К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему таксистов не штрафуют за незаконную парковку?

0 - 08.02.2018 - 16:11
Судя по тому, что одни и те же рожи вижу, которые без стеснения ставят машины, как у себя дома, на остановках, перекрёстках, выездах со стоянок, у "бомбил" депутатская неприкосновенность в вопросах парковки.


2 - 08.02.2018 - 16:36
Денег нет - лишение прав или штрафные работы, очевидно же. Но, судя по машинам большинства "бомбил", деньги должны найтись.
Гость
3 - 08.02.2018 - 16:58
2-Ariel > за что лишение? за неправильную парковку?
Кури коап...
Гость
4 - 08.02.2018 - 17:00
быть начеку и вовремя смыться
5 - 08.02.2018 - 17:00
выписывать пилюли в виде коктейля Молотова. А чем автору они мешают,не дают там стоять?))
6 - 08.02.2018 - 17:21
чем они хуже судей и прокурорских ( Сотрудникам ДПС запретили отстранять от вождения машины пьяных судей ) ? от них хоть какя-то польза иногда бывает.
Гость
7 - 08.02.2018 - 17:37
Мне одному кажется, что Русалочка не в себе?
8 - 08.02.2018 - 17:47
навару с них нет. они в машинах сидят и эвакуировать их нет возможности.
9 - 08.02.2018 - 21:18
Ширманова зови. Пусть таксосов трясет.
Гость
10 - 08.02.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Ширманова зови. Пусть таксосов трясет.
там же кизды можно выхватить. он с такими вариантами не связывается)))
11 - 09.02.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
выписывать пилюли в виде коктейля Молотова. А чем автору они мешают,не дают там стоять?))
Автору мешают нормально воспользоваться общественному транспорту. А другим автолюбителями (например, напротив "Галереи") затрудняют обзор при выезде на проезжую часть, всего-то навсего.
12 - 09.02.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что Русалочка не в себе?
Ох, ностальгия. В последний раз о Русалке в мой адрес слышал в школе от необразованных юных жлобов, чей кругозор не простирался дальше мультяшек и рекламы стирального порошка.
13 - 09.02.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
чем они хуже судей и прокурорских ( от них хоть какая-то польза иногда бывает.
А что, у кого-то сейчас нет мобильника для вызова службы такси? Вообще удивляюсь, что они ещё существуют, тем паче, с их уровнем сервиса и ценообразованием. Да и вижу я, что они только стоят, пузо чешут и в гаджет пялятся.
Гость
14 - 11.02.2018 - 14:09
13-Ariel > да это они же. напрямую обратиться - 200, по приложению 96 рублей :)
Пару раз вызывал именно так, видели бы вы эти злобные морды :)
Гость
15 - 11.02.2018 - 16:17
раньше были дворники,низшая каста полицейских служащих и доносчиков. Сейчас дворников нет,но свято место пусто не бывает.
Гость
16 - 11.02.2018 - 16:58
Особо бесят таксисты возле остановок общ транспортаю
Тралики и автобусы вынуждены их обьезжать из-за чего блокируется еще одна полоса. Твари.
Гость
17 - 11.02.2018 - 17:01
Штрафуют. Просто ментов меньше стало в последние годы да и если начеку можно вовремя смыться.
18 - 25.05.2018 - 15:32
Ещё, кстати, неясно почему штрафуют именно с помощью эвакуаторов? Что, просто подойти к водителю и выписать штраф - запрещено уставом с недавних пор? Но ведь это проще, дешевле и эффективней. Скажем, на углу улиц имени Стасова и Селезнёва одного сотрудника поставить, так денег с нарушителей можно колоссально собрать - и бюджету приятно, и порядка больше. Просто автожлобы уже совсем наглеют со стоянкой на остановках, ну не самому же мне им штраф выписывать в виде пинка под зад? А слова они не понимают, увы, как правило.
Гость
19 - 25.05.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Что, просто подойти к водителю и выписать .
Что мешает подойти и ласково, с выражением, на ВЫ спросить?
Очередной плач царéвны.
Гость
20 - 25.05.2018 - 15:43
18-Ariel >на каждый перекресток по менту? А ни дофига? Эваки очень хорошо лечат. Пару раз по 2,5т.р. отдашь, и нарушаешь меньше.
21 - 25.05.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ariel Что, просто подойти к водителю и выписать . Что мешает подойти и ласково, с выражением, на ВЫ спросить? Очередной плач царéвны.
Ничто не мешает, а знаете что в ответ слышу? "А я не мешаю, а пошёл ты, да какое твоё дело, звони гайцам, самый умный, что ли"... один бомбила мне такую философию задвинул минут на десять, что Кант и Аристотель нервно курят в сторонке, его гениальным оправданиям и самоуверенности нацисты бы позавидовали. Наверное, только 1 из 20 действительно вменяемо отреагирует. Оно и понятно - кто же ещё, кроме быдла, будет так ставить свою "ласточку". Поэтому ласковые слова тут не помогают - проверено.
22 - 25.05.2018 - 15:49
Как-то привезла коллегу в больничку, место было прямо рядом с остановкой. Только обираюсь уезжать, подходит сотрудник с палкой и спрашивает: "Сколько метров должно быть до остановки общественного транспорта? не думаем!!! быстро отвечайте!!!" Я от неожиданности забыла то, что в принципе не знала)) Поржали с ним и я уехала.
23 - 25.05.2018 - 16:04
«Камера замечает нарушения правил стоянки и остановки на тротуарах, пешеходных переходах и под запрещающими знаками, а также фиксирует с 15-минутным интервалом машины на платной парковке, проверяя оплату», — уточнил представитель АМПП.
https://rentcarus.ru/kamery-kak-fona...zen.yandex.com
Гость
24 - 25.05.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
...Ничто не мешает, а знаете что в ответ слышу? "А я не мешаю, а пошёл ты, да какое твоё дело, звони гайцам, самый умный, что ли"...
Так Ариэль еще и ни девочка?
25 - 25.05.2018 - 16:12
Конечно. Имя-то мужское. Википедия подтвердит. Как и исторические примеры. Я надеюсь, ваш кругозор на данную тему не ограничивается мультипликационным сериалом про русалку и стиральным пороком.
Так что предложите с автожлобами делать?
26 - 25.05.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
именно с помощью эвакуаторов?
Потому что кому то нужны деньги)
Хотя по хорошему есть давно работающая схема, простой мент и квитанция, копия под дворник, а не этот цирк как у нас
Гость
27 - 25.05.2018 - 16:19
Стиральный порок-иди забухай уже)).пятница.
Гость
28 - 25.05.2018 - 16:28
МАЧИ БОТОООООВВВВВВ!!!!!!!!!!!!
Гость
29 - 25.05.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Конечно. Имя-то мужское. Википедия подтвердит. Как и исторические примеры. Я надеюсь, ваш кругозор на данную тему не ограничивается мультипликационным сериалом про русалку и стиральным порошком.
Не в бровь,а в глаз-внучка гостила у нас,поехали вместе с ней вечером за женой на работу.Она сидит в кресле сзади меня,и говорит-дед,что,а ты мне купишь скипетр,как у Ариэль?Окна открыты,расслышал только-купишь, скипидар,и ариэль.Подъехали к кафе,остановились,спрашиваю:Даша,а для чего тебе стиральный порошок,и скипидар?Она начинает мне рассказывать про мультик "Русалочка",и тогда я понял,что у каждого из нас двоих-своё восприятие названий!
Гость
30 - 25.05.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Что, просто подойти к водителю и выписать штраф - запрещено уставом с недавних пор?
предлагаешь гайцам заниматься их прямыми обязанностями? а бабос когда косить? сверху то требуют, план ставят


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены