К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему в Краснодаре за рулем столько г@внюков?

Гость
0 - 16.01.2017 - 12:03
Вопрос в никуда наверное. Чтобы выговориться так сказать :)
Угораздило сегодня с псом зайти на грязную дорогу. Навстречу поток объездунов через территорию института виноделия с Российской. Прошел буквально 30 метров спецом по другой стороне дороги и мцуго почти каждый счел, что чистота его машины важнее, чем не окатить грязью человека и надо объезжать лужи на своей стороне поближе ко мне. Дорога в принципе широкая, но умудрились грязью закидать по пояс... Откуда ж столько чмошников за рулем? Обвинил бы понаехов, да номера в темноте не видно :)



Гость
81 - 17.01.2017 - 15:54
83-Skod nick >
Ну блин если с 5 раза не понимаешь - я не знаю как еще объяснять. Тупой троллинг чтоли?
1. С каких пор нормальное цивилизованное поведение, являющееся обычной повседневной нормой стало "Д'артаньянством"?
2. Какая разница зачем я там шел первый и последний раз по такой погоде? Там много кто ходит в том числе и люди на работу каждый день туда и обратно. Или цель хождения определяет можно обливать грязью или нет?
3. Еще раз. Тротуаров нет. Дорога широченная. Я шел как положено по ПДД и по здравому смыслу с противоположной стороны от встречного потока. Но нет, почти каждому говнюку-водятлу надо было объезжать лужицы, в которых воробью по яйца по моей стороне и в метре от меня не снижая скорости. И надо быть слепошаром, чтобы не увидеть на скорости 20 км.ч пешехода в свете фар.
4. Я сам каждый день за рулем и регулярно езжу по говнам, но хотя бы стараюсь не проезжать быстро и рядом с пешеходами. В плоть до их скорости. И видимо очень наивно считал это нормой. Оказывается это Д'артаньянство млять...
Гость
82 - 17.01.2017 - 15:58
+ И никакой элитности в этом ЖК даже близко нет. Обычный комфорт. Комплексы чтоли какие заедают?
banned
83 - 17.01.2017 - 16:08
84-Peace Duke >ну вот 5 раз поясняю:)))
Цитата:
Сообщение от Peace Duke Посмотреть сообщение
нормальное цивилизованное поведение,
- не предполагает гуляния по проезжей части в условиях недостаточной видимости, + не предполагает выгуливания собак вне отведенных для этого мест( проезжей части)+ не предполагает публичного оскорбления значительной группы незнакомых тебе людей. в итоге: "твоим же салом тебе и по мусалам"(с))) а комплексы-да! заедают страшно)) я же таксист, и не могу себе позволить жить в огороженом доме, со стройкой во дворе и дорогой без тротуаров с грязью и лужами))) не могу выгуливать своего блохтерьера, на соседнюю заброшеннукю стройку и ваще я неудачник и живу на Тургенева((
Гость
84 - 17.01.2017 - 16:22
86-Skod nick > Судя по всему все же заедают раз столько внимания этому несчастному ЖК и вообще тому кто где живет, хотя это к теме не относится. И ответ в духе "А у вас негров линчуют"
(хотя хоть убей не припомню никаких норм, запрещающих идти с собакой на поводке по дороге ) очень красноречиво тебя характеризует. Мне честно говоря вообще побоку, кто ты. И что таксист сам упомянул. Тоже видимо комплекс. А вот мышление точно в духе не лучшего представителя профессии.
Гость
85 - 17.01.2017 - 16:23
У автора наверно никогда не было...Он нечайно наступил на ногу пассажира в трамвае,..при повороте своим корпусом в магазине, задел одного из покупателей...,шагая по газону,думал что бунтарь,а наступил на собачье говно...
Все это дело случая и случайностей...Невозможно контролировать себя круглосуточно,и тем более окружающих...
Отпусти свою злость и ненависть и ступай с миром!!
И по существу.Автор :-А вы всегда убираете за своим псом его "наволяшки"?
Гость
86 - 17.01.2017 - 16:25
+87 Логика, "если ты не выгуливаешь собаку не в своем дворе, то тебя можно облить грязью и не смей в ответ называть г@внюком" вообще шикарна.
Гость
87 - 17.01.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Согласен, конечно, что обрызгивать людей грязью нехорошо. Но если подряд десять, то появляется подозрение, что для этого есть какая то объективная причина на дороге. Как в анекдоте: "Будь осторожнее, по радио сказали о сумасшедшем, едущем по встречке. - Да их тут сотни!"
+100500
Гость
88 - 17.01.2017 - 16:27
88-Скораблянабля > Ну е мое. Еще один. Зачем читать, что тут понаписали? Незачем даже в заголовок вчитываться. Сразу отвечай в духе автор саммuuдак. ЗР такой ЗР :)
banned
89 - 17.01.2017 - 16:28
87-Peace Duke > ладно, проехали)) ты все равно читаешь только то что хочешь а не то что написано((
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
нормальное цивилизованное поведение, - не предполагает гуляния по проезжей части в условиях недостаточной видимости, + не предполагает выгуливания собак вне отведенных для этого мест( проезжей части)+ не предполагает публичного оскорбления значительной группы незнакомых тебе людей.
короче:- это Обамочмо гуляет по проезжей части, серет везде со своей собакой и всячески пакостит россиянцам
Гость
90 - 17.01.2017 - 16:30
90-Дикий Гусь > Тоже сродни логике "а нечего тут ходить". И да нет там никаких предпосылок говорил уже. Вообще. Кроме боязни заляпать в лужице свое корытце.
Гость
91 - 17.01.2017 - 16:38
92-Skod nick > Да все я прекрасно читаю. Это ты не понимаешь, даже с 10 раза, что там хоху не только такой маньяк-собакозасиратель как я. И про собаку, чьи какахи кому-то мешают на стройках и про ЖК и про Обаму теперь уже. Только к чему это все? Суть то в том, что 9 из 10 водятлов предпочли не проехать по луже дабы не испачкать свое корыто, но при этом окатить мирно шедшего навстречу по другой стороне человека.
92 - 17.01.2017 - 16:39
94-Peace Duke >Тебя таксос-обочечник троллит, а ты ведешься. науй его пошли и все.
Гость
93 - 17.01.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Peace Duke Посмотреть сообщение
Ну е мое. Еще один
На мною заданный вроде ясный вопрос ,вы не ответили.Но не будем по каждому в валиванию в дерьмо создавать тему. Вы ,надеюсь, в ответе за тех кого приручили?? Авто,братьев наших меньших,любимых...
Нормальные водители все лужи проезжают аккуратно,что бы не забрызгать свое авто,а остальное это уже дело случая...

Отредактировано Ckorablanabla; 17.01.2017 в 16:43. Причина: добавил
94 - 17.01.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
На мною заданный вроде ясный вопрос ,вы не ответили
Если бы ты прочитал всю тему, то нашел бы ответ на этот вопрос.
banned
95 - 17.01.2017 - 16:44
94-Peace Duke > Ой, сдается мне что ты лукавишь)))) вон если автомобилисты сотнями барахтаются в ямах по дороге на индустриальный, так они и возмущаются сотнями, а ты один по проезжей части прошел и теперь недоволен ОДИН. а тебе все говорят: "Ибонех!!") ну и утрируешь прям
Цитата:
Сообщение от Peace Duke Посмотреть сообщение
окатить мирно шедшего навстречу по другой стороне человека.
Гость
96 - 17.01.2017 - 16:53
96-Скораблянабля > Обсудили уже это здесь и не раз. Третий раз скажу. Меня нечаянно обливали не раз и я наверняка это делал. Тут просто поразил масштаб массового наплевательства. Сам бы возможно засомневался, если бы не столкнулся. Вот от недоумения когда же мир успел заполониться таким количеством равнодушных г@внюков и создал тему. В основном с целью призвать быть повнимательнее к окружающим пешеходам.
Гость
97 - 17.01.2017 - 16:54
95-Старик Похабыч > Проще в игнор походу.
Гость
98 - 17.01.2017 - 16:55
+99 Возможно я слишком редко хожу пешком по грязным улицам. Кто вынужден - уже привык?
Гость
99 - 17.01.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скораблянабля На мною заданный вроде ясный вопрос ,вы не ответили Если бы ты прочитал всю тему, то нашел бы ответ на этот вопрос.
Наличие кульков в кармане,это не значит что автор их наполняет наволяшками своего пса.
Как и наличие у всех кошельков не означает что там есть у всех деньги,и в достаточном количестве.
Если автор вынес свое мнение на суд общественности,то и должен отвечать прямо и без кривотолков этой самой общественности.
А остальное о лукавого..
Вот и получай, лукавый, башмаки и брюки с пальтом в грязи с дерьмом.
Гость
100 - 17.01.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
и дорогой без тротуаров с грязью и лужами
Возле кладбища вдоль дороги новый ЖК - там даже остановок нет, люди просто стоят на дорогах и голосуют. А когда покупали, небось от кладбища отворачивались и радовались цене. А теперь вылазит куча проблем...
Гость
101 - 17.01.2017 - 17:06
102-Скораблянабля > И снова и опяь про одно и тоже. Ответы на этот странный вопрос есть в 94 и в 84 и раньше. И то, что да убираю, где это уместно. Что тут такого сверхестественного то и какое это отношение имеет к теме?
Или даже если я луквлю, то у водятлов был сканер оного, безошибочно определивший именно меня и именно ко мне спецом они переехали на встречку, чтобы обдать грязью? Ну смешно же уже.
Гость
102 - 17.01.2017 - 17:09
103-kjhf > Ну ты хоть троллю не уподобляйся. К дому есть - прекрасный асфальт до ворот. Надо ж было типа потроллить меня.
Гость
103 - 17.01.2017 - 17:10
Я ж не тебя, а тех кто на кладбище, просто случайно увидел текст про асфальт без тротуара
banned
104 - 17.01.2017 - 17:16
103-kjhf > ну это философы)) или готы-"Дом с окнами на погост" что может быть готичнее?)) там тоже "собствееные проездики между домами, шлагбаумчики и БОЛОТО на выходе из двориков и закоулок тот- заполярная- сплошное овнище из ям луж и грязи. Толи дело "дом Скала " будет)))))
Гость
105 - 20.01.2017 - 09:10
Не хотел ворошить этот срач, но история закончилась как наверное и должна была. Видимо олени, не думающие об окружающих достали сотрудников института и предприятий на его территории. Пару дней назад кинули ФСки и проезда там больше нет. И я их в принципе понимаю, хоть и нормальных водителей тоже ограничили. Не умеете по-человечески ездить - лососите тунца.
Финита ля комедия. Хэппи энд.

Отредактировано zsergeant; 20.01.2017 в 09:12. Причина: странный матофильтр
Гость
106 - 20.01.2017 - 12:15
https://www.instagram.com/p/BPcm_Z7BDi7/
какие "дела" у этого туловища могут быть по утрам ))
107 - 20.01.2017 - 20:54
84-Peace Duke >с каких пор нужно идти по пдд с ПРОТИВОПОЛОЖНОй стороне от движущегося транспорта. Выкидывай [*****] права.
BIA
108 - 20.01.2017 - 21:03
110-AntohaMavr >э! может тебе выкинуть свои?
banned
109 - 20.01.2017 - 21:41
пистец, перекрыли дорогу, все отлично!;а вот мимо меня уки ездят, грязь летит, кто перекроет Тургенева??. этож скока г@внюков в городе?
Гость
110 - 20.01.2017 - 22:53
110-AntohaMavr > Как только введут пешеходные - сразу выкину. Идти по противоположной стороне то потока не значит не говорит в какую сторону этот поток.
112-Skod nick > Опять бредовые домыслы и передергивания. no comment.

Отредактировано zsergeant; 20.01.2017 в 22:55. Причина: Долбаная автозамена
Гость
111 - 21.01.2017 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Peace Duke Посмотреть сообщение
Не хотел ворошить этот срач, но история закончилась как наверное и должна была. Видимо олени, не думающие об окружающих достали сотрудников института и предприятий на его территории. Пару дней назад кинули ФСки и проезда там больше нет. И я их в принципе понимаю, хоть и нормальных водителей тоже ограничили. Не умеете по-человечески ездить - лососите тунца. Финита ля комедия. Хэппи энд.
где хоть этот кошмар весь происходит? В каких комышах!?
Гость
112 - 21.01.2017 - 09:00
0-Peace Duke > чему удивляться?... такие же гниды как и на дороге, третью страницу с тобой сруцца.
Гость
113 - 21.01.2017 - 09:32
114-bb8 >Территория института садоводства. 40 лет и Российская.
Гость
114 - 21.01.2017 - 10:43
116-Peace Duke >значит скоро ждите комиссию. Она вам расскажет на каких основаниях можно перекрывать проезжие дороги, причем ни за дорого.
Гость
115 - 21.01.2017 - 12:03
117-Lexx_093 > Это территория предприятия. Думаю, им насрать на ваши комиссии, т.к. проезд по ней. Мне конечно тоже хуже, т.к. лишний выезд от дома исчез, но винить их в свете сабжа не могу. Ну и нет худа без добра: можно гулять по парку на их территории спокойнее теперь.
Гость
116 - 21.01.2017 - 12:04
117-Lexx_093 > И я там не работаю. Так что мне в двойные наплевать на комиссии.
Гость
117 - 22.01.2017 - 00:30
это из серии " когда я пешеход- я ненавижу тех кто за рулем, когда я за рулем то ненавижу пешеходов..."
Гость
119 - 22.01.2017 - 01:05
вот оно! бинго!
Цитата:
Сообщение от Peace Duke Посмотреть сообщение
Так что мне в двойные наплевать
вот он основной высер ТСа.
ему было изначально насрать на всех( в том числе и на водителей).
и он специально выгуливал своего блоховоза там, где его обосрут обляпают машины. эта прогулка изначально была задумана ради этого, дабы потом высрать своё "фи" на ЗаРулёме.
ЗЫ обожаю животных, но собакену ТСа не повезло с хозяином...
Гость
120 - 22.01.2017 - 11:26
Автор.
Люди перестали ценить простое и жизненное. Каждый сам за себя и за свои собственные блага ((.

Причем тенденция не только для дорогих Россеян. Просто у нас это сильней бросается в глаза


Ситуацию исправит только война. Большая и беспошадная. ..

Выжившие будут по другому смотреть на мир и на жизнь
Гость
121 - 22.01.2017 - 12:44
122-чех >Браво! Вырвать фразу не просто из контекста а даже из предложения извратив полностью смысл и построить просто феерически бредовый довод про намеренный выход туда с целью быть закатанным в грязь и пр. Это просто новый уровень после популярных ранее "а нечего тут ходить" и "ты то сам небось за собакой не убираешь потому поделом тебе"
Видимо прав был Ять в 115.
Ну да тема не для них а для нормальных, которые просто сделают правильные выводы и будут внимательнее к пешеходам.
123-Kladno > Не думаю, что все так глобально, но тенденции определенные имеются. Либо просто мы стареем и начинаем все больше брюзжать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены