К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Под шорох мандарин посты вернули ?

Гость
0 - 21.03.2012 - 13:17
Разогнали посты, никого не было. Затем на патрульках возле постов бабло стригли. Ну и под шорох мандарин уже все вернулось на круги своя !!!
Для кого полицаи кроме Хомиченко деньги собирают ?



Гость
1 - 21.03.2012 - 13:18
1-КалашникОФФ > полагаю, что для собственных детей, которые не доедают конфет, а также на сауну с пигом и телкаме, не?
Гость
2 - 21.03.2012 - 13:19
1-КалашникОФФ > ты думаешь ему легко? знаешь сколько отдавать надо?
Гость
3 - 21.03.2012 - 13:20
2-Zvezdochka > от спасиба шо напомнила, пайду зефирчику наипну...
Гость
4 - 21.03.2012 - 13:24
4-Алкоголик > йа тоже хочу зефирчику, а у меня только мандарины :((((((
Гость
5 - 21.03.2012 - 13:25
ээээхххххх.......
Гость
6 - 21.03.2012 - 13:31
совсем недавно били себя в грудь и говорили что посты убрали , а на их месте будет тех.помощь, мед служба и мчс а теперь опять кормушку для полицаев открыли
Гость
7 - 21.03.2012 - 13:32
ещё при этом две камеры на скорость поставили по захарова по направлению в город
Гость
8 - 21.03.2012 - 13:34
3-Алкоголик > http://krainiyug.ru/2012/03/3053/ не... конечно ему тяжело...
9 - 21.03.2012 - 13:35
7-da_net >интересно, а есть ли статья за ложь руководства страны?
Гость
10 - 21.03.2012 - 13:38
10-Dark_Rider >ага осталось только в суд на них подать .
Гость
11 - 21.03.2012 - 13:42
что такое "шорох мандарин"?
Гость
12 - 21.03.2012 - 13:44
12-медный ДПСник >шорох мандарин я так понимаю это присказка)
13 - 21.03.2012 - 13:46
12-медный ДПСник > может, это что-то из той же оперы, что "вуглускр", "аборт корабля" и "шумелка мыш"? :)
Гость
14 - 21.03.2012 - 13:50
Давно пора вернуть. А то столько гUвна на дорогах развелось.
Гость
15 - 21.03.2012 - 13:56
14-SoVA >13-da_net >только автор понимает истинное значение этих слов. печалька
Гость
16 - 21.03.2012 - 14:07
16 только у бедных ДПСников нет шороха мандарин у них только "шорох купюр "
17 - 21.03.2012 - 14:15
Мда, вполне логично было предположить, что мандарины и купюры как-то связаны между собой... Мандарины - это такой эвфемизм? :)
Гость
18 - 21.03.2012 - 21:25
ДПС для помощи населению на перекрестках и дтп , а не для сборов ежедневных.
Гость
19 - 21.03.2012 - 21:31
12-медный ДПСник >что такое "шорох мандарин"? Думаю просто афтар имя Рина неправильно написал.
по теме - вы че не в курсе,что сейчас великий пост?вот и вернули гайцев пастиТЬся)
Гость
20 - 21.03.2012 - 21:36
1-КалашникОФФ >не пугай народ, ничего не вернули...только весовой контроль на динской трассе...
Гость
21 - 21.03.2012 - 21:37
15-AvtoVAZ GAUNO >столько развелось, что давайте еще и на каждом посту по кучке добавим...
Гость
22 - 21.03.2012 - 22:02
на яблоновском посту и не уходили никогда, сперва на островке безопасности стояли, а после дня города переползли на кормушку обратно. Щас работают в обычном постовом режиме, ситуация стабилизировалась, все маршрутчики исправно платят.
Гость
23 - 21.03.2012 - 22:18
21-Шумелка Мыш >Та он всегда там был.
Гость
24 - 21.03.2012 - 22:53
Нет знаком, нет постов
550
25 - 21.03.2012 - 23:02
а вам не все равно?
Гость
26 - 22.03.2012 - 00:37
Мля, менты не работают - плохо! Работают - тоже плохо! Вы таки определитесь! Какая еще кормушка? Каждый день проезжаю по несколько раз тургеневский мост! Хоть бы разок тормознули! Как вас все нагибают так часто? ГДЕ вы кормушкуьувидели? Автор, тебя трогают? За что? Расскажи нам! Или тупо пожаловаться не на что? Та если б не дпсники, твою машину бы уже давно угнали и распродали за ящик пива! А если бы не ппсники, то тебя бы самого четвертовали! Как девочки маленькие плачитесь! Неужели ты настолько лузер, что тебе лишь бы на кого все беды свалить? Уймись! Хорошо что посты заработали! Или ты тонирован и теперь в ашан ездить очково? Так растонируйся! Закон есть закон! Или мечтаешь о демократии? Забудь! Это надувательство! Миром правят сильные и умные! Ты ни к тем ни к другим не относишься! Как, собсно, и я и все остальные! Достали вы плакать, что во всем власть виновата! Что бы вы делали без это власти сейчас! Анархия? Да ты хоть раз задумывался что это такое?
Думаешь меня не туда занесло? А ты еще разок прочти и пойми, что проблема не в постах дпс, а в тебе самом, если ониьтебе жить мешают! А они тебе сильно мешают, иначе ты бе не создавал столь тупорылой темы!
Зы: без обид, не хотел ни кого оскорбить, но эти слезки уже реально достали! Я не ксиватый и не богатый, езжу на пруле дешевом, и меня никто не трогает и не обижает! А на этом форуме чуть ли не каждого в зад имеют по 5 раз на день! И всегда все [*****], и только мы дартаньяны! Америкосы говорят: "если вокруг все воняет амном, посмотри, может ты сам обосрался?"
Гость
29 - 22.03.2012 - 01:31
Прально!
Иннех!
Гость
30 - 22.03.2012 - 01:45
Karl - чего нервничать то так?) Есть же однозначный указ президента - посты СНЯТЬ. Чего этим волколакам непонятного - низзя там тусить это значит. А они по старой памяти о хлебных временах опять туда подсасываются пока никого из должностных рядом нет и начинают свои песни петь, развод на бабки делать. Вот на развод попадешь - и сразу поймешь, что миром правят те кто ты сказал, а деньги платить все равно будешь ТЫ, причем как правило свои, а не тех кто правит. И здря ты автора так, тема реальная - какого они там снова припаслись. Вместо того чтобы решать вопрос глухих пробок в краснодаре они на постах тусуются и в кустах сидят. И ДПС в поисках угнанных машин - далеко не ушли в раскрываемости угонов, скорее снизились, статистику лень просто искать, кому нужно может найти самостоятельно. А насчет ППСников - это смотря какой попадется - в зависимости от твоего везения. Если сильно не повезет -написать в этом форуме может и не получится больше ничего. Просто жизнь такая и власть не рафинирует кадры в свои силовые структуры. поэтому так и получается. А так конечно все отлично. Чего париться, когда до тебя не дошла очередь что тебя не остановили и не доеблись до какой нить [*****], разводя на бабло. А скорее всего вы за рулем недолго - это как вариант, поэтому не осознали "технологию". Меня очень редко (примерно 1 раз в 2 мес) останавливают, но каждый раз как первый, не успеваю новым ухищреньям удивляться. И каждый раз на вопрос об остановке (причине) звучит невнятное бурчание, а при повторе вопроса - следуйте в автомобиль инспектора. вощем клано все, удачи автору и тебе КАрл
Гость
31 - 22.03.2012 - 02:19
31-you2you > спасибо! Пока сопутствует! Ну а ты в свою очередь задумайся еще раз, что бы было, если бы не те же дпс и ппс? Ты ж, наверное, когда тормозят, умного включаешь? типа "а в чем причина?" или "ваши документы в развернутом виде!" так? а умников (заметь не "умных", а "умников") никогда и ни где не любили! А я всегда выйду из машины, улыбнусь ему, поздороваюсь! И гайцу приятно, что к нему по доброму отнеслись, а не как к гниде последней! И я не специально так делаю, а просто потому что я даже рад общению с инспектором! Ведь он и не гнида-то вовсе! Просто человек со своими проблемами! А пока вы будете относиться к нему как к гниде, думаете какое отношение будет в ответ? Не очередь до меня не дошла, а просто мне не хочется, что бы меня разводили...
Гость
32 - 22.03.2012 - 02:29
И, кстати, ни кто не заметил, что как только посты убрали, бравых ребят с регионами 05, 07 и т.д. увиличилось прилично? Вы же не хотите сказать, что вот они просто толпой решили рвануть на кубань в тот момент, когда посты закрыли абсолютно случайно?
Гость
33 - 22.03.2012 - 02:41
Хочу отметить что у Вас своеобразный подход к общению с инспектором) И даже весьма интересный. Я не выхожу из авто, а приветливо здороваюсь, опустив стекло. Документы - также - в окно. Их работа - торчать на улице - до меня в ньюансах их задач дела нет. Я не выхожу вообще в случае остановки до того, если не попросят. в 70% остановок выходить не приходится, тогда зачем и выходить вовсе, если не просят. Насчет включения - умный у меня не выключается) - ну может на паузу становится когда сплю, или с девчонкой сплю))) Насчет общения с инспектором хочу отметить, что в большинстве случаев инспекторы адекватные, в процессе общения тема про нарушения часто забывается, ограничиваясь штрафом за переход - и то редко.
Гость
34 - 22.03.2012 - 05:22
щас сдедали карантинные посты.из за ачс
если без прицепа с хрюшкаме то не трогают
Гость
35 - 22.03.2012 - 05:24
а чо, мандарины обязательно на посту отдавать?
Гость
36 - 22.03.2012 - 06:32
долго чтоли какую перестрелку замутить рядом с постом,и вуаля,посты нужны
Гость
37 - 22.03.2012 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
31-you2you > спасибо! Пока сопутствует! Ну а ты в свою очередь задумайся еще раз, что бы было, если бы не те же дпс и ппс? Ты ж, наверное, когда тормозят, умного включаешь? типа "а в чем причина?" или "ваши документы в развернутом виде!" так? а умников (заметь не "умных", а "умников") никогда и ни где не любили! А я всегда выйду из машины, улыбнусь ему, поздороваюсь! И гайцу приятно, что к нему по доброму отнеслись, а не как к гниде последней! И я не специально так делаю, а просто потому что я даже рад общению с инспектором! Ведь он и не гнида-то вовсе! Просто человек со своими проблемами! А пока вы будете относиться к нему как к гниде, думаете какое отношение будет в ответ? Не очередь до меня не дошла, а просто мне не хочется, что бы меня разводили...
С первым постом согласен процентов на 80, а с этим ..... выбрось дурь...
Гость
38 - 22.03.2012 - 07:00
Karl-вообще дпс необходим... но пересядь с дешёвого пруля на недорогого камаза... и постам буш кланяться на дню по сто раз... а вот потом поговорим, спросим про отношение!?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены