судя по износу резины смотан...",хозяйка-нищебродка ,просто свежую резину с машины перед продажей сняла,поставила поюзаную до корда...
Гость
10 - 28.07.2012 - 21:09
я так пологаю, у ОФИЦИАЛОВ.. на аэропортовской,например
Гость
11 - 28.07.2012 - 21:18
Цитата:
Сообщение от _dobrynja_ Посмотреть сообщение
хозяйка-нищебродка ,просто свежую резину с машины перед продажей сняла,поставила поюзаную до корда...
бгггг вот сучка, мелочная какая)))
Афто слушай добрыню, дело говорит) Нагрузишь продавца на денежки по ценам оф. диллера) потом в нете все купишь в 2 раза дешевле и у дяди "васи" в гараже все заменишь) и останется денежка на море съездить на машине))
Гость
12 - 29.07.2012 - 10:07
Автор, "Z-service"
С калинина перед сельхозом сварачиваешь налево. и едешь до поворота на алма-атинскую. на этом повороте этот сервис.
13 - 29.07.2012 - 10:32
кенту как то покупали трёху.. 05 года.. подошли - синяя. чоткая. 17-е катки. коцаная спереди и сзади. бампера крашеные. ценник 400. загнали на подъемник. всё ничь. но механик сказал я п не брал. покер. поторговались. купили.. короче ходовка салон всё идеал. бампера сделать 10000р.
После замены масла застучали вкладыши.. 50000 полная капиталочка.. и вот вам трёха в идеале.
кому то интересно гнаться за дешевизной и получить хороший авто - сказки. норм состояние стоит 450 - 470.но не факт что попадется идеал..

А тут и развлекуха и жить интереснее) (чето понесло меня спахмелюги)
Гость
14 - 29.07.2012 - 11:00
Ага у официалов. Мне например сказали, что передние подушки стрельнуты. Хотя даже у них в распечатке написано, что был обрыв цепи боковых подушек, что у мазды 6 болезнь. Плохой контакт разъема по сиденьем, что было устранено, просто все прошлые ошибки сохраняются.
Само собой вся краска родная, все подушки целые.
Гость
15 - 29.07.2012 - 12:45
добрыня права на 100%. диагностика тока у официалов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены