К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему люди после аварии обращаются за помощью к посредникам?

Гость
0 - 10.02.2017 - 15:07
Не знаю как а Краснодаре а в провинции так.
Типа попадаешь в ДТП звонишь знакомому что мол делать тот тебе рекомендует некого "Гиви" или "Ивана" которые эти ДТП "делают".
Приезжает "Гиви" или "Иван", вешают лапшу на уши, всё фоткают, обращаются к юристам и оценщикам за помощью (сами при этом ИП не являясь и ни копейки государству не платя), потом проходит много времени - терпила получает свою долю а посредник гораздо больше.

Почему?



Гость
81 - 16.02.2017 - 17:07
Кстати вопрос "заработали" выкупщики зачастую очень спорный. Многие идиоты до сих пор выкупают дела по рыночным ценам, когда уже давно все судебки считаются по ценам РСА. Вот и выходит у таких бизнесменов, что выкупил дело за 100, независимкой распедалил до 200, а по факту после судебки получил 40. Тоже очень частая и очень смешная ситуация. 78-KOCTRH > Идеальных пример таких бизнесменов. Чтобы с приоры получить 45 надо как минимум из седана хэтч сделать. Нормочас 510р, кузовщина по цене чермета. А чтобы еще и навариться в 2 раза я прямо даже и не знаю что надо в своем воображении нарисовать. Там потолок того, что они получат с учетом штрафов и прочих надбавок - 20т.р. Поэтому пока есть выкупщики-альтруисты грех этим не пользоваться.
82 - 16.02.2017 - 17:15
Я обращался в свою страховую, а у виновника была какая-то не помню какая даже. Мне показалось что поскольку деньги страховая стрясет по регрессу с другой, то им вообще по барабану сколько получится и считают наверняка. Мне хватило, мягко говоря, на всё :-)
Гость
83 - 17.02.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Кстати вопрос "заработали" выкупщики зачастую очень спорный. Многие идиоты до сих пор выкупают дела по рыночным ценам, когда уже давно все судебки считаются по ценам РСА. Вот и выходит у таких бизнесменов, что выкупил дело за 100, независимкой распедалил до 200, а по факту после судебки получил 40. Тоже очень частая и очень смешная ситуация. 78-KOCTRH > Идеальных пример таких бизнесменов. Чтобы с приоры получить 45 надо как минимум из седана хэтч сделать. Нормочас 510р, кузовщина по цене чермета. А чтобы еще и навариться в 2 раза я прямо даже и не знаю что надо в своем воображении нарисовать. Там потолок того, что они получат с учетом штрафов и прочих надбавок - 20т.р. Поэтому пока есть выкупщики-альтруисты грех этим не пользоваться.

Если честно я сам не ожидал такой щедрости, изначально мне давали 30 тыс, но путем аукциона удалось поднять цену до 45.
Гость
84 - 20.02.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от KOCTRH Посмотреть сообщение
изначально мне давали 30 ты
тоже дофига
но думаю автору на вопрос
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Почему люди после аварии обращаются за помощью к посредникам?
дан самый исчерпывающий ответ
Гость
85 - 20.02.2017 - 19:21
да автор вопроса и многие другие прекрасно поняли, кто плюсует за посредников...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены