К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почем сейчас стоит кузов вытянуть?

Гость
0 - 08.08.2014 - 02:22
Что то не спится, вот думаю с вопросами поприставать. В общем решил я после аварии своего кольта сделать, а то стоит без дела уже 9 месяцев, гниет. Удар был в левую сторону в переднюю дверь, крыло, колесо. Оторвало рулевую тягу, перебило тормозной шланг и амортизатор. Кузов думаю повело, но вот только не пойму куда, на каждом посадочном месте такие "ванночки" для ног есть, так вот они по диагонали вздулись, сиськи выросли). А вот диагонали замерил от колеса к колесу, все ровно, между колес расстояние сзади и спереди одинаковое, с виду только под капотом лонжероны немного смещены где то на 5см от колеса и до бампера, а после вроде ровно почему сиськи в ногах выросли, если все вроде ровно не понятно. В общем купил значит я все запчасти не кузовные, у меня машина 160км от Краснодара стоит, думал поеду подремонтирую и перегоню. Три дня я ее в более человечий вид приводил. В общем все поставил выехал в стороны не ведет, проехал метров 200 и тут Хрын, Хрын! не едет, колбасит ее. В общем посмотрел из внутренней гранаты привод вырвало, он там на такой крестовине с тремя подшипниками ходит, из головы вылетело, как она называется, и один подшипник развалился. Ну думаю, от удара наверно, купил с разборки гранату поехал сегодня поставил, та же история, хватило метров на 200. Снял пыльник с гранаты, а там подшипники только на половину в корпусе, видимо коробка от удара ушла. В общем понял я, что без вытяжки кузова она у меня не поедет. Теперь думаю, во сколько это станет, кто в курсе цен? Да и контактами мастеров может кто поделится.


Гость
1 - 08.08.2014 - 06:45
ищи Никиту...ну или Палача...
З.ы если сраховка насыпала,я б не заморачивался...ибо одни расстройства)
Гость
2 - 08.08.2014 - 07:09
Цитата:
Сообщение от DLL Посмотреть сообщение
стоит без дела уже 9 месяцев
продал бы ее уже давным давно битую и забыл как страшный сон, кольт какого года? там ремонта наверно половина от ее стоимости. Скока скрытых повреждений, я так понял, ты и сам не в курсе
Гость
3 - 08.08.2014 - 07:34
Ты хоть фото выложи, может кто из местных костоправов оценит "на глазок" ориентировочную стоимость работ. Хотя лучше все же мастера на место привезти.
Гость
4 - 08.08.2014 - 08:02
Кольт конечно не новый) 2003г. Но состояние до аварии было нормальное, денег я в него прилично вложил, все поменяно, все новое. У него вариатор рвался, теперь новый стоит тыщь 20 всего проехал, ГРМ новый, в общем технически машинка очень даже обслужена. Да я еще в раздумьях, что с ним делать. В таком состоянии его все равно за копейки продашь. А так может выгоднее получится, надо прикинуть во что ремонт станет, вот и спрашиваю по чем кузов вытянуть. Или отцу его отдам пусть ездит, а то у него ржавая 99-я. Фоточки сегодня выложу, надо только придумать куда их загрузить. Хотя они почти сразу после аварии, там многое не сфоткано, например лонжерон ушедший, но пока только такие. Как к теще поеду, сфоткаю по лучше, он у меня у тещи стоит.
Гость
5 - 08.08.2014 - 08:04
2-Благородный > Так на то они и скрытые повреждения, что сразу не заметишь). А так вроде едет нормально, все на своих местах, кроме выпадающей гранаты и немного порвана подушка коробки.
Гость
6 - 08.08.2014 - 08:54







Гость
7 - 08.08.2014 - 09:15
Гость
8 - 08.08.2014 - 09:27
Бедная мафынка :(
Гость
9 - 08.08.2014 - 09:40
8-Вонючка > Сейчас она немного поприличней выглядит, но в общем да, бедная. Три года почти со мной жила до аварии, ухаживал я за ней.
7-iJohn > Классная схема, только для старого кольта.
Гость
10 - 08.08.2014 - 09:41
Мож на з ч ее продать проще?
Гость
11 - 08.08.2014 - 09:50
Эт для примера.Прежде чем ставить новые детали диагонали надо проверять...
Гость
12 - 08.08.2014 - 09:50
10-bb8 > Просто слишком дешево не хочется продавать, как я уже говорил ухаживал я за ней. Мне будет проще ее отцу отдать если уж после ремонта совсем не выгодно будет продавать. А вообще все познается в сравнении) Сначала вот хочу посчитать во сколько ремонт выльется. А потом буду думать. Как я уже писал по деталям там уже вроде все нормально, везде полазил, все заменил, подушку только осталось. А вот с кузовом конечно беда. Так то она ровно едет ее ни куда не ведет, но не долго), пока граната не начинает проскальзывать.
Гость
13 - 08.08.2014 - 09:52
Там где она сейчас стоит мастеров по этому делу вообще нет. Наверно я ей привода выкручу, да на тросу домой пригоню.
Гость
14 - 08.08.2014 - 11:43
автор
бери с собой схему из поста №7
и на Московскую
там РОБОТ есть и мастера
по ходу определишься устроит темя их цена или нет
я бы на зап части ее пустил
очень много работы и по деньгам не дешего выйдет
Гость
15 - 08.08.2014 - 11:49
14-Акуна Матата > Где на Московской?
Гость
16 - 08.08.2014 - 12:01
Московская 108
+7 (928) 433-20-11
позвони там подскажут
Гость
17 - 08.08.2014 - 12:04
базу промерь очень внимательно
по ходу база ушла
поэтому и привод и вылетает
Гость
18 - 08.08.2014 - 12:10
вот еще
г. Краснодар, ул. Каляева, 219 (пересечение с ул. Красных Партизан
8(918) 081-00-95 8(918) 930-05-03
19 - 08.08.2014 - 13:10
поменять 2 гранаты ума хватило, а на эвакуаторе доехать нехватило. ну лол.
Гость
20 - 08.08.2014 - 13:57
19-Dark_Rider > Эвакуатор в Краснодар не дешево выйдет, уж лучше я привода сниму, да на тросу доеду. Я вообще никуда не спешу, ездить мне есть на чем. Вот время появилось так решил кольта подделать. Дело в том, что я гранату поменял, т.к. сразу не разобрался, что дело в ней, что она выскакивает из за того, что кузов повело. С виду то все вроде на своих местах. А когда первая граната выпала, то подумал, что из за удара ее повредило, т.к. подшипник был разбит. А оказалось, что и вторая так же выпадает. Я это все уже писал. В общем не пойму вашего удивления. Думал, что потихоньку своим ходом доедет, если все поломанное поменять, оказалось что не выйдет сильно кузов ушел, что с первого взгляда не особо заметно было, теперь на тросу до дома дотащу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены