К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему не слышно про отшлёпанные авто лопатой?

0 - 16.08.2013 - 10:44
В краевой столице вчера, 15 августа, в отделении полиции Прикубанского округа скончался задержанный мужчина.

Подозреваемый в повреждении чужого имущества был доставлен в отделение в 18.30, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Через 15 минут мужчине стало плохо, он упал. У задержанного произошел судорожный припадок, после чего он перестал подавать признаки жизни. Полицейские пытались оказать помощь мужчине, однако он скончался до приезда "скорой".

"По предварительным данным, в действиях сотрудников полиции нарушений не было. Проводится служебная проверка", - добавил сотрудник пресс-службы ведомства Денис Клочко.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что погибшему на вид 27-30 лет.

"Мужчина был задержан в связи с тем, что проявлял неадекватное поведение, бегал в районе улицы Гагарина и лопатой наносил повреждения припаркованным машинам", - сообщил "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

При осмотре тела погибшего установлено, что на запястье мужчины имелся след от инъекции. Следствие полагает, что дебошир перед смертью употребил наркотики.
http://www.livekuban.ru/node/523963


Почему никто еще не пожалился ? Никого нету на ЗР с Гагарина?



Гость
41 - 16.08.2013 - 12:45
37-matros > тебя за твой язык жизнь и так постоянно в позу омара ставит, пора бы уже понять логику событий, в жизни ни чего просто так не бывает, пойми.
Гость
42 - 16.08.2013 - 12:46
http://vk.com/typical_krd
Гость
43 - 16.08.2013 - 12:47
26-Дим Саныч >
менты, как и положено, вызвали скорую, но раз врач сказал в морг - значит, в морг)) что они не так сделали?
И по поводу того, что наручники надели - может, надо было его за ручку держать, шоб он не побежал еще пару машин помять? Какое кпз? Ты понимаешь, шо материал на месте оформляли?
Вот, суко, и потрындишь о любви к человечеству, когда такой упырь расхерачит тебе машину. А то сидеть на форуме и трындеть, а не думать, как восстанавливать машину - много сил не надо.
Гость
44 - 16.08.2013 - 12:57
41-Третий > фигассе! Ты мой биограф? А ну-ка выложи хотя бы несколько событий из моей жизни.
Не будь столь убогим, следи за своей жизнью, а не за чужими. И Поверь, у меня всё хорошо, как бы тебе это не было неприятно ))
Гость
45 - 16.08.2013 - 12:58
44-matros > можешь мне не верить, но я потомственный колдун.
46 - 16.08.2013 - 12:58
44-matros >ты сидел на багажнике моей машины и пил пиво. это я точно знаю. лол)
Гость
47 - 16.08.2013 - 13:00
45-Третий > знаешь, не хочется нечаяно обидеть твоих предков. Возможно, они были замечательными людьми все до единого.
Но пока что ты не колдун, а п***ун )))
46-Dark_Rider > от я скатина! Гореть мне за это в аду ((((
Гость
48 - 16.08.2013 - 13:01
47-matros > еще не много и на тебя нападет лютый понос))
Гость
49 - 16.08.2013 - 13:02
48-Третий > да я не против. Я готов даже огласиться на это. Лишь бы твой словесный прекратился.
И это... Перезалей видео на норм ресурс. Говнокласники регистрацию требуют.
Гость
50 - 16.08.2013 - 13:04
49-matros > я с тилипона пишу)))
Я не страдаю словесным поносом, изрекаю лишь факты ;-)
Гость
51 - 16.08.2013 - 13:08
50-Третий > слишком самоуверенно называть свои домыслы фактами.
Гость
52 - 16.08.2013 - 13:10
51-matros > чувак, тебе с этим жить, не мне)))
Гость
53 - 16.08.2013 - 13:10
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=XO3leYGOcIE

да его демоны забрали к себе а не Господь Бог
Гость
54 - 16.08.2013 - 13:11
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JGkeoaEgQQA
Вот ещё...
Тут экзорциста надо было вызывать а не ментов.
Гость
55 - 16.08.2013 - 13:13
Административно-задержанные мрут как мухи в августе.
Чрезвычайно-опасный месяц для лиц со здоровьем подорванным бытовым пьянством, алкоголизмом, норко-манией и табако-курением.

================================================== ==
15.08.2013
В полицейском изоляторе Адыгеи скончался 52-летний задержанный
Инцидент произошел утром 15 августа, сообщает пресс-служба МВД РА. 52-летний житель аула Хатукай был помещен в спецучреждение по решению суда за неуплату административного штрафа. Установлено, что мужчина постоянно злоупотреблял спиртными напитками.
15 августа утром мужчине стало плохо, полицейские попытались самостоятельно оказать ему первую помощь, но до прибытия медиков он скончался.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...a-adygeya-sizo
================================================== ==

15.07.2013
В Адыгее при попытке сбежать из отдела полиции скончался задержанный

Инцидент произошел вечером 14 июля в Красногвардейском районе.

По данным пресс-службы МВД РА, 14 июля около 22.00 за распитие спиртных напитков в общественном месте в отдел МВД России по Красногвардейскому району были доставлены двое местных жителей.

При составлении соответствующих документов один из задержанных, 42-летний житель села Красногвардейского, попытался самовольно покинуть территорию райотдела. Перелезая через забор, мужчина скончался.

Решением министра внутренних дел по Республике Адыгея на время проведения служебной проверки от выполнения своих обязанностей отстранены и.о.начальника отдела МВД России по Красногвардейскому району, зам.начальника полиции по опер.работе, начальник ДЧ, помощник ОД ДЧ, сотрудник ОВ ППС полиции отдела МВД России по Красногвардейскому району.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...ygeya-policiya

Зы. Не бухайте, посоны!
Гость
56 - 16.08.2013 - 13:14
53-bb8 > береги себя Бро))))
Гость
57 - 16.08.2013 - 13:15
Как сказали люди, которые находились рядом, он разбил окна в ещё одной машине и бегал по крыше. Также оказывал сопротивление, пытался сбежать и пытался выхватить автомат у сотрудников полиции, лол! Долго его не могли успокоить, ну, и в итоге они его привязали к дереву. Все происходило на ФМР.

Как стало известно позднее, задержанный скончался в отделении полиции Прикубанского округа. Предположительно находился под действием амфетамина. волшебный фен какой та)))) сразу косит чуваков
Гость
58 - 16.08.2013 - 13:19
57-bb8 > на бутират больше похоже))
Гость
59 - 16.08.2013 - 13:20
"..какая-то китайская дрянь"(с) Адреналин.
Гость
60 - 16.08.2013 - 13:28
в ютубе полно роликов на эту тему, разной степени раздетости люди скачут по крышам авто,бьют их и т.п.,и не поймёшь, то ли шиза кроет, то ли нарик.
Гость
61 - 16.08.2013 - 13:34
в пиндосии коп если только западозрил неладное - достал тагер, шлепнул буйного, упаковал в машину с решеткой и уже в участке выясняют чего да как.
а у нас? дубье, наручники, деревья, автоматы(!) которые буйнота пытается отобрать и мента (вообще песец)
каменный век :(
Гость
62 - 16.08.2013 - 13:39
сейчас от спайса мрут как мухи.или что-то добовляют специально . или типичный передоз.
Гость
63 - 16.08.2013 - 13:40
А че? Офигенный способ улучшить генофонд по-мелочи. Добавил в наркоту яда и всё. И никаких тебе клиник. никаких игл в подъездах...
Гость
64 - 16.08.2013 - 13:56
помнится не так давно, в поезде, пьяные дебоширы, отняли оружие и отмудохали полицейских, одного хотели на полном ходу выкинуть,куда катимся, риторический вопрос)))слышала, как сейчас учат новобранцев в полиции, по быстрому отчитывают теорию по книжкам, лохматого года,и пинком под зад на работу,и никакой специфики работы с разным контингентом, ни практики в работе с оружием,и т.д. и т.п.,отсюда полная растеряность, при встрече с мужиком скачущим с лопатой.......
Гость
65 - 16.08.2013 - 14:02
повезло что в голову лопату не воткнули...так может задумаются корефаны,как хню жрать всякую.
Гость
66 - 16.08.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от MobilGT Посмотреть сообщение
Вот, суко, и потрындишь о любви к человечеству, когда такой упырь расхерачит тебе машину. А то сидеть на форуме и трындеть, а не думать, как восстанавливать машину - много сил не надо.
Ты готов убить человека за разбитое стекло?


Мусора неподготовленные сейчас совсем,нарка скрутить не могут,и это имея спецсредства.Х.З.чему они там учатся.

В свое время белого в городе было,хоть джопой жри,стоил копейки,и нестало его очень внезапно,и явно не из-за того,что все перестали употреблять.

Сейчас полно всякой химии(соль,спайс),и люди от него мрут как мухи и кукушка слетает.
Гость
67 - 16.08.2013 - 14:15
Каменный век. Его надо было откачать своевременно от передоза, и судить. Чтоб на лесопилке какой-нибудь съедаемый комарами отрабатывал свой долг государству, хоть какая-то польза была бы. А тут просто дали умереть от передоза нарку. Я его не защищаю, но имхо это верх жестокости ментов.
Гость
68 - 16.08.2013 - 14:28
66-Арбидол >
вообще-то, такие товарсчи сами мрут - моя или чья-то еще помощь ему в этом не обязательна, но добивать я бы не стал, если ты об этом) Да и менты тоже скорую вызвали - почему на них бочку катят, а не на врачей, которые приехали и уехали, если уж на то пошло?
У ментов, кстати, откуда профессионализм возьмется, если раз в неделю у них проводятся занятия по полдня, на которых в основном они записывают всякую билеберду типа приказов, указов МВД и пару раз в месяц часа два отрабатывают приемы со спецсредствами и отстреливают в тире аж по 4 патрона, бгг. Про начальную учебку тоже смысла говорить особого нет: половина косят, а половина из тех, кто не откосил, там всякой фигней заимаются, ну и какой-то процент прилежно учатся, но все равно этого очень мало, чтоб приобрести навыки.
67-vegas >
какая накх лисопилка? Условку бы дали, и он дальше шатался бы по улицам, где еще может в голову хз че взбрести.
Гость
69 - 16.08.2013 - 14:34
68-MobilGT >У ментов есть занятия рукопашкой,которые можно посещать факультативно,но оно им не надо,бабки с петрушкой и так соточку дадут,а к алкашам всяким подходить интересу нет,трезвяки закрыли денюшку не отожмешь та и ёбла могут набить.
Хотя заниматься им сам Будда завещал,от их подготовки напрямую зависит их жизнь,а они даже дубинку держать не умеют
Гость
70 - 16.08.2013 - 14:35
69-Арбидол >
во-во, торгаш арбузами недавно продемонстрировал это наглядно.
Гость
71 - 16.08.2013 - 14:52
69-Арбидол >
факультативно можно посещать занятия, когда у тебя нормальный график и есть время на что-то, кроме непосредственно несения службы, где на ТК кладут покруче, чем сами менты на права и свободы нарков)) Когда день-ночь чередуются чуть ли не каждые 3 дня, а выходной - это либо отсыпной, либо поездка в суд по поводу очередного встречника или пьяницы, которые просто так права отдавать не хотят) Ну, если совсем повезет - выходной можно посветить ремонту ушатанной патруьки Дэу-йпт-Эсперы)) По этому за те три года, что я там служил,у меня не единого шанса не было вырваться из этого порочного круга и наконец-то, как ты говоришь, по завещанию Будды начинать становиться прокачанным Робокопом)) А то ведь это так просто, стоит только захотеть,бгг.
Да и вообще, какую сферу не копни - профессионалов кот наплакал, зато все в курсе, как легко стать профи в иных сферах)
Гость
72 - 16.08.2013 - 14:57
68-MobilGT >нуяхз... Но ментов это не оправдывает как и всю эту систему, порождающую таких вот наркоманов, крышеванием точек продаж.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены