К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подготовка к покраске и покраска девятки

Гость
0 - 12.07.2012 - 00:44
Надумал освежить свою ласточку. Не аварийная, подготовки не много (небольщие царапины и сколы), цвет серебристый металлик. Нужен хороший мастер с гаражом, именно мастер с гаражом, а не фирма или станция. Кто знает куда обратиться, так чтобы потом не предъявлять претензии по качеству проведённых работ, да и чтобы цена была "без фанатизма", может кто из форумчан возьмётся. Подскажите, сколько по деньгам выйдет это удовольствие (возможно у кого-то был аналогичный опыт) и есть ли смысл красить машину 2002 года.


Гость
1 - 12.07.2012 - 01:06
0-Cameron333 >по деньгам - зависит от степени убитости лакокрасочного покрытия, по вмятинам. Тут все оценивается исключительно исходя от объема работы, ее сложности, и от того, как мастер оценивает свой труд. За гроши батрачить мастер не будет. Цена прикидывается примерно - при осмотре (с затратами на материалы), окончательно - по факту завершения работы. А перед этим еще и ржавчину, если есть, нужно всю устранить.
Гость
2 - 12.07.2012 - 10:28
на пригородной в северном по правой стороне если от держинки ехать. Есть неприметный забор с надписью покраска. Там дед красит. Очнормальна. Без подбора краски обошлось в 12к вродь года 1,5 назад. обдувал полностью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены