К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему бы не сделать тут дорогу?

Гость
0 - 22.12.2014 - 12:31
А почему бы не сделать тут небольшой участок дороги и два нерегулируемых ЖД переезда(как в Индустриальном)?
Сразу разгрузится и восточно кругликовская, и уральская и мост второй и симферопольская. Делов то на копейку, никаких дорогостоящих развязок.
Ведь это так просто и тупо, разве это тяжело сделать? Да пусть хоть разворуют половину, но сделают. Если у кого то тоже предложения есть, прошу.



Гость
41 - 22.12.2014 - 21:05
Прикольный там объект рядом:))) Деньгохранилище:))
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45...31098&z=16&m=b
Гость
42 - 22.12.2014 - 21:08
41-DmS >так и есть - бронепоезда привозят и увозят бабло Госбанка.
Гость
43 - 22.12.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
19-Igorsp >на день ВДВ ни одна трамвайщица не захочет ехать по этому маршруту
как раз таки наоборот...находят водилу трамвая десанта, пол и стены в трамвае из сетки...Десанты садятся в трамвай и катят по маршруту..сидят, пьют, поют..отдыхают в общем....проезжают мимо рынка-там арбузы на подставочках выставлены вдоль путей..Ха! ххА! аХХа! высунулись в окна-перебили арбузы...едут дальше..проезжают фонтан...в момент проезда включают фонтан на полную....искупались в фонтане....Ну и т.д. ..разные развлечения по маршруту...на конечной вышли..Все культурно, все хорошо... :-))))
Гость
44 - 22.12.2014 - 21:24
а почему не выселить Ткача сявлоту с территории детского сада который он захватил?
Гость
45 - 22.12.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
а почему не выселить Ткача сявлоту с территории детского сада который он захватил?
и сделать там переезд через жд? Проложить метров 50 жд и в середине сделать переезд :-)
Гость
46 - 22.12.2014 - 21:26
или не взять заточку Еблана и не окунуть в Московское море-гетто?
Гость
47 - 22.12.2014 - 21:28
45 вот ты улыбаешься,а этот успешный педерас мало того ,что занял садик для детей,так еще огородился ЧЕТЕРЕМЕТРОВОЙ стеной от людей...
Гость
48 - 22.12.2014 - 23:12
47-СЕКС АРА Я и жоржик >Не..ну он же светоч :-)
Гость
49 - 22.12.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
а почему не выселить Ткача сявлоту с территории детского сада который он захватил?
там жил мой кентафурик..его выселили тоже..так вот под землей через дорогу (ул.комсомольская) есть пешеходный проход от его дома до фсб..а в подвале фсб бункер от взрыва..я был в нем когда стройка была..толщина двери метр..закрывается железным круглым рулем как на подводных лодках..
Гость
50 - 23.12.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от чипсы лейз не из картошки Посмотреть сообщение
а в подвале фсб бункер от взрыва..
та ткачов в нем и живет..
детсадик - тока штоб в бункер заехать

бгггг
Гость
51 - 23.12.2014 - 09:54
Прошу прощения за отсутствие, господа.
Во-первых. В том месте где я отметил около сортировочной всего одна полоса ЖД путей. Если там большой ЖД траффик то пускай будет виадук.
Во-вторых. Сочувствую Новознаменскому, но им самим будет легче добираться до центра, а не стоять в пробке на Уральской. Плюс вырастет стоимость их участков.
В-третьих. РЖД ведь это тоже плюс, легче будет добираться транспорту до сортировочной, что поднимет их привлекательность.
В-Четвертых. Конечно дорога до сортировочной это шлак. Но как только там появится достаточный траффик, то дорогу начнут улучшать, главное начать.
Короче говоря я вижу сплошные плюсы от этого.
Гость
52 - 23.12.2014 - 10:02
51-Барсих_3 > ну так вояй, кого ждешь?
Гость
53 - 23.12.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
51-Барсих_3 > ну так вояй, кого ждешь?
У меня на такой проект нет денег, я планировал что его реализуют на бюджетные средства, на благо горожан, на деньги налогоплательщиков.
Гость
54 - 23.12.2014 - 10:11
53-Барсих_3 >ага реализуют.... ждесь же не форум администрации города и края, пиши туда, пусть вояют. Вообще там никогда не сделают переезд. Проще на новороссийской закерачить сразу на восточно-кругликовскую.
Гость
55 - 23.12.2014 - 10:17
51-Барсих_3 >насчет улучшать это ты погорячился, вон восточно-кругликовскую уже с 2009 года улучшают, а уж трафик и жалоб на ее отсутствие выше крыши
Гость
56 - 23.12.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
53-Барсих_3 >ага реализуют.... ждесь же не форум администрации города и края, пиши туда, пусть вояют.
Какой ещё форум администрации? Дай ссылку.
Был бы такой же ресурс как Российская общественная инициатива то я бы туда написал.
Гость
57 - 23.12.2014 - 11:00
Барсих_3 >если ты готов написать:
преамбула: 1) в КК есть бюджет. надо сказать что некислый, и который надо вовремя осваивать - иначе по % освоения в текущем году урежут год следующий. 2) все субъекты РФ обязаны участвовать в федеральных программах, как пафосных типа Олимпиады, так и вполне необходимых типа ФЦП "Жилище", соль в софинансировании из бюджетов 3- уровней. за активное участие в ФЦП губернаторам плюшечки.
3) от переработки бюджетных денег в муниципальные и краевые кубометры и километры вкусно целой куче племянниц и зятьев (как бЭ намекаю).
амбула: в администрации края и города есть специальные отделы и департаменты, которые работают на реализацию преамбулы начиная с п. 3.
соответственно надо написать письма в адрес:
а) В.П. Галушко - председателя Городской Думы Краснодара с просьбой инициировать включение в план действий АМО г.К-р мероприятий о включении в краевые или федеральные программы вопроса выделения земли, выполнения проектных работ и строительства автомобильной дороги и ж/д переезда от ул.Уральская до ул. Восточно-Кругликовская.
б) в адрес главы МО г. К-р В.Л. Евланова - о включении (см. выше).
в) в адрес главы администрации (губернатора) КК А.Н. Ткачева - об инициировании включения (см. выше).

все обязаны будут в месячный срок ответить. можно втупую написать аналогичное письмо на Якунина. понятно что сам он это дело не увидит, но профильный департамент рассмотрит и даст ответ.

когда будут все 4 ответа - их приложить к еще 1 (одному) письму на ВВП с картинкой. там можно вкратце описать судьбу Краснодарского транзита (1978-2013), мостов через Кубань (1945- по наст. время), еще пару примеров вспомнить.
скорее всего воз с места не стронется, но пинок может последовать вполне себе чувствительный.
Гость
58 - 23.12.2014 - 11:07
Гость
59 - 23.12.2014 - 11:09


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены