К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему быть как все и ездить на ВАЗ смертельно опасно.

Гость
0 - 21.07.2013 - 17:11
Сегодня днем на въезде в Елизаветку на автобусной остановке. Один под простынкой, другого откачивают. Следов ДТП нет, жыгули возле остановки целые. Скорее всего - перегрев. Печально.


41 - 21.07.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Мой друг (ну и я подмажусь) переделывает охлаждение на замкнутую (герметичную, под давлением) систему для машин, работающих в большой нагрузке - бездорожье, лес, жара.
так штатная система охлаждения как раз и есть замкнутая.
Гость
42 - 21.07.2013 - 21:38
43-Falcon >да я знаю, она весьма неплоха
Гость
43 - 21.07.2013 - 21:40
логика автора напоминает анек....
купил мужик мяса и решил пельменей наделать. Глянул а мясорубки нет. Пошёл к соседке за мясорубкой, подошёл к двери, нажал на звонок и задумался: спрошу мясорубку, а она мне - зачем?, пельмени сделать а она: меня угостишь? Пойдём мы ко мне, наделаем пельмешек, а как же без бутылки? Ну возьмём пузырь, выпьем. А если дело дойдёт до постели? А сам палец на звонке держит. Трахнемся мы, а если она забеременеет, то это дети, алименты. Да ну нахрен. Тут открывает соседка дверь: Что Коль?. Да пошла ты набуй со своей мясорубкой!!!
=======================
сука, увидел ваз и захеревшего чела - значит всё, машина убила человека...блондинки и то логичней
Гость
44 - 21.07.2013 - 21:49
45-all may be > Логика автора говорит что нефиг в час пик переться ухород на трахоме, ибо это опасно. Мне очень жаль пострадавших
45 - 21.07.2013 - 21:53
37-Mamashka > То, что Вы, Анна именно "поржали" (надо признать, что это слово очень удачно подобрано!) над констатацией этого факта, уже кое о чем говорит. И поэтому, на Ваш следующий вопрос попытаться ответить конечно можно, но к сожалению, (как мне кажется) будет совершенно бесполезно.
46 - 21.07.2013 - 21:55
46-Cik HOHi > По этому поводу можно заметить, что логика автора на самом деле расходится с общепринятой в обществе.
Гость
47 - 21.07.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
логика автора на самом деле расходится с общепринятой в обществе.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
логика...блондинки и то логичней
Ну так и есть, автор заблудился с Женского вопроса, судя по статистике.
48 - 21.07.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А ВАЗ КАКИМ БОКОМ?
тоже не понял.
Гость
49 - 22.07.2013 - 08:17
про что тема?
50 - 22.07.2013 - 08:36
Кто автор?
Гость
51 - 22.07.2013 - 08:56
http://www.regnum.ru/news/accidents/1686166.html
---
Водитель приоры погиб, а водитель(водительница) семерки - осталась живой.
Гость
52 - 22.07.2013 - 08:57
Тема наверное про то, что в ВАЗах (большинстве), кондея нету... а в "крутых" иношках есть...
Капец... часто катаюсь по делам в городе, смотрю на авты вокруг - добрая половина этих "ино", такой хлам, что даже с кондеем, гораздо опаснее ВАЗа, для своих владельцев... рихтованные, без аирбегов, сваренные тяп-ляп, покрашенные кисточкой, и шпаклёванные десятками кило шпаклёвки... кошмар..
Зато какая гордость - кондей есть...
Как только появятся у мну деньжата - куплю свежую десятку и воткну в неё кондей (или сразу с кондеем Богдан куплю). Поскольку полтора ляма, на НОРМАЛЬНУЮ машину, вряд ли заработаю...
Гость
53 - 22.07.2013 - 08:59
автор то шаровые Елизаветенские походу)
Гость
54 - 22.07.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от писец Посмотреть сообщение
Мамашка, выкатуй ото сисяндры)))
отето поддержу)))
Гость
55 - 22.07.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
20-Sill > во спешиал для тебя))
Все понял,принял)) ,но температура закипания у глюколя выше на порядок,соответственно для горячей движки это главнее. Нет вскипания-нет расширяющих газов. Плюс повторюсь помпа не смазуются,а че будет с патрубками и каналами подумать страшно от воды,там жешь соль,известь и просто ржавчина. Достаточно глянуть в чайник,не мытый месяц и картина маслом.
Гость
56 - 22.07.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Zews23 Посмотреть сообщение
полтора ляма, на НОРМАЛЬНУЮ машину, вряд ли заработаю.
есть неплохие машины за половину этой суммы. Десятка с кондеем называется приора, к нормальным машинам не относится в принципе.
Гость
57 - 22.07.2013 - 10:18
59-Sill > если что в чяйнике каждый день кипятится новая вода и каждый день новая порция соли откладывается на стенках. В системе охлаждения двигателя раз залил и забыл. Один раз в осадок выпало и все, больше не будет.
Гость
58 - 22.07.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Десятка с кондеем называется приора
Ошибаетесь. Сильно.
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
к нормальным машинам не относится в принципе.
Смотря с чем сравнить. Если с Акцентом - то даже неплохая машина.
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
есть неплохие машины за половину этой суммы.
У каждого, своё понятие "нормально". В моём понятии - нет таких машин. Самое более-менее нормальное, начинается с отметки 1.560.000 рублей, за новое.
Б/У может быть нормальным, если оно отечественное...
Но оно даже новое, не входит в моё понимание "нормальное". А "сойдёт" - тогда пофегу, но выберу отечественное. Зачем платить втридорога, за "сойдёт"?
Гость
59 - 22.07.2013 - 10:30
59-Sill >чисто в космос - шо такое глюколь? Может имелась в виду гликолевая основа? сама основа имеет температуру закипания более 1050-1080 градусов по цельсию или антифриз на этой основе? Нахрена нужна температура закипания на порядок. т.е. в 10 раз большая рабочей температуры ДВС?!
Про чайнег зачод, чо)))
Гость
60 - 22.07.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Zews23 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Сильно.
и ну да, та же 2.000 новых деталек, я ж совсем забыл ))
Гость
61 - 22.07.2013 - 10:35
о еще один алекарх доширархный, ваз ему кировый, автор озвучи имя сваво супермега кара
Гость
62 - 22.07.2013 - 12:23
Не надо! У олегархоф(не путать с олигофренами!) доширак нынче в тренде.Я в интернетах читал.
Гость
63 - 22.07.2013 - 13:00
66-Голос за кадром >точно, дошираки дорогие, они се куповают в гиперах макароны по 25 каге и на цельный месяц, зато юзают кредитный цалярес, а у Васи в Брюховецкой атцтой, у него всего лишь ваз, как то таг.
Гость
64 - 22.07.2013 - 13:09
64-bad panda > Сразу видно, что у вас не было никогда, ни десятки, ни приоры. То, что у них кузова схожи, совсем не делает их одинаковыми.
Акцент с солярисом, и то ближе, по конструкции, чем десятка и приора. Несмотря на безумную разницу во внешнем виде... Весь мир идёт по пути модификации, от предыдущей модели, к следующей, эволюционным путём. Если приора - это продолжение десятки, то по аналогии с мировым автопромом, это не эволюция, а революция. Приора - вообще не десятка ни разу. Это абсолютно другой автомобиль, построенный правда на десяточной платформе, доработанной. В остальных же узлах - почти ни одна зап.часть от десятки, к приоре никак не подойдёт.
Гость
65 - 22.07.2013 - 13:12
и причем тут жигули? я ваще без кондея езжу всегда.
Гость
66 - 22.07.2013 - 13:24
Я вот сейчас задумался: а мог бы я целый месяц жрать макароны? Нет,не осилил бы.А ведь когда-то приходилось,блин.А бывало что и макаронов не было. [*****],были же моменты...
Гость
67 - 22.07.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Какая безопасность в этих народом любимых ведрах?
Как какая?! А три иконки приклеенные на парпризе + распятие на зеркале...
БУГАГА!
Гость
68 - 22.07.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Zews23 Посмотреть сообщение
Это абсолютно другой автомобиль
ржу валяюсь )))

Вот тока сами вазовцы та не считают ))
Гость
69 - 22.07.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Cik HOHi Посмотреть сообщение
Сегодня днем на въезде в Елизаветку на автобусной остановке. Один под простынкой, другого откачивают. Следов ДТП нет, жыгули возле остановки целые. Скорее всего - перегрев. Печально.
Потому что так, как водят ублюдочно сейчас-никогда не водили.
*позавчера купили биту недорогую такую-для уверенности*
Гость
70 - 22.07.2013 - 14:19
таки о чем тема?
Гость
71 - 22.07.2013 - 14:46
74-bb8 > я так мыслю о том что "успешные менеджеры" повышают ЧСВ засчёт обгаживания ВАЗ. при этом вообще неясно при чём тут ВАЗ в конетексте данной темы.
Гость
72 - 22.07.2013 - 14:50
74-bb8 > Тема о том, что нефиг нездоровым людям по жаре переться ухород на авто без кондея. это может быть смертельно опасным.
Гость
73 - 22.07.2013 - 14:55
ой ля, олегарке раскудахтались))))) при чом тут вазик и кондей? на улицу то хоть свои тушки выпрастываете? или следом арап с опахалом бежит?)))) и это, полно не шибко здоровых пенсионеров (а дожить до пенсии в этой стране здоровым - из разряда фантастики) у которых не то, что авто, денег на кондей домой нету....
ps судя по количеству гламурных олегарков, обливающихся пОтом в марштурках, корябающих посты вконтактике или фасебуке - им кондей в реале не нужен. а уж про тысячи потных жаб, что на стремительных дедушках на семерках едуть с планктонария до скворешни, мавчю на.
Гость
74 - 22.07.2013 - 15:31
77-Костег™ > а ты прикинь как раньше жили когда кондеев вообще не было а ВАЗ-2106 был доступен людям обеспеченным.
Чёт менеджеры нежные какие-то
Я вообще не понимаю ажиотажа по поводу кондиционера. У меня он есть, и даже работает, но несмотря на то что машина чёрная, включаю его исключительно когда жинка со мной едет, мне же он без надобности.
Гость
75 - 22.07.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
а ты прикинь как раньше жили когда кондеев вообще не было а ВАЗ-2106 был доступен людям обеспеченным
да ранее сии гламурные алекархи у розовых рубашечках не задницы в офисах просиживали и пивные животы себе по вечерам наращивающие, а занимались тем, чем и их отцы с дедами, а именно решали продовольственный вопрос страны. А ща, тока сеня разговаривал с однитм челом, наехали хозяева ентих офисных алекархов и скупили паи по 130 штук (прекрасного чернозема) и что, да то, что потомки землепашцев паи доставшиеся в наследство обменяли на первоначальный взнос в трущобы на московской и на первый взнос на цоляриса, али киариосид.
Цитата:
Сообщение от Костег™ Посмотреть сообщение
ps судя по количеству гламурных олегарков, обливающихся пОтом в марштурках
бгг сеня таковых наблюдал на конечной транвая на московской-брели дружным стадом в свой любимый охвис.
76 - 22.07.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
но несмотря на то что машина чёрная, включаю его исключительно когда жинка со мной едет, мне же он без надобности.
А ещё говорят, суровые Челябинские трактористы очко подтирают наждачкой! Им туалетная бумага без надобеости!:-)
Гость
77 - 22.07.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Тазовод Посмотреть сообщение
А ещё говорят, суровые Челябинские трактористы очко подтирают наждачкой! Им туалетная бумага без надобеости!:-)
Не знаю как там в челябинске, но мне он реально без особой нужды - хватает набегающего потока воздуха
78 - 22.07.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
хватает набегающего потока воздуха
Особенно когда асфальт от жары плавится и поток воздуха прямо таки наисвежайший, сильнее всего эта "свежесть" чувствуется в пробке...
Гость
79 - 22.07.2013 - 16:01
Кому нужен кондей - радость в ВАЗ стоит от 35, до 45 тыр.
И пофегу. ВАЗ рулит. Солярис ацтой...
Гость
80 - 22.07.2013 - 16:01
82-Тазовод > не парюсь этим. В пробках стою редко, опять же меня это не парит. Ровный музончик отвлекает :)
http://www.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены