К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подлецы и ублюдки, отдыхайте в Сочи!!!

Гость
0 - 22.12.2012 - 23:46
На сайте Белого дома около часа назад начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.

Я подписался под номером 327.

1) Кликнуть ссылку https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-ru..
2) Нажать "Create an account"
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма
6) Нажать "Sign this petittion".


Если кому лень переводить, вот полный текст петиции:
«Мы, нижеподписавшиеся, считаем принятие “акта Магнитского” глубоко пророссийской мерой, способной помочь российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушении прав человека. Мы выведены из себя действиями российских законодателей, преступивших все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решивших поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу.Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто ответственен за принятие этой резолюции, как подпадающих под действие “акта Магнитского”, и включить их в соответствующий список»

Ув.Модератор, понимаю, что топик не в тему форума, но считаю что нельзя лишать такой дружный коллектив, как наш форум возможности помочь детям сиротам.



Гость
41 - 23.12.2012 - 09:24
шота я ну не пойму логику тех,кто считает это прогибом перед пендосами?Пиндосы решают кого пускать в свою пиндосию,а кого нет.Чьи счета арестовать,а чьи нет.Чо так возбудились?То шо пара сотен животных не пустят в штат?
Гость
42 - 23.12.2012 - 09:27
41-B20B >Так они сразу о "правах человека" завопили.А когда людей в тюрьмах пытали до смерти,об этих правах не вспоминали...
Гость
43 - 23.12.2012 - 09:30
+41 наоборот патриоты ура должны кричать-бабосы меньше из росеи выводить будут и курорты краснодарского края развивать ; )
Гость
44 - 23.12.2012 - 09:40
Я не считаю себя полным сторонником Путина, но некоторые его решения поддерживаю.
Данное решение депутатов Гос.думы и высказанное Путиным личное мнение мне очень импонирует.
Тех же, кто открывают темы вроде этой, и тех, кто отписывается на сайте белого дома, считаю предателями нашей страны. Это мягко выражаясь.
Но к этому надо относиться с пониманием - думающих и интеллектуально самодостаточных людей в нашей стране не так много.
45 - 23.12.2012 - 09:42
массон-Что помогали в ВОВ ленд-лизом? Вооружением,продовольствием? вторым фронтом?

помогали не безкорыстно-за золото и в предвкушении дележки Европы после войны...
и Япония здесь ни при чем-она кстати стала испытательным полигоном хорошим для америкосов
и машины японовские не хвалить-не хаять не собираюсь, у меня есть и ВАЗ(на нем 11 лет уже) и Рено,,,так что не попал...
А не мне ,не предкам моим америкосы нифига хорошего не делали,да и не прошу я от них ничего...Надеюсь на себя и не жалею,что родился в СССР
Гость
46 - 23.12.2012 - 09:47
38-массон > лендлиз был не бесплатный. знаешь как они потом в обратку забирали студебеккеры? прессовали в порту и увозили металлоломом, второй фронт... ога был открыт когда поняли- могут опоздать и всё, вся еропка будет под каблуком у советов...пургу не мети... про бомбардировку японии то отдельная тема....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены