К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Платные парковки в Краснодаре. Штраф за неуплату

Гость
0 - 02.03.2015 - 10:59
Привет, народ никто еще не сталкивался со штрафами за неоплаченную парковку. Мне пришел, неожиданно.. я думала еще все в разработке. Штраф с красноармейской на драме. Может еще пока только в центре фиксируют?? Обидно, что простояла пол часа, не заплатила, а штраф на 1000 руб. теперь оплачивать, вот думаю, теперь лучше заплатить за час 30 рублей, скупой платит дважды называется ((

881 - 29.02.2020 - 19:03
881-CeBeP > надо же... ведь никогда такого не было и вот опять)))
снова начинают писать фэйковые страшлки... а ведь некоторые снова поведутся и будут тыкать в паркомат свои карточки)))
882 - 29.02.2020 - 20:40
Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ПАРКОВКИ"' зарегистрирована 18 сентября 2012 года по адресу 350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, 3-Я ЛИНИЯ НЕФТЯНИКОВ УЛ, 2. Компании был присвоен ОГРН 1122311010854 и выдан ИНН 2311149085. Основным видом деятельности является деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. Компанию возглавляет ПЕРЕДЕРЕЙ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ. За 2018 год убыток компании составил 37751 тыс. руб.
https://www.list-org.com/company/7232984

А как связаны парковки и вычислительная техника? или весь секрет кроется в слове и "прочая"? А Прочая деятельность-это какая??? Ведь что ни возьми, так любая деятельность "прочая" получается.. Им можно все?
883 - 29.02.2020 - 20:58
В 2017 году- из выступления мэра на Совете Федерации:
"...Первая и главная задача — упростить механизм обмена данными между городскими административными комиссиями, выносящими решения о наложении штрафов на автомобилистов на основании фото- и видеофиксации фактов неоплаты ими стоянки на платных парковках, и структурами МВД РФ, предоставляющими данные владельцев автотранспортных средств. В том числе речь шла о переводе всей этой работы в электронный формат (через систему межведомственного электронного взаимодействия). Сейчас этому мешают противоречия в законодательстве, в том числе в части возможности сотрудничества по передаче информации о нарушителях от МВД РФ..."
Вроде эти поправки приняли, которые позволяют администрации получать данные по владельцам ТС ... и с апреля начнут ...увидим...
884 - 07.03.2020 - 11:40
Добрый день. Я так и не поняла - какая сейчас ситуация. Уезжаю на день с Галереи. Вот, думаю, ехать к Галерее на машине или на такси. Можно ли припарковаться рядом на парковочных местах без оплаты с 4 утра до 12 ночи?
885 - 12.03.2020 - 17:21
884-fialka > не можно, а нужно )))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены