К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему полиция не работает?

0 - 22.08.2021 - 14:35
Всё больше и больше вижу припаркованных автомобилей под знаком 3.27 совместно с табличкой "работает эвакуатор", а также на пешеходных переходах, на перекрёстках, на тротуарах, на клумбах.
И, если раньше люди побаивались быть откровенными хамами, то сейчас это вошло в норму. С отменой эвакуаторов - тем более. На меня, например, за то что вызвал ГИБДД, одной "яжматерью" было подано заявление в полицию (автовледи вообще не смутила абсурдность ситуации, она на 100% уверена, что я дурью маялся).
Раньше звонки в полицию были результативными, сейчас машина приезжает через раз, а сотрудники пишут рапорт "поступил звонок - выехали, увидели автомобиль без водителя, уехали т.к. штраф выписать некому".
Так может это, расформировать ДПС/ГИБДД/ГАИ? Оставить двоих - один будет номера выдавать, второй письма со штрафами на почту относить.



1 - 22.08.2021 - 21:16
Внимания не хватает, что фигнёй страдает.
Гость
2 - 22.08.2021 - 21:40
0-135 рублей за доллар > ДНГ (дебилы нашего городка)
Гость
3 - 23.08.2021 - 02:44
автор, расформируй этих всех гибдд/нквд/фсб ) чего ждешь) не забудь двоих оставить...
4 - 23.08.2021 - 07:59
Автор. Сходи в администрацию или полк ГИБДД , скажи им , что хочешь помогать путем направления в их адрес фотофиксации нарушений авдоуродов . Тебе даже денежку давать за это будут . Кстати таких деятелей уже не мало . В основном фоткают в элитных жилых комплексах , где зашкеаливает плотность автоуродов.
Гость
5 - 23.08.2021 - 10:17
понаставили этих табличек в тех местах, где они
а) вообще не к месту
б) их никто не контролирует
вот и забивают на них...
6 - 23.08.2021 - 19:08
0-135 рублей за доллар >А ты попробуй, оставь авто в центре под знаком, потом нам расскажешь, сколько заплатил.
Гость
7 - 24.08.2021 - 02:28
электросамокаты спасут этот город) жесть конечно когда человек за 3 квартала едет на работу на тачке, которая потом там весь день стоит где то рядом у него на парковке, да даже не за три а оттуда, откуда без проблем общ транспортом доехать можно.
Гость
8 - 24.08.2021 - 02:30
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Автор. Сходи в администрацию или полк ГИБДД , скажи им , что хочешь помогать путем направления в их адрес фотофиксации нарушений авдоуродов . Тебе даже денежку давать за это будут . Кстати таких деятелей уже не мало . В основном фоткают в элитных жилых комплексах , где зашкеаливает плотность автоуродов.
не очень понятно, откуда в "элитных" (по мне вполне обычных) ЖК берутся автоуроды? уж не сами ли жильцы...?
Гость
9 - 24.08.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Half Life Посмотреть сообщение
электросамокаты спасут этот город) жесть конечно когда человек за 3 квартала едет на работу на тачке, которая потом там весь день стоит где то рядом у него на парковке, да даже не за три а оттуда, откуда без проблем общ транспортом доехать можно.
Был бы комфортнее наш общественный транспорт, ездили бы многие.
А то я как-то недавно проехал в час пик в жарком, битком забитом, вонючем трамвае - ну его на.
10 - 24.08.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Half Life Посмотреть сообщение
не очень понятно, откуда в "элитных" (по мне вполне обычных) ЖК берутся автоуроды? уж не сами ли жильцы...?
В обычных автоуродов хватает. А элитный я всего один знаю, но там ни заборов ни шлагбаумов - въезжай кто хочет, но с машинами проблем нет вообще: приехали, высадили пассажира - уехали.
Гость
11 - 24.08.2021 - 14:06
Слава Богу эвакуаторы исчезли спокойно можно парковаться ВЕЗДЕ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены