К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По ул.Островского и Армавирской срезают мет.гаражи

Гость
0 - 10.02.2016 - 20:38
Прямо сейчас. Интересно, на каких основаниях? В постановлении от 2015 года этих адресов не значится. Произвол?


41 - 10.02.2016 - 23:02
По Стахановской вдоль железной дороги убирают сявство самозахватчиков.
42 - 10.02.2016 - 23:04
Радующимся , захлебнуться
Гость
43 - 10.02.2016 - 23:11
41-плаха > Вот это давно пора. И дорогу там надо сделать.
44 - 10.02.2016 - 23:15
42-кавказ78 > тебя радует ржавое,незаконное,обоссаное ублюдство в собственном дворе ??
Гость
45 - 10.02.2016 - 23:39
Сразу скажу мнение по поводу сноса гаражей у меня какие то противоречивые, но то что при сносе такой кучи гаражей ни увидел ни одного человека в форме вызывают некоторую обеспокоенность, процедура такова подъезжает машина с генератором если навесные замки пилят их и вскрывают гараж, при этом два свидетеля они же работяги их начальник и тело с папкой которое потом начинает описывать вещи в гараже это если вещи ценные и их не много, после описи подъезжает кран грузят вещи закрывают гаражом и увозят, все быстро. Кстати по не проверенным данным администрацией выделено по 40 000 р на демонтаж и отв. хранение каждого гаража. Многие гаражи владельцы продали на металлолом прям на месте, то есть параллельно с вывозом режут гаражи газорезками и на металл
46 - 11.02.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
42-кавказ78 > тебя радует ржавое,незаконное,обоссаное ублюдство в собственном дворе ??
Если до меня что было, то не мне решать что будет...
47 - 11.02.2016 - 00:46
46-кавказ78 > я твое мнение понял.
у меня во дворе такая муйня типа железок,столбиков,цепочек не прокатит.
Гость
48 - 11.02.2016 - 01:10
47-плаха >красава
49 - 11.02.2016 - 02:11
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
46-кавказ78 > я твое мнение понял. у меня во дворе такая муйня типа железок,столбиков,цепочек не прокатит.
Ты хозяин двора в котором живёшь?
Гость
50 - 11.02.2016 - 09:03
я вчера звонил 2512273 в администрацию - сказали что да, сносят не оформленные вокруг 78 школы. законные ГСК не трогают. часов до 12 ночи срезали и грузили.
BIA
51 - 11.02.2016 - 09:05
А че ночью? спецом жителям мешать спать?
Гость
52 - 11.02.2016 - 09:09
У нас в ГСК-45 объявление висит, мол 1 марта суд о признании ГСК банкротом, т.к. долг почти 2млн. за аренду земли и нелестные высказывания в адрес председателя ГСК)) видать, тоже скоро придут приставы гаражи пилить))
53 - 11.02.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
По Стахановской вдоль железной дороги убирают сявство самозахватчиков.
Пусть самозахватчики. Они там стоят, сколько себя помню. А машины куда? Утилизировать? Или людям предложат альтернативу? Сомневаюсь, что им предложат, пусть за их счет, заасфальтировать этот участок, разметить как места парковки и ставить свои машины. Будет просто: "Пшли на//х/ер!"
Гость
54 - 11.02.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
А машины куда?
а почему это должно кого-то волновать? когда на предприятии сокращают народ - вообще выпихивают под зад коленом, да еще и заставляют по собственному писать, да еще и з/пл прощают - это типа нормально, а за машины кто-то должен думать?
почему об одних думать ну прямо до усрачки надо, а за других - нет?
55 - 11.02.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
А машины куда? Утилизировать? Или людям предложат альтернативу?
а с какого им кто то вообще должен что то предлагать ??
не докуя ли чести самозахватчикам ???!!!
Гость
56 - 11.02.2016 - 10:47
С самозахватом, предположим, надо бороться!
Гость
57 - 11.02.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
А машины куда? Утилизировать? Или людям предложат альтернативу?
Думаю альтернативой будет,эротическое путешествие
58 - 11.02.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
почему об одних думать ну прямо до усрачки надо, а за других - нет?
Задайте этот вопрос президенту. "Поддержим банки бюджетными деньгами". Вроде в апреле терки намечаются.
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
когда на предприятии сокращают народ - вообще выпихивают под зад
Не путайте мягкое с теплым. Там платить нечем. Тут просто потому, что бумажки нет. Так дайте им эти бумажки. Там гаражи с того времени, когда еще за Роснефтью на Дзержинского вообще жизнь заканчивалась. Че-то никому не мешали, а теперь хе//рак и незаконно. Согласен, незаконные строения подлежат сносу. А на людей нашим слугам нас рать. Больше 30-ти лет не видели, а сейчас прозрели. Лично меня это не касается - гараж в частном дворе. Мне за державу обидно.(с)
59 - 11.02.2016 - 11:46
57-bsi >
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Будет просто: "Пшли на//х/ер!"
Гость
60 - 11.02.2016 - 11:48
Лишь бы дом где воткой барыжат круглосуточно,не снесли
Гость
61 - 11.02.2016 - 11:55
58-janni >и тут херрак, и запустили в город тысячи всяких северяней с щенэвмерликами.
62 - 11.02.2016 - 12:06
61-обувщик >Не вижу взаимосвязи конкретно со Стахановской. Там гаражи понад ж/д веткой. Клоповник не поставишь. Кстати, в прошлые годы ветка довольно интенсивно использовалась и всевозможные надзоры, а они тогда, не в пример нынешним, намного меньше были коррумпированы, не видели нарушений. Сегодня ветка почти умерла и, хобааа, гаражи вдруг резко стали мешать.
Не, ну если убрать гаражи, на путях поставить вагоны и заселить их счастливыми переселенцами, тогда да, все правильно.))
Гость
63 - 11.02.2016 - 12:15
62-janni >на стахановской не был, не скажу, но вот объезжающих пробку по 40 лет чрез эти заставленные улицы прибавилось, а там как раз школоты много, выпрыгивающей из-за гаражей ещё.
64 - 11.02.2016 - 12:31
бгг, вон в нерезиновой в одну ночь у барыг, которые имели все доки на землю и на строения в одну ночь все сломали и вывезли (привед малому пизнесу), потом счет выставят за демонтаж, а Вы тут кудахчете про ржавые коробки. Мы живем в 2016 году, а гаражи порождение 70-80-х годов прошлого века. ща около МКД вкорячат паркоматы, во жильцы будут рады (в столице уже поставили, народ отклюживает бабосики).....
Гость
65 - 11.02.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Мы живем в 2016 году, а гаражи порождение 70-80-х годов прошлого века. ща около МКД вкорячат паркоматы, во жильцы будут рады (в столице уже поставили, народ отклюживает бабосики).....
А долбо..бов куда девать, которыми сады, школы и ПТУ переполнены? Если бы не этот элемент, гаражи нафиг никому не нужны были бы.
66 - 11.02.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
А долбо..бов куда девать, которыми сады, школы и ПТУ переполнены
чойт я не улавливаю связи с гаражами и петеушниками?
Гость
67 - 11.02.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Там гаражи с того времени, когда еще за Роснефтью на Дзержинского вообще жизнь заканчивалась.
не заливай у мну на Островского матушка живет - там застройка 1937 года. а конкретно эти гаражи, которые снесли - поставили в 80х, после того как школу построили.
крайний к школьному проезду ставили на моих глазах году в 2009 - да так, что теперь мусоровозка в школу со второй попытки заезжает - радиуса не хватает. аналогично козырный перец поставил угловой гараж на пересечении с Армавирской на люк группового кабеля ГТС - РТК/ЮТК носилась вокруг него - но перцу [*****].
со стороны Армавирской железяками заставили пешеходный тротуар - теперь пешики и студенты кулька топают по проезжей части, а из-за гаражей на них дрочит Коля-онанист.
а ведь тротуар был по-над школьным забором.
и к слову сказать - владельцы гаражей после ледяного дождя так и не убрали за гаражами поваленные жерделы и мусор - как проходил всегда очковал за пожар.
68 - 11.02.2016 - 12:52
67-markonx >Будь внимательней. Причем здесь Островского, если я говорил о Стахановской? Или у Островского есть перекресток с Дзержинского?
69 - 11.02.2016 - 12:54
Нельзя прикрываться бумажками о собственности.(с) Все, приехали...
И это говорит мэр столицы!
Гость
70 - 11.02.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
чойт я не улавливаю связи с гаражами и петеушниками?
Асоциальный элемент. Нищеброды. Наркоманы/алкоголики. Вандалы.
Гость
71 - 11.02.2016 - 13:16
44-плаха > еслиб у тебя там был гараж, то ты бы так наверно не кричал, да?
Гость
72 - 11.02.2016 - 13:19
43-Hank_Hill > чем тебе дорога там не нравится? Говоришь сносить там пора?навено у тебя там тоже нет гаража?
73 - 11.02.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от TARANTULL Посмотреть сообщение
44-плаха > еслиб у тебя там был гараж, то ты бы так наверно не кричал, да?
у меня даже в мыслях никогда не было поставить незаконное железное убожество или цепочки в общем дворе,это удел ущербной быдлятины!
Гость
74 - 11.02.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
у меня даже в мыслях никогда не было поставить незаконное железное убожество или цепочки в общем дворе,это удел ущербной быдлятины!
Это потому что у тебя под окнами школы нет
75 - 11.02.2016 - 14:03
С незаконными гаражами давненько борются. У нас на Фестике, возле школы посносили все еще 2 года назад. Была у меня ракушка возле садика, соответственно дружил с заведущей, чтобы не трогали. Потом она сказала, что все, ничего сделать не может, ибо приказ администрации и скоро мою ракуху на металлолом. Ну я быстренько ракуху сбагрил чуваку, предварительно подчеркнув, что он платит чисто за саму ракуху, а место- как получится, на свой страх и риск. Чувак, не внял, забетонировал все, облагородил. Через полгода, начали на ракуху цеплять бумашки- убрать и все такое. Чувак потерялся и ракуха до сих пор стоит не запертой, т.к. типо территория садика и они должны ее снести за свой счет, а денег у них нет (заведущая звонила, жалилась). Сам я поставил железный гараж, учтя предыдущий опыт. Т.е. добился разрешения администрации, оформил как инвалидский гараж, потом топосъемка, кадастровый паспорт, межевание и все такое. Плачу теперь официально за землю 1500 руб в год, зато спокоен.
Гость
76 - 11.02.2016 - 14:06
67-markonx >там и офисного центра не было, то на углу. Это территория школы была. Мы там цветы садили и вечером бухали.
77 - 11.02.2016 - 14:12
74-НосБЕНЗИН > а где написано что если у тебя под окнами школа,то это дает право на законных основаниях поставить гараж на общей земле ??))
Гость
78 - 11.02.2016 - 14:28
76-обувщик >это не офисный центр. это Мурик строил для себя - даже жить хотел. а ему на тот момент можно было вообще Фсё.

а где там от мин следы?
Гость
79 - 11.02.2016 - 14:28
Гаражи там относительно недавно: в середине 80-х на месте 78 школы был частный сектор, позже, когда школу построили и запустили в 87 году ничего вокруг не было, но с начала 90 жители близлежащих домов начали активно расставлять коробки, кто на землю прямо ставил, кто на бетон, деревьев срубили не так и много - в частном секторе на месте школы их было в надцать раз больше. И будет на месте гаражей пустырь или травку жухлую посеют =)
80 - 11.02.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
Асоциальный элемент. Нищеброды. Наркоманы/алкоголики. Вандалы.
это просто миляе ягнято по сравнению с тем, что сейчас подрастает в так называемых гетто.
Только ииот думает, что заперев жоповозку в ржавый ящик он думает, что все акей, теперь дело в шляпе, но ему невдомек, что гопота давно смекнула и заместо ножовки для металла приобрела более современные девайсы. Я об этому одному говорил, когда он хранил ценности в гараже на территории ГСК с охраной в виде вечно синих сторожей. Итог вырезали сзади лаз и все вынесли.
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Т.е. добился разрешения администрации, оформил как инвалидский гараж, потом топосъемка, кадастровый паспорт, межевание и все такое. Плачу теперь официально за землю 1500 руб в год, зато спокоен.
пасаны в нерезиновой тоже все бумаги имели и налоги платили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены