К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему фурщики такие пи. . . .сы?

Гость
0 - 09.07.2012 - 07:50
Скнх едут две фуры. Как тока подъезжаешь, одна идет на обгон. Сигналишь-покую. Приходиццо оттормаживаццо. И так ять постоянно. .


Гость
201 - 10.07.2012 - 12:38
+199
*не скапливается, когда останавливается на подьеме - у нас еще более-менее по человечески хоть в конце подьема, но есть обгонка
Гость
202 - 10.07.2012 - 12:39
200-Селькуп >пшолна, ты мне в малину подгадил, цуго!
Гость
203 - 10.07.2012 - 12:40
193-matros >слы, ты на всех-то не пецди, да? акромя волговода, байкера и дальнобоя на трассе *** кто тормознет помочь!
Гость
204 - 10.07.2012 - 12:42
*съипалсо*
Гость
205 - 10.07.2012 - 13:12
сельпук съепалсо и тема заглохло...
Гость
206 - 10.07.2012 - 13:34
192-all may be >Чувак, если ты такой крутой, то просто напиши-я крут, я хочу признания, ты уперся рогом в свою точку зрения, и не хочешь даже вьехать в суть проблемы, зато выставить свое Я напоказ.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
потому что хочешь отмазать педиков-фкрщиков(интересно почему?)
Чукча писатель в треде детектед.
Для оленей вроде тебя, еще раз выше читай)
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
где я писал что у меня авто за 700штук и в нем 250лошадей? или если у меня всего 80лошадей, то я не имею права обгонять фуры?
Окей, марку авто в студию, что тебя постоянно обижают на дороге, запорожец?
193-matros >Андрей, так тебя зовут, да?
ты просто не понимаешь, что на дороге все равны, и некуй говорить вроде такого:
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
не люблю большую технику, т.к. бок о бок, каждый день, с ними езжу по трассе,и вижу, что они творят, обгоняют,гоняют, портят дорожное покрытие
думаешь, ты когда спишь, ты розами пукаешь?) у меня для тебя плохие новости.
Грузовики и платят большой транспортный налог, поэтому это проблема ГОСУДАРСТВА, распилов, откатов, крабов и прочих шмелей во главе гнилой рыбы, которые не в состоянии сделать минимальные дороги с нормальным покрытием.
как будто легковые не портят покрытие, особенно джипы размером с газель , бгг, как смишно)
198-Нyбик >В плане техники он поумнее и тебя, и меня будет, так что не завидуй)
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
193-matros >слы, ты на всех-то не пецди, да? акромя волговода, байкера и дальнобоя на трассе *** кто тормознет помочь!
Как же так, вам позволяет еще чувство гордости принять помощь от педиков на волжанах, на байках ,на фурах?
они же всем мешают, а как до помощи доходит, так вы уже готовы в десны бахаться.
Мне это напоминает что-то, только не пойму что...
207 - 10.07.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
198-Нyбик >В плане техники он поумнее и тебя, и меня будет, так что не завидуй)
и поэтому теребит на приору? бгг я ж говорю, альтернативно одаренный.
Гость
208 - 10.07.2012 - 13:39
очередной раз убедился, что большинство фурщиков педики, при чем исключительно пассивные)
спасибо)
Гость
209 - 10.07.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
вам позволяет еще чувство гордости принять помощь от педиков на волжанах, на байках ,на фурах?
слы, ты приедь к нам на сходку ГазКубани или на слет бикеров или (но уже не к нам) стоянку дальнобоев и скажи в летсо, ьлеять)))

Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
легковые не портят покрытие, особенно джипы размером с газель , бгг, как смишно)
отттут я уже с тобой категорицски не соглашусь - 3хтонный жип или Газэл создают гораздо меньшее давление на кв.см. покрытия и обладают меньшей собственной вибрацией и, чего уж там скрывать - гоооораздо меньшим собственным весом, способным при проезде проминать конструкцию дорожной одежды
тащемта учи физегу, [*****])))
Гость
210 - 10.07.2012 - 13:51
209-Кибер >Ты мои слова не цитируй, не я их так назвал
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
хтонный жип или Газэл создают гораздо меньшее давление на кв.см. покрытия и обладают меньшей собственной вибрацией и, чего уж там скрывать - гоооораздо меньшим собственным весом, способным при проезде проминать конструкцию дорожной одежды тащемта учи физегу, [*****])))
Батенька, физику безусловно никто не отменял, еще раз читай: ВСЕ грузовики платят большой налог.
Так? так.
Эти деньги должны идти на ремонт/развитие дорог.
Так? так.
А что мы видим? дороги не по технологиям, которые расплываются весной и летом и зимой, не секрет, что если хочешь работать по закону, то фактически тебе остается работы полгода максимум.
Гость
211 - 10.07.2012 - 14:07
Так, модеры мою тему снесли, видать. перегрелись под сплитами уже.
Гость
212 - 10.07.2012 - 14:17
211-Хороший ЙА >угумс, и тебя заодно зобанели, тощна перегрелись)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены