К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему некоторые автовладельцы считают, что могут нарушать законы и правила?

Гость
0 - 04.07.2014 - 02:01
Я, собственно, и сам автовладелец. Но некоторые поступки некоторых автовладельцев меня просто возмущают.
Почему некоторые автовладельцы считают вполне возможным и приемлемым портить газоны своими автомобилями, нарушать законы, загораживать тротуары... Но при этом так возмущаются, если им портят их автомобили? Не пора ли принимать очень жёсткие меры к таким автовладельцам?



Гость
41 - 04.07.2014 - 12:51
39-Преведко >
т.е. после каждого нарущения добровольно идешь в полицию и пишешь чистосердечное выпрашивая протокол и квитанцию?
или таки ездишь пока не поймают?))
Гость
42 - 04.07.2014 - 12:56
42-он же mugen > пока не понимают )
Но и не плачусь, что за что то поймали )
Гость
43 - 04.07.2014 - 12:59
Потому что я считаю себя королем дорог, повелителем тошнотов, и родился я таким, мое предназначение в этом мире, моя миссия, я не могу иначе, пойми, если я буду правильным, это буду не я, это будет жизнь того, кто так хочет, а у меня жизнь одна, я ни у кого не буду спрашивать, как мне ее прожить.
Гость
44 - 04.07.2014 - 14:41
потому что застройщики не предусмотрели парковочных мест.
Тема закрыта.
Гость
45 - 04.07.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
потому что застройщики не предусмотрели парковочных мест.
Потому што шибко умные лезут в эти скворечники а потом сопли по форумам пусткают
Гость
46 - 04.07.2014 - 15:10
41-Беська > Светлая мысль! Как и очки в ВУ.
Гость
47 - 05.07.2014 - 00:25
Правила созданы-чтоб их нарушать..
Гость
48 - 05.07.2014 - 01:06
Почему некоторые автовладельцы считают, что могут позволять себе тошнить?
Гость
49 - 05.07.2014 - 05:32
27-он же mugen >Подари мне частный дом, пожалуйста...:)
А что же, если не в частном доме живёшь, то терпи любую мерзость?
39-Преведко >Почему жмот или "сикло"?
...
У нас не принято почему-то звонить по "телефону доверия" полиции, чотбы сообщить о нарушениях закона. Почему? Пора бы уже этот хороший обычай внедрять в наше общество.
Здесь не раз читал слова восхищения тем, как там - в Европе или США - строго соблюдаются законы. А ведь "там" за соблюдением законов следят в том числе и простые рядовые граждане. Поэтому ни одно нарушение закона не обходится без наказания.
Гость
50 - 05.07.2014 - 05:34
+50-Смутьян > Кроме того, неужели мы настолько тупы, что не понимаем, как загаживаем собственный город, дом, собственную жизнь?.. Неужели мы настолько тупы, что не будем этому препятствовать? Посмотрите вокруг себя - ведь так скоро мы будем очень похожи на нынешних украинцев!..
Гость
51 - 05.07.2014 - 06:54
39-Преведко >а ты готов оплатить новый газон - землю, цветы, работу людей? Тыщ так в 35?
Гость
52 - 05.07.2014 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Смутьян Посмотреть сообщение
мы настолько тупы
Настолько, что детей воспитывают тупее и мерзопакостнее себя
Гость
53 - 06.07.2014 - 07:39
44-Паркуюсь как хочу >Санитары уже выехали к Вам Наполеон Алоизович !)
Гость
54 - 06.07.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
частный дом товарищи. сэкономит милиард нервов, гнева и сотню тупых тем на форуме)
не панацея
сразу начнуццо тёрки с люмпенами, бросающими свои корыта под воротами, с токсикозниками, приежжающими факать своих (и не своих) бапп под эти же ворота, любителями шашлыка и уотки, браконьерами - тысячи их
охрана уже запарилась выежжать на тревожку
буду бороццо
55 - 07.07.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Не читая. Я нарушаю правила, и готов оплатить сумму штрафа. То что считаю для себя дорогим, не нарушаю. Т.е. я готов к ответственности за свое действие. А вы готовы оплатить ремонт испорченных Вами авто? Или чисто портить привыкли и в кусты? Автор или жмот или сикло! )
Я так понял вы готовы понести ответственность, но с одной оговоркой, которую вы умышленно забыли указать, "если поймают".
Думаю и остальные готовы оплатить ремонт с той же отговоркой.
Гость
56 - 07.07.2014 - 12:33
Систематически стоит на газоне, дорожке или мешает выходу из подъезда - удобряешь смывкой краски, и больше не будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены