К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему таксисты такие п******ы...

Гость
0 - 20.04.2012 - 08:44
То со двора выезжаю на проезжую часть - дождусь пока начнут все пропускать, трогаюсь и обязательно сука нетерпеливая в шашечках хрен кого пропустит объезжая всех (типо ташнотов) едет лишь бы проехать и не дай бог не остановиться на пол минуты...

То в потоке если перестраиваешься и с боку таксЁр - никогда не пропустит и к тому же специально будет лезть чтоб ты не дай бог не залез перед ним!

Цука , отстреливать скоро начну... Алени блин...

Зато когда им надо куда то влезть все правила (и приличия) забывают напрочь... Даже повторитель включить в западло им...

Наверное начну я всех кто в шашечках на *** посылать и не пропускать нигде... Без обид!

Людьми надо быть (а не быдлом), чтоб и к Вам относились как к людям



Гость
201 - 08.05.2012 - 21:51
Анськин, если у тебя плохо рулить получаеться, то нефиг на таксистов и кого то пинять, купи авто порезвей или тренируй реакцию!
Гость
202 - 08.05.2012 - 21:54
да я давно таксистов не пропускаю.
Гость
203 - 08.05.2012 - 21:54
198-Роман >был на украине, при стоимости бензина в 1.5 раза выше, такси там стоило 2 гривны (~8р) километр
Гость
204 - 08.05.2012 - 21:55
201-fargus1981 > все понял.. спасибо за совет))))

*кстати могу потренировать тебя* обращайся...
Гость
205 - 08.05.2012 - 21:56
201-fargus1981 >тут у многих рулить плохо получается:) зато разговоры разговаривать очень получается:) кстати как авто порезвее помогает лучше рулить?
Гость
206 - 08.05.2012 - 21:58
Ребята, я не таксист, я просто привык рассуждать адекватно и справедливо! Тут есть один способ переубедить вас, но к сожалению он невозможен... Представьте, если каждый на своей машине напишет, кем и где он работает!!! Что тогда? Я думаю, что и среди учителей физкультуры найдутся [*****], и не только...
А по таксистским рассказам могу заметить, что очередной "учитель физкультуры", выйдя ночью из клуба, как зомби на автопилоте посадит свою пятую точку на сиденье, из его бормотания еле понятно, что ему надо в какой нибудь знаменский, или елизаветку.. По началу выест мозг постоянными остановками поблевать, в магазин догнаться, и пописать обязательно... Потом уснет, хрен разбудишь.. Кое как узнаешь у него конкретное место, где остановить... А это чудище потом проснется, спросит у тебя-кто ты такой, где он находится, как он здесь очутился, откуда ты его привез, и вообще: какого хрена так дорог-вот тебе сто рублей!!! И кто быдло? Кто [*****]?
Гость
207 - 08.05.2012 - 21:58
И вообще если все вокруг Алени то видимо вы их предводитель....
Гость
208 - 08.05.2012 - 22:00
в такси идут те, кто не хочет и не умеет работать) семечки лузгать зато хорошо у них получается)
Гость
209 - 08.05.2012 - 22:03
И хочу заметить, что таксисты участниками ДТП становятся крайне редко, я имею ввиду виновными в них, если вы конечно замечаете... Так что по аккуратности вождения они на голову выше!!!
Гость
210 - 08.05.2012 - 22:06
209-Podonkoffff >это не исключает того, что они конченое быдло)
Гость
211 - 08.05.2012 - 22:07
209-Podonkoffff > зачем ему попадать в lng!& он же без дела совсем останется... кто ж флажки ловить будет(конкуренты) этого он не переживет... а вот кого то подрезать и с**аться... это запросто...
Гость
212 - 08.05.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Пародия Посмотреть сообщение
в такси идут те, кто не хочет и не умеет работать) семечки лузгать зато хорошо у них получается)
в такси идут те, у кого либо выбора нет, либо на подработку, либо судьба наклонила, либо просто нравится крутить баранку! А вот лузгать семечки, или нет-это, по-моему, дело каждого! Дай бог, чтоб вас судьба не наклонила, уважаемый! А то как же вы вы выживать то будете? В такси-то явно не пойдете?
Гость
213 - 08.05.2012 - 22:08
lng!& = ДТП
Гость
214 - 08.05.2012 - 22:09
Лично мне авто порезвее помогает перестраиваться в ряды не мешаяя потоку той полосы в которую хочу перестроиться, причем еще успеваю включить перед этим поворотник. В отличие от категории водителей, которая заблаговременно не может перестроиться в нужный ряд, а потом пытаеться всунуться мешая проехать и автомобилям и в своем ряду и в который щимяться, создавая аварийную обстановку и чаще всего не удосужившись включить паворотник.
Гость
215 - 08.05.2012 - 22:11
без обид - рассуждение ограниченного человека.. когда подрезает простая машина - о, ..дак поехал! когда с шашечкой - оооо, таксист! та они все ..удаки! посчитайте сколько простых ..удаков за день подрезало, а сколько таксистов! если четко поделить, где больше быдла?!?!
а по поводу того что таксисты ничего делать кроме как рулить не могут и не хотят - полнейший бред! большинство - подрабатывают.. и эта подработка дает заработок равный тому что зарабатывает какой нибудь менеджер среднего звена!
Гость
216 - 08.05.2012 - 22:12
ПАРОДИЯ - сами кем работаете?
Гость
217 - 08.05.2012 - 22:13
214-fargus1981 >я все это успеваю делать на старом фашисте:):)
Гость
218 - 08.05.2012 - 22:13
212-Podonkoffff >выбора нет у того, кто больше нихера делать не умеет. то есть не умеет думать. есть такая поговорка - не умеешь думать головой, думай ногами. то есть не умеешь думать, крути баранку. из этого я делаю вывод, что в такси работают люди среднего и низкого интеллектуального уровня. или черн.., точнее лкн. что ещё сильнее усугубляет нелюбовь к данной профессии.

я найду как выжить, судьба наклоняла, в такси не пойду, так как 25 тысяч могу заработать без особого труда.
Гость
219 - 08.05.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от А Н И С Ь К И H Посмотреть сообщение
209-Podonkoffff > зачем ему попадать в lng!& он же без дела совсем останется... кто ж флажки ловить будет(конкуренты) этого он не переживет... а вот кого то подрезать и с**аться... это запросто...
Часто ли ты вызываешь такси? Или стоишь флагом на дороге? Что, если тебе нужно ехать на вокзал, или в аэропорт, и ты опаздываешь? За тобой приезжает таксист, и везет тебя в час ночи со скоростью 60 км в час, а где не позволяет знак-там 40 км в час в крайнем правом ряду. На прозьбу поторопиться он тебе скажет, что не готов на это пойти-так как слижком уважает других участников движения, чтет и блюдит законы и ПДД и будет ехать как и ехал? Как тебе это понравится?
Гость
220 - 08.05.2012 - 22:17
Если вас часто подрезают обгоняют влазеют перед вами и всячески мешают вам спокойно ездить вы простой Тошнот который возомнил себя супер водилой исключительно в интернетах :)
Гость
221 - 08.05.2012 - 22:18
216-fargus1981 >это какое отношение имеет к теме?
Гость
222 - 08.05.2012 - 22:21
"а вот кого то подрезать и с**аться... это запросто.." в ответ "со скоростью 60 км в час, а где не позволяет знак-там 40 км в час в крайнем правом ряду".

Так что, если клиент заплатит, на 100 р больше, то подрезать можно?
Гость
223 - 08.05.2012 - 22:23
из-ссылки:
Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Таксист.
Экзаменатор:
- Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
Экзаменуемый:
- Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся…
Гость
224 - 08.05.2012 - 22:24
219-Podonkoffff > зачем Вы сейчас пытаетесь оправдать нарушения таксистов!? сомневаюсь что таксист проедет под камерой где знак 40!!!(на Ваше пожелание - ПОБЫСТРЕЕ) на скорости 100!!!!! не говорите чушь...

его и не просят - ехать быстрее - он один х-р-е-н едет быстро - так как хочет заработать ВСЕ ДЕНЬГИ прич0м за раз(за смену) (на елку залезть и попу не подрать... при этом усидеть на 2-х стульях)
Гость
225 - 08.05.2012 - 22:24
На форуме нет ни одного таксиста шо ле? Интересно послушать шо бы он сказал:)
Гость
226 - 08.05.2012 - 22:27
Делаю вывод, что тут немного путают бомбил на ушатаных шестерках и таксистов на хороших авто типа пять семерок, это совсем разные вещи и люди. Работа таксиста - это нервы, пробки, ненормированный рабочий день, огромная конкуренция, ремонты авто за свой счет, шрафы, опасность быть ограбленным или убитым и кстати тоже башкой надо думать а то хрен что заработаешь. Сам подрабатывал как то в такси после основной работы, тоже думал [*****] там баранку крутить, но бросил, т.к. тяжело и заработать можно только если весь день крутиться.
Гость
227 - 08.05.2012 - 22:27
Вы попробуйте остановить таксиста - прикурить, или бензинчику взять)))))) в лучшем случае он скажет - 200руб.... а в остальных случаях - помощи не окажет.. спешит(заказ) и все такое... но как скажешь, что за магарыч - то все ок! ))) заказ отменили)))))))
Гость
228 - 08.05.2012 - 22:28
225, ну я на половину таксист))таксит - это не расса такая и даже не нация! судить по поведению нескольких человеках о тысячах, не есть верх адекватности! каждый ездит в меру своей наглости и уважению к остальным участниками движения! есть и таксисты ташноты, а есть и продавцы-консультанты быдло на дороге..
Гость
229 - 08.05.2012 - 22:31
227, полный бред! всегда останавливаюсь предложить помощь.. и большинство знакомых из такси так же поступают! с шашкой только встанешь где нибудь на аврийке вдоль дороги ночью, каждый третий останавливается спросить все ли нормально!
Гость
230 - 08.05.2012 - 22:32
226-fargus1981 > таксист - он и в Африке таксист!
Гость
231 - 08.05.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Пародия Посмотреть сообщение
25 тысяч могу заработать без особого труда.
А в это время таксист зарабатывает 50 тысяч, надрывая спину... В этом случае про тебя я могу сказать, что ты просто ленивый не к чему не стремящийся человек, готовый зарабатывать по 25 тыщ всю свою жизнь, боясь запачкать ручки, надорвать спину и лишний раз подорвать жопку, а работать только лишь мозжечком! Так вот не в ту сторону твой мозжечек работает... Стремиться нужно к большему. У меня много знакомых, работая в такси, заработали наплохие деньги и пооткрывали свое дело и не плохо себя чувствуют... И вот они про таксистов никогда в целом плохо не скажу, только за отдельных личностей, которых в каждой профессии хватает!!! И скажи мне после этого, что они хреново думают головой... У одного сейчас две мойки и автосервис. Ездит на туареге... У второго сауна сбильярдной и закусочная, ездит на новой сонате...
Гость
232 - 08.05.2012 - 22:34
как точно я подметил п.194
Гость
233 - 08.05.2012 - 22:34
228-glazzz05 >ну я это как бы понимаю:) вот хомячкам просто этого не понять:) ибо тот кто им мешает тошнить на дороге враг быдло и пи.......с :)
Гость
234 - 08.05.2012 - 22:36
Анськину прохода таксисты не дают - из двора выехать не может, сука таксист подкарауливает и не дает выехать. Вот Аниськин аккумулятор посадил и бензу заправить забыл - тоже таксист виноват, не дает ему бензина и прикурить не дает когда у него заказ висит и ему за 10 минут надо приехать к клиенту по пробкам и к нужному подъезду протиснуться))))
Гость
235 - 08.05.2012 - 22:40
232, найди тех таксистов которые тебе настроение испортили, заставь их пооправдываться перед тобой! и обязательно уточни почему он так не корректно с тобой поступили! ай-яй-яй
Гость
236 - 08.05.2012 - 22:40
234-fargus1981 > да что ж Вы так их защищаете ))) таксит не бось! ))) *прям рубаху на груди рвете*
Гость
237 - 08.05.2012 - 22:44
235-glazzz05 > где я сказал, что хочу чтоб они перед мной отчитывались и оправдывались!????


пытаюсь до ушей Аленей донести инфу- что надо быть корректнее дуг к другу(вежлевее и относится с пониманием).... так тут развели курятник (прич0м все не таксисты типо)
Гость
238 - 08.05.2012 - 22:45
224-А Н И С Ь К И H, я не говорю про те места, где есть камеры, и никого не пытаюсь оправдать. Просто рассуждайте адекватнее. Таксист-это профессия, какая бы она не была. Нужно уважать людей за то, что они есть, и они нас возят. Это их работа и это их хлеб. А в каждой работе есть как нормальные люди, так и нет. Приезжаю в одну мастерскую-мне говорят: замена свечей с замером компрессии-600 рублей, в другой делают за 200... Поехал к нотариусу заверить диплом-у одного 250 руб, у другого 150... Так можно перечислять бесконечно...
Гость
239 - 08.05.2012 - 22:46
231-Podonkoffff >ты где увидел, что я не стремлюсь ни к чему и тд и т.п?)) я 25 могу заработать без труда, но напрягшись, я могу(и зарабатываю больше). и перпективы у меня есть и свое дело параллельно тоже. а таких(на тауреках и с автомойками) единицы, остальная масса - реальное быдло, которое стремится только набить цену, или вообще лучше не ехать, чем уехать на полтос дешевле.

кстати, когда у меня был частоломающийся нашепром, ни разу ни один таксист не остановился помочь, за одним исключением: полторашку бензина он мне продал за 150 рублей. так-то. так что нелюбовь к данному виду "профессии" у меня обоснована, и ни один вежливый таксист с тремя высшими образованиями не сможет переубедить меня в обратном.
Гость
240 - 08.05.2012 - 22:50
238-Podonkoffff > мент - тоже профессия! (и всякая профессия - оставляет профессиональный отпечаток)


адекватнее и так стараюсь .. но плохо получается - когда переходят на личности.. .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены