К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По внимательнее на парковке ТЦ

Гость
0 - 13.04.2015 - 21:32
Вчера ездил в ОЗ поставил машинку и побрел в ОК.
Краем глаза увидел паренька, доверие который явно не вызывал.
Ну думаю ладно люди разные бывают... Иду в один отдел и тип этот крутится недалеко, иду в другой отдел, опять рядом. Ну так как в жизни приколов много и бывает товары нужны всем и сразу - значения не придал но внимание обратил. Я решил перейти в совершенно другой отдел тип за мной но уже наблюдает с торца ряда. И тут приходит мысл а не наведатся ли к машине и о чудо как только я быстрыми шагами направился мимо кассы тип резко ускорился в сторону входа.

Короче на парковке я увидел троих ребят лет 25-30 которые что-то пристально рассматривали в машине или саму машину. Увидев что я иду к машине стали отходить делать вид что собирают тележки, за что кстати и получили словесное напутствие от местных работников телего-парковки.

Х.Е.З что это было но было уже как -то на этой парковке сигналка с обраткой начинала барахлить, переехал метров на 100-150 все заработало.

В общем будте бдительны парни...



Гость
41 - 14.04.2015 - 05:46
38-Stravaganza >ты ж конечно же следователю рублей 50 сразу положил в тумбочку а еще 50 пообещал дать сразу как найдут сумку с отвертками, чтоб он искал как собака баскервилли?
Гость
42 - 14.04.2015 - 06:27
41-bb8 >Ооогромная доля правды, хоть и трагичная.
Гость
43 - 14.04.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от 235 Посмотреть сообщение
на этой парковке сигналка с обраткой начинала барахлить, переехал метров на 100-150 все заработало.
угу
на парковке магнита семейного два хачика сидели по сторонам зыркали, сигналка не работала даже когда подносил вплотную к лобовухе возле спидометра, пришлось ключом открывать
отъехал подальше - сигналка заработала..
прям в авте рядом с моейу них передатчик был
Гость
44 - 14.04.2015 - 12:00
машинка у них не красненькая была, на хромированных дисках ?
Гость
45 - 14.04.2015 - 12:01
Я на СБС видела парня кот, ходил вдоль рядов высматривал ценные вещи в машинах. Сидела за рулем читала, к моему ряду он не подходил. Молодой, кавказец, с рюкзаком.
На любой парковке воры есть, никогда ничего не оставляю в салоне.
46 - 14.04.2015 - 12:15
Если машину захотят угнать, то обязательно угонят, но бдительность не кто не отменял.
Гость
47 - 14.04.2015 - 12:31
На прошлой неделе метнулся с жинкой в КП - малому самокат прикупить. Взял самокат и грю жене "на разграбление города у тебя час времени, жду в машине" - ну там же надо ей пошорица по всяким летуалям и прочим зарам чишо оно там.. Сам беру в гипере пару банок пива и дую к машине - музычка, папироса, пивко - норм щас посижу. Подхожу к машине и понимаю, што ключ от брички у жены остался. А машина далеко от КП припаркована идти мне щас взад в КП искать жену сугубо лениво. Тем более, што пиво папиросы с собой, а музыка то фиг с ней. Прислоняю коробас с самокатом к колесу брички и начинаю я гулять малым кругом/ходом поблизости своего авто. Ну соседские тачки опять же разглядываю от нечего делать.. Ох, сколько же народу на меня в тот день подозрительно посмотрела ;-) Хорошо, што жинка быра управилась, а то погуляй я подольше, то хтонить дюже бдительный и секурити какую нить привел бы ко мне ;-)
Гость
48 - 14.04.2015 - 12:42
Сам на выходных наблюдал там подобную картину .. Заезжал туда на выходных в вечернее время .. Пока шел к своей машине пару пацанчиков оперативно ринулись от стоявшей в соседнем ряду машины при срабатывании сигнализации на ней .. До срабатывания один находился около водительской двери, другой у пассажиркой.
На марку машины не обратил внимания ..
Гость
49 - 14.04.2015 - 13:36
любишь мазду - копи на каску!
Гость
50 - 14.04.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
ты ж конечно же следователю рублей 50 сразу положил в тумбочку а еще 50 пообещал дать сразу как найдут сумку с отвертками, чтоб он искал как собака баскервилли?
Следователь на место преступления не выезжает. Может нужно было сунуть дознавателю, или эксперту? А может полицейской овчарке? С высоты вашего опыта, как было бы правильнее?
Гость
51 - 14.04.2015 - 13:46
Гость
52 - 15.04.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Может нужно было сунуть дознавателю, или эксперту? А может полицейской овчарке? С высоты вашего опыта, как было бы правильнее?
Только так. На операции ведь платим отдельно херургу, отдельно анастезиологу, отдельно медсестрам. За ребенка несем бабки в отдел образования, потом директору садика, ну и нянечкам надо на шоколадку. С чего вы взяли что овчарка за зарплату будет работать? Или чисто из уважения к следаку, которому вы карман погрели? Неа, запомните - бюджетникам платят не за работу, им платят оклады, за звания, за выслугу... А что вы хотели, это же Россия. Сегодня вот начальник отмочил - кому не нравится могут валить жить на Украину. Отакок, разрешил!
Гость
53 - 15.04.2015 - 14:43
на парковке OZ, уже стемнело, подхожу к своей машине, открываю заднюю дверь, что бы сумку положить и понимаю, что лежит что-то, думаю странно,я ничего не оставляла, машина моя, такая же грязная, номера семёрки, грязью тоже забрызганы,короче, это не моя машина оказалась, моя на ряд дальше стояла.А могла же сесть и уехать, потом за своей вернуться
Гость
54 - 15.04.2015 - 14:44
не написала, что открыла своей сигналкой.
55 - 15.04.2015 - 14:58
53-Jessika > так вот кто у меня по машине шарился)))
Гость
56 - 15.04.2015 - 15:23
55-777 белый >но-но!я тут же закрыла машину и поставила на сигнализацию
57 - 15.04.2015 - 15:48
то пацаны промышляют воровством барсеток и мафонов. Я вообще на стоянках подобных ТРЦ авто на сигналку не ставлю, только с ключа закрываю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены