К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платные городские парковки

Гость
0 - 08.06.2015 - 11:52
Кто-нибудь сталкивался со штрафами за неоплаченную парковку?
В последнее время в городе появилось множество парковок. Власти заявляли что оплату пакинга будут фиксировать специальные автомобили с оборудованными на них устройствами. Пользуюсь такими парковками постоянно, но ни разу не видел ни спец. автомобилей ни людей.



Гость
81 - 09.06.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
туда переместили рынок сенной, а стоянку на муниципальной земле сразу сделали коммерческой.
Туда трамваи и тролли прекрасно ходят, не обязательно в офис только одну задницу привозить и для этого выделять отдельную парковку для авто.
Гость
82 - 09.06.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
а стоянку на муниципальной земле сразу сделали коммерческой.
она и осталась муниципальной.тока у нее появился оператор
Гость
83 - 09.06.2015 - 11:37
по ставропольке, после стасова в сторону кубгу справа корчуют газоны,выгребают ковшом землю и строят щас новый платный паркинг..от так вот суки даже маломальскую зелень в городе выдирают,чтоб бапке иметь за парковку..тьху в рожу им
Гость
84 - 09.06.2015 - 11:44
87-ээ ффф сюда иди > Лазарич без устали думаэ о народе
Гость
85 - 09.06.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ээ ффф сюда иди Посмотреть сообщение
и строят щас новый платный паркинг
хомячки в восторге?))
Гость
86 - 09.06.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от ээ ффф сюда иди Посмотреть сообщение
по ставропольке, после стасова в сторону кубгу справа корчуют газоны,выгребают ковшом землю и строят щас новый платный паркинг..от так вот суки даже маломальскую зелень в городе выдирают,чтоб бапке иметь за парковку..тьху в рожу им
За бюджетные деньги. А сливки снимать ООО какое то будет.
Гость
87 - 09.06.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
То есть покупаешь в одном месте и продаешь в другом. И чем ты лучше барыги?)))))
Барыга купил, накрутил и продал, а у меня купить это лишь 10% дейтельности, к тому же я не накручиваю цену, я включаю чеки в стоимость работ, если это оговорено, а зарабатываю на УСЛУГАХ и обеспечиваю эти услуги полностью от юр вопросов до рукоподатия по завершению работ. Я работник офиса обеспечиваю трудяг работой и всем чем надо, в ответ они говорят что я перекладываю бумажки и просиживаю штаны. От большого ли ума как думаешь?
Гость
88 - 09.06.2015 - 12:22
Еще тут девочки в бухгалтерии, считают, оплачивают, НДС чет там отсчитывают, зарплаты начисляют и прочее. П омнению колхозанов они тоже юбки просиживаю, а посади сюда колхозника он даже в программе кКриста не разберется никогда. Зато как послушаешь его все дураки один он умный и платные парковки ему в радость, потому что все бездельники кроме него просто так на машинах ездят.
Гость
89 - 09.06.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
хомячки в восторге?))
Так ты и хомяк получаешься, ведь единственный кто тут радуется платным парковкам
Гость
91 - 09.06.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
За бюджетные деньги.
с фига за бюджетные?
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
П омнению колхозанов они тоже юбки просиживаю
не не юбки.жеппы))на поля их и в сады.пользу приносить))а пользы от начисдения заплаты одними бездельникам другим)))
.
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
ведь единственный кто тут радуется платным парковкам
ну не единственный))
Гость
93 - 09.06.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Так вася хоть везёт, фасует
Ты видимо такой же барыга просто, раз для тебя купить-продать это труд. Нет ничего проще чем купить продать, остальную свою деятельность я описал, задач в разы больше чем у торгашей-спекулянтов.

Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
И льёшь гавно на васин труд.
Я его не трогал пока он не начал писать про просиживание штанов. Так что следи за темой.
Гость
94 - 09.06.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
писать про просиживание штанов.
а че не так?правда глаза колет?))
Гость
96 - 09.06.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНУЮ в отличии от тебя.
Слышь, умник, сам-то чем занимаешься ? Ответишь или съедешь, типа на барское дело на вопросы отвечать ?
Гость
97 - 09.06.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
которые так же сидят и НИЧЕГО не создают.
ты олень чтоли? Я создаю рынок услуг, причем конкурентный с минимальными ценами при соблюдении весх санпинов и нормативов.
А что создают барыги? Наценку? )))) Жалкие копеечные налоги, которые ни в какое сравнение с тем что например наша фирма платит.

Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Не будет васи- не будет макарон в станице. Не будет тебя- никто и не заметит ,кроме государства.)))
Точно барыга, 100% даю, вас за версту видно по тому дерьму которое льете при слове ОФИС.
Гость
98 - 09.06.2015 - 12:53
97-зе Рокке Пальбоа >
вот смотри.фермер вырастил пшиницу.продал ее мукомолу.макаронник купил ее у фермера и продал мне.я продал крестьянину))он их сьел. вот видиш как я помогаю реальныму производству?а ты?мотаешся по рынкам скупаеш всяку китайску [*****] подешевле потом ее впариваеш клиентам.так?
и кому ты помогаеш?китайцам?)))
Гость
100 - 09.06.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
упил ее у фермера и продал мне.
купил у мукомола муку и сделал макароны.а я продал макароны фермеру))
.
война войной а кушать хочется всегда)))
Гость
101 - 09.06.2015 - 12:56
ладна.поеду на работу.поддерживать рынок услуг по ремонту автомобилей по минимальным ценам))
Гость
102 - 09.06.2015 - 12:56
103-ГоША >А, ну понятно. Ответить по факту ни на что не можешь, тупо занимаешься писдабольством, троллингом и тупымии высерами, рожденными йододефицитным мозгом. Вопросов больше не имею, упражняйся дальше в ослоумии, у тебя хорошо получается.
Гость
105 - 09.06.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
и кому ты помогаеш?китайцам?)))
А кто виноват что у нас производства нет, все только покупают и перепродают? Иди на завод и производи электро товары, обои, плитку, окна и прочее.

Но от темы не уходи, ты сказал что в офисах просижывают штаны, я тебе показал что твоя деятельность барыжная в десяток раз проще чем деятельность в обычном среднем офисе занимающейся и электронными аукционами и прочими делами. Это чтобы ты в другой раз подумал прежде чем писать че-то плохое на офисы. Тут нет ни 1 человека который не то эффективен, может в крупных фирмах и могут сеюе такое позволить (и то вряд ли), а в мелких такой роскоши давно позволить не могут.
109 - 09.06.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider проще надо быть. А я где то уничижительно о профессиях говорил? Ты меня с кем то путаешь.))) Я свои деньги считаю а не чужие в отличии от местных алигархов.))
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Ты трутень, живущий на чаяниях трудового народа. Прослойка.
таки да?
ок. вот я вожу грузы, плачу водителю налоги и прочее, оказание услуг по перевозке-это тоже трутень?)
особенно, когда своими руками ремонтируешь авто по мере надобности, не на СТО, что бы не кормить разных забулдыг, которые криворукие настолько, что хочется их уепать лопатой?
Гость
110 - 09.06.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Те кто работают и платят исправно- их самих достают с предложениями- напрямую.)))
Какие клиенты? Ты настолько туповат и далек от мира, что не вкурсе про 44 и 223 ФЗ по которому любые гос учреждения должны делать покупки и заказ услуг ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ. Без них лишь 2млн в год товаров и услуг, либо 5% от совокупного годового обьема закупок, который нужно спланировать на 1 год вперед и выложит на общероссийском сайте, а потом соблюдать свой план-график закупок.
Поэтому кто сейчас в электронных тогах не участвует - тот олень. А если барыга об этом не знает, значит он дальше рынка нос не высовывал никогда.
Гость
111 - 09.06.2015 - 13:14
Вот интересно, народ тут пишет "колхозники вас едой обеспечивают"...Эт Какие такие колхозники? египетские и турецкие? Они да...А наши в город ездят чтоб картоху купить и мясо. В станицах на рынок зайдешь-"Чё картоха дорогая?..Дык с Краснодара привезли!"...Так что нифига они не обеспечивают...Во всяком случае не так, как было при союзе..
Про офигенно харошую работу ОТ тоже дурачки какие то пишут..езжу на ОТ постоянно (мне так дешевле..или пешком). Так вот..мало мальские осадки-ОТ в жопе...Там залило, тут затопило, эти вообще на маршрут не вышли...Зато "Эй, дАрАгОй, Садыс пАдвЭзу!" бабло стригут с жаждущих уехать. Да и ходит ОТ зачастую нерегулярно..то нет его долго, то стразу по 2-3 машины одного маршрута гуськом едут...

Про то, что ООО обустроили парковку и теперь она платная...Да..обустроили..Хрень деньги собирающую и сдачи недающую поставили и все..бесплатное стало платным..
Зато знаю одну бесплатную парковку, прям возле сквера, прям посреди города.. По Ленина, между Красной и Красноармейской...Вот ее действительно надо делать платной, причем с ценой рублей 120 час..и по Рашпилевской, между Гимназической и Ленина тоже так сделать...А то стоит "чермет" целыми днями бесплатно :-)
Гость
112 - 09.06.2015 - 13:15
Вот такие колхозники-барыги отсталые от жизни, а че-то рассказывать тут пытаются про офисы.
115 - 09.06.2015 - 13:21
116-зе Рокке Пальбоа >то что ты теперь теряешь 10 тыщ в месяц, это твои личные проблемы. Как вариант, включай эту стоимость в свои услуги. Почему из за того что тебе неудобно, надо положить на мнение тысяч других автомобилистов, которым стало удобно?
Гость
119 - 09.06.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Чтобы такие как ты без работы не оставались- придумали НДС, Фонды, учёт как нигде в развитом мире, теперь и аукционы.
Дурачек.
Благодаря электронным торгам обеспечивается:
1) полная прозрачность трат государственных средств. Раньше на деньги гос-ва корпоративы устраивали, а тепрь и 10р лишних не могут потратить. Сразу видно становится все этапы от начала закупки до оплат по контракту.
2) экономия гос.средств и заработанных учреждением СВОИХ средств за счет высокой конкуренции при требуемом технической документацией и законодательством качестве. По сути эл.торги это аукционы на понижение.
3) полный контроль за документацией, которая от и до хранится на общероссийском сайте, включая платежные поруечения и прочее.
4) накосячившие поставщики попадают в перечень недобросовестных и не могут в дальнейшем участвовать в электронных конкурсах!

И это еще не все плюсы.
Ты наверняка ничего про это не знал, хотя система работает четвертый год, из них 1.5 года в очень жестком режиме.
120 - 09.06.2015 - 13:27
118-ГоША >а, ну понятно. все должны лопатой копать и говно выгребать, точить детали никому не нужных вещей за станком, который еще В.И. Ленина видео.
я то тебя понял-бумажная волокита зачастую и меня бесит, типа как заключить договор было с 1 компанией-даже образец подписи, заверенный банком нужен был. причем никому это не надо было, кроме них. вся эта бухгалтерия, сжирающая тонны бумаг и леса, все это иногда занимает кучу времени.
но например-ведение взаиморасчетов нужно вести хоть ты обосрись. хочешь-1с ставь, хочешь в блокнот пиши.
только не надо говорить, что тебе всегда деньги наперед дают и никто никому ничего не должен.
я не поверю.
Гость
122 - 09.06.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
хочешь в блокнот пиши.
в блокнот писать можно только на базаре, у нас же сметы и техзадания бывают по 100 страниц. Дай ка васе колхознику это сделать, причем правильно. А потом пускай повторит слова про протирание штанов. Но они не понимают...
Гость
124 - 09.06.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Как аукцины выигрывают тебе написать или ссылку дать?))) Реально баран.))) Кнкрус давно пишется под своего старого поставщика, отсекая неугодных.))
Так думают только колхозники и барыги с базара.
А по факту попробуй такое тех.задание напиши - одна жалоба в ФАС и впаяют ограничение конкуренции в момент. ФЗ-44 четко предусматривает как нужно описывать запрашиваемый товар или услуги.
МЫ сами такие жалобы писали и заказчика имели во все дыры, два штрафа на 80 тыс на ответственное физлицо. И это был мелкий заказ на 200 тысяч.
Так что больше этот бред никому не рассказывай.
Гость
125 - 09.06.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
а барыги не люди по твоему.))))
барыги пускай за базаром следят и никто их трогать не будет. Сержант сам начал, за что и поплатился.
126 - 09.06.2015 - 13:37
127-ГоША >мне одно не ясно, чем ты по жизни занимаешься, как деньги зарабатываешь?
126-зе Рокке Пальбоа >для этого и есть другие средства. главное ведь цель достичь.
Гость
127 - 09.06.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Благодаря электронным торгам обеспечивается:
есть и минусы.например муниципальный транспорт заправляется самым дешовы(а значит самым говеным бензином).и в итоге муниципалы неиссякаемый источник моего заработка..
.
наша контора тож одно время участвовала в тендерах на ремонт гостранспорта.но так стока дуристики что в итоге мне удалось убедить руководство отказаться от них.дело в том что контракт заключается вслепую.не видя машины.и сумма контракта неизменна.в незасисимости от степени ее ушатанности.и хорошо еще если удастся вписатася в сумму контракта.и по условиям гарантии в случае обнаружения неисправности нада не тока ее устранить но еще и 10% штраф от суммы контракта.
ну например по моей части
диагностика 300руб.
устранить неисправности 1000руб.
вот какой дебил до проведения диагностики назаначает сумму ремонта?
.
или присылают письмо предварительное
например скока будет стоить устранить неисправность неустойчивый холостой ход ваз 2110.
ответ от 300 до 30000 тыс руб.
ибо это может быть свеча а может низкая компрессия.соответственно заменить свечу или откапиталить двигатель.
а всякие предварительные договоренности меж клиентом и нами рассматриваются как попытка наипать государство и соответственно вплоть до уголовной ответственности.
в обчем щас звонят хотите поучаствовать в тендере ?
не не. нафиг нада.
Гость
128 - 09.06.2015 - 13:41
Работник копает канаву (потому, что у него 3 класса образования и он более ничего неумеет), а рядом бригадир пасётся (который имеет 8 классов и ПТУ и знает КАК надо копать ту канаву и подгонять работника), начальник (с высшим профильным образованием, который, знает для чего нужно работнику копать ту канаву, что потом с этой канавой будет и несет ответственность перед заказчиком сети таких канав), главный бухгалтер считает НДС с зарплатой (и многое другое и несет не меньшую ответственность).
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
.А то копач бедняга же голодный без них останется.)))
Не..голодный не останется..придет в магаз за хлебом, колбасой и водкой.."Деньги? не..денег нет..А давайте я вам тут канав понакопаю!?"
Другой работник скажет" а давайте я вам все те канавы, что за водку с колбаской накопали, закопаю?!"
Вот так и живем :-) Копаем канавы в ручную, вместо того, чтоб создавать сложные конкурентоспособные механизмы для рытья канав и продавать их на мировом рынке :-)))))
Гость
129 - 09.06.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Igorsp "Чё картоха дорогая?..Дык с Краснодара привезли!" Бред не неси. Сам в станицах покупаю часто и картошку и овощи. ))) Или троль?)))
Слы, прошаренный ты наш..нука, скажи, где картоха по 10-15 рупь за кг? не говнокартофель, а нормальный? Кабачки где по 5-7р за кг? Или троль? :-))))))
130 - 09.06.2015 - 13:45
132-Igorsp >есть одна проблема-нет трудяги-нет ни зарплаты для буха, нет ни зарплаты для всего остального.
замени трудягу на водителя трактора, пофигу.
или сам садись и делай, что надо, или голодный ходи. все просто.
к тому же, не считаю низкоквалифицированным труд того же инжекторщика-хороший спец, владеющий всем, включая осциллограф и умеющий быстро решить проблему - умнее основной массы людей, которая почему то думает, что за 200 р его "бентли" можно отремонтировать и еще с..а торговаться будет.
Гость
131 - 09.06.2015 - 13:46
ахренеть.йа в деревне живу и то низнаю этого
Гость
135 - 09.06.2015 - 13:55
а с такого, что картофель никто не сеет в тех количествах, что были...а при цене в 40-50р/кило разницы покупать у частника или в гипере нет никакой. В краю, где сельское хозяйство было основным направлением, бананы в гипере дешевле картохи, тем более местной..Не ну а чё всеж в барыги подались..и тока по старой памяти вспоминают и копытцем в грудку себя бьют :" яж колхозник! Яж вас кормлю!"
Фермерам эти барыжки просто перекрыли входы на рынки, куповая их продукцию за копейку, а продавая за червонец...
Гость
136 - 09.06.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Сказочнег.))) Может ты с каким то там ларьком государственным дело имеешь,а попробуй это предъявить Олимпстрою какому. Реально баран.
А кто говорил про олимпстрой?

Мы тут про реальную жизнь говорим, а не про "неприкасаемых".
Гость
137 - 09.06.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Минус там главный- они нихрена не платят месяцами.)
Очередная чушь.
За неуплату в срок идет пеня в размере 2.5-10% от стоимости контракта. Поэтому сроки ставят до 90 дней, а для малого бизнеса до 30 дней.

Это раз.
Плюс все затраты планируются в соответствии с планом закупок, постатейно, по кодам, по источникам, а также планом графиком.

Сейчас любая неоплата очень чревата.
Но ты отстал от жизни и не знаешь этого. Иногда бывают косяки кончено, но это бюджет города виноват, а не заказчик, да и то успевают оплатить хоть и под конец допустимого срока.
Гость
138 - 09.06.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Как вариант, включай эту стоимость в свои услуги.
Не могу, иначе электронные торги не выйграть. МЫ наоборот ужимаемся, я свой жалкий процент опускаю. Лучше какие-то деньги, чем другой выйграет и тогда я вообще никаких денег не увижу.
Гость
139 - 09.06.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
никто не сеет в тех количествах, что были..
просто картоха на юге это адский труд.ее поливать нада практически круглосуточна.плюс моль завезли котораю картуху жрет.нада клубни химией обрабатывать.вот и побросали картоху.проще с воронежа завести.
йа кстати тож картоху бросил .даж для себя не выращиваю.покупаю на рынке у барыг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены